А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:26     #51
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Вообще, в очередной раз умиляет любимый ЛВ. Если кто-то делает не так, как большинство, этот кто-то:
идиот
плохая мать
изверг
отравитель
и т.д. по списку.
Почему нельзя выражать свою точку зрения просто как констатацию факта? Почему надо при этом обязательно оскорбить "инакомыслящих"???
Прения о Маке (нападки со стороны "правильнопитающихся") напоминают нападки ГВ на ИВ. Там тоже доходит до того, "как можно дать своей кровинушке это бееее, это же ОТРАВА!".
Спокойнее, что ли, надо...
Если вы сейчас пишете про тех авторов, которых цитировали, то ответьте все же на мой вопрос выше. Только честно. А то все воду льете.
А, уже ответили.
Нормальный тон. Мы все взрослые люди. Иногда хочется сказать что-то покрепче ай-яй-яй, но в рамках приличия.
Старый 27-03-2009, 14:27     #52
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Вообще, в очередной раз умиляет любимый ЛВ. Если кто-то делает не так, как большинство, этот кто-то:
идиот
плохая мать
изверг
отравитель
и т.д. по списку.
Почему нельзя выражать свою точку зрения просто как констатацию факта? Почему надо при этом обязательно оскорбить "инакомыслящих"???
Прения о Маке (нападки со стороны "правильнопитающихся") напоминают нападки ГВ на ИВ. Там тоже доходит до того, "как можно дать своей кровинушке это бееее, это же ОТРАВА!".
Спокойнее, что ли, надо...
А Вам не жалко малыша о котором я писала? котором сделали операцию тяжелую и еле спасли из-за беспечности мамашки? как ее назвать???
Старый 27-03-2009, 14:28     #53
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
да вы можете сколько угодно дите к здорово пище приучать,но когда то он пойдет в школу,будет общаться со сврстниками и слушать рассказы про то как и что они кушали из нездоровой пищи, в конце концов он захочет попробовать и чипсы и гамбургер с колой!и вод представтье какой стресс будет для организма выращенного строго на здоровом питании!!!я не говорю о том,что здоровая пища это плохо и надо коримть фаст фудами!надо придерживаться здорового питания,безусловно, с этим не спорю, но и побаловать иногда можно нездоровыми вкусностями!
И что из этого? Потом он сталкнется с сигаретами, вином... И что приучат с детства, готовить организм? Здоровье закладывается сейчас, зачем его подрывать с самого начала.
Старый 27-03-2009, 14:28     #54
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
да вы можете сколько угодно дите к здорово пище приучать,но когда то он пойдет в школу,будет общаться со сврстниками и слушать рассказы про то как и что они кушали из нездоровой пищи, в конце концов он захочет попробовать и чипсы и гамбургер с колой!и вод представтье какой стресс будет для организма выращенного строго на здоровом питании!!!я не говорю о том,что здоровая пища это плохо и надо коримть фаст фудами!надо придерживаться здорового питания,безусловно, с этим не спорю, но и побаловать иногда можно нездоровыми вкусностями!
Пока я могу контролировать то, что ест мой ребенок, я буду это делать. В свое время ЕСЛИ попробует, что ж... волосы на себе рвать не буду. Но буду объяснять что и почему это есть не надо.
Старый 27-03-2009, 14:30     #55
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Никогда,ничего не дам !!! и показывать не буду что такое есть..
а если бываем в ресторанных двориках то перекусываем в сбарро и тому подобных.
Старый 27-03-2009, 14:31     #56
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И что из этого? Потом он сталкнется с сигаретами, вином... И что приучат с детства, готовить организм? Здоровье закладывается сейчас, зачем его подрывать с самого начала.
ну уж совсем то в крайности вас потянуло...зачем же уж???я ведь не призываю питаться фаст фудом, но не вижу ничего особо опасного для здоровья ребенка в том, чтобы ОЧЕНЬ редко,но все же иногда баловать тем же макдональдсом???мой например не столько еде там нравитьься,сколько обстановка!!!ест только немножко картошки фри, а эмоций сколько там получает!
Старый 27-03-2009, 14:31     #57
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Чем позже, тем лучше. Многие в институте колятся и курят всякую дрянь...можно не продолжать?
Целиком с вами согласна. и поддерживаю.
Шепотом. Я не была в Маке и не тянет меня туда.
Все-таки все зависит от семьи.
Старый 27-03-2009, 14:32     #58
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Мы с мужем не ходим в подобные заведения.
Имхо, полезнее для здоровья лишний раз не поесть
Старый 27-03-2009, 14:32     #59
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Ребенка по возможности не планирую кормить недомашней пищей.
Не очень понимаю тех, кто защищает фаст-фуды. Посмотрите на нашу молодежь лет 13-15.Там меньше 50 размера поп сложно найти, и все сидят на чипсах, коле и т.д.
чё-то мне на глаза попадаются подростки истощённые, плоские, которых соплёй перешибёшь))
Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Чем позже, тем лучше. Многие в институте колятся и курят всякую дрянь...можно не продолжать?
ну почему же сразу дрянь
Старый 27-03-2009, 14:33     #60
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
а может это еще и от того,что им в детстве все нездоровое зпрещали и пичкали только правильной едой, и на просьбу мамы свозить в макдональдс,как и их однокластников получали лекцию о вреде фаст-фуда?? а потом детки дорвалиьс и пошел процесс разрушения???может стоит всего давать,но в меру???
+1000000000000000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.