интернет от MATRIX - кто пользуется? посоветуете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 20:51     #21
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Я наверное дольше всех пользуюсь Матриксом - лет пять уже, подключались, когда они еще только начинали развиваться и в Приморском районе альтернативы не было.
За эти годы были моменты, раза три, когда хотелось их там всех убить и от них отключиться, как правило это происходило, когда случались аварии, соответственно не дозвониться было в службу поддержки, т.к. туда звонило много людей. Да, и этим летом действительно был мрак, вечером постоянные отключения интернета на 5-10 минут. Сейчас все нормально.
А так вполне довольна, в поддержку дозваниваюсь, за ислкючением вышеописанных случаев, всегда и достаточно быстро. И мне даже звонят иногда на мобильный, предупреждают, если у них плановые отключения или работы какие-то.
Старый 24-01-2008, 18:47     #22
Чебурашка
Элита
 
Профиль Чебурашка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 604
Чебурашка отсутствует


я осенью переключилась с матрикса на элтел после того как неделю не было инета, а техподдержка кормила завтраками, что мол, авария, завтра починим. И это было не в первый раз, инета не было дня по 3 и это считалось нормальным. В техподдержку, как уже писали, было не дозвониться. Сидели и ждали, пока инет включиться сам по себе.
Как-то раз вызвали мастера их посмотреть, что у нас с инетом, почему пропадает. Пришел молодой мальчик, уже в половине десятого вечера. Ну мы люди вежливые, человек с работы - надо предложить ему чаю. Мальчик сел за комп, попил чаю с бутербродами, залез в комп, чего-то понажимал и говорит, а я не знаю, почему у вас инет пропадает. Позвонил другу, типа посоветоваться. Минут 10 говорил на отвлеченные темы, ну я терпеливая, подождала, потом он собрался уж трубку повесить, потом вспомнил "Ах, да, я тут у клиентов, у них интернет пропадает". Что ему ответил друг я не знаю, но судя по репликом нашего "специалиста" друг сказал что-то типа - пусть провайдера меняют (потому что мальчик этот засмеялся и стал прощаться после этого). Короче, взял он с нас 600 р, сказав - ну я же час просидел у вас, такой тариф. А если учесть, что минут 40 он пил чай с бутербродами и минут 15 трепался по телефону, то это вообще наглость. Я была в ауте.
Через несколько дней я вышла в кредит в инет и сменила провайдера.
И хотя про Элтел я слышала негативные отзывы, и на их форуме есть недовольные, но у меня еще ни разу не было проблем с интернетом за 4 месяца (ТТТ)
Старый 24-01-2008, 19:20
ответ для Mamanya на сообщение "+1"
    #23
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


Я в матриксе уже лет 7. С самого его основания! И очень довольна..
Старый 24-01-2008, 20:18     #24
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Короче, взял он с нас 600 р, сказав - ну я же час просидел у вас, такой тариф.
Вы ему в руки вообще ничего не должны были давать Они со счета списывают деньги за услуги, если они платные.
Старый 28-01-2008, 01:05     #25
Я Таша
Активный участник
 
Профиль Я Таша
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 483
Я Таша отсутствует


Не подключайтесь! Мы живем в Приморском и пользуемся 3 месяца безлимиткой. В месяц по 3-4 раза сбои и профилактика, а последний раз совсем добил 21.12.07 отключили якобы из-за аварии, а 11.01.08 включили.
Старый 28-01-2008, 01:11     #26
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Сижу на нем много лет уже. Сбои бывают по пару часов в день. Последнее время редко. Максимум как-то 3 дня не было - авария. Комендантский 8.
Думаю уже о переключении куда-нибудь подешевле, да честно говоря лень пока
Старый 28-01-2008, 01:26     #27
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Все, мы надумали. Допользуем остаток денег и валим.
Старый 28-01-2008, 02:03     #28
ЛенаБи
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 448
ЛенаБи отсутствует


В матриксе всё время сбои. И ещё - несколько раз были проблемы (по крайней мере, они это так объясняли) с местной жилконторой, которая не пускала их в подвал, чтобы они могли наладить оборудование..

Хотя сетка там, и правда, прикольная
Старый 28-01-2008, 12:08     #29
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


оставила заявку на сайте, а в ответ тишина

а что касается отключений - так в качестве заменителя на этот случай есть PTN по драконовским расценкам
Старый 28-01-2008, 22:33     #30
Gelingen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 781
Gelingen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
оставила заявку на сайте, а в ответ тишина
Узнаю стиль.

Тоже сидели несколько лет на Матриксе - держала сетка. В техподдержке трубку вообще не снимают - надо звонить на автоответчик, перезванивают в течение суток (чаще через 3-4 часа, но могут и вообще не перезвонить), все это время сидите без Инета. Достало, перешли к Элтелу. Подключили через 3-4 дня после заявки. Пока нареканий никаких, скорость даже ингода выше заявленной. Цена сильно ниже. За дополнительные 50 руб. в месяц есть медиапортал, практически не хуже Матриксовской сетки.

Если будете подключаться к Матриксу, учтите, что безлимитка у них есть не во всех домах, а лимитируемые тарифы - грабеж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.