А из NY в Питер в ближайшее время никто не летит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 12:44     #1
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Собстно, нужно передать посылку-тока малышовая одежа. За денежку, естессно. Просто сейчас посылки морем не принимают в России, а по почте посылать по обычной мегадорого, а вещички уже куплены и собраны, дети повырастают скоро
Там подвезут к аэропорту, естессно, а тут встретят.
Посылка довольно большая, но нести ее нигде не нужно будет.
Большо спасибо
Старый 18-03-2008, 22:38     #2
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


К сожалению, не думаю, что получится переслать большую посылку с одеждой таким образом. Одно дело - конверт, диск, документы... другое - большая посылка. На багаж ведь идет довольно строгое ограничение повесу, месту и размеру и обычно люди, когда летят домой, мучаются тем, что все, что хочется взять с собой - не помещается.
Например я лечу в Питер 26 мая. Но я лечу с ребенком и через Финляндию, которая разрешает только 20 кг на человека. А это очень мало
Сорри.
Посмотрите все таки посылку в Россию через USPS. Друзья говорили, что это совсем не мегадорого.
Старый 19-03-2008, 08:43     #3
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
К сожалению, не думаю, что получится переслать большую посылку с одеждой таким образом. Одно дело - конверт, диск, документы... другое - большая посылка. На багаж ведь идет довольно строгое ограничение повесу, месту и размеру и обычно люди, когда летят домой, мучаются тем, что все, что хочется взять с собой - не помещается.
Например я лечу в Питер 26 мая. Но я лечу с ребенком и через Финляндию, которая разрешает только 20 кг на человека. А это очень мало
Сорри.
Посмотрите все таки посылку в Россию через USPS. Друзья говорили, что это совсем не мегадорого.
Спасибо. ну, мало ли, кто-то своих вещей везет немного
USPS дороговато, ное сли не будет вариантов, придется ими пользоваться, конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.