НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 17:30     #1961
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Кстати, какой у Вас был маршрут? Номер?


Класс! Можно ия Тамтамычем звать буду?
Номера маршрута нам не оглашали, просто сказали куда идти

Называть Тамтамычем можно
Старый 18-06-2007, 17:42     #1962
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение

А я вчера - 2 часа на дачу рулила и 2 часа с дачи. Устала как ... часов до 4 ночи уснуть не могла- такое нервное напряжение...
Я тоже вчера на дачу и с дачи. Обратно когда на трассу выезжала с грунтовки, плотненько уже было, чуть не уписалась, разгонялась на обочине как на полосе разгона до скорости потока, потом вклинилась. Когда встроилась, пульс 200 был наверное. Под конец уже так устала, что тронулась в городе из-под "Уступите дорогу" со 2-й передачи, чувствую, что-то не то, газку поддала, не заглохла. Потом уже сооброзила, что когда остановилась, забыла сменить 2-ю на 1-ю
Старый 18-06-2007, 17:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1963
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Тамтамчик, поздравляю с правами!
xenic, очень сочувствую! Что же вы там такое натворили, что не сдали? В следующий раз все обязательно получится!
Старый 18-06-2007, 17:49     #1964
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!!! А когда отчет по городу?
Попозже)
Старый 18-06-2007, 21:29     #1965
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Я тоже вчера на дачу и с дачи. Обратно когда на трассу выезжала с грунтовки, плотненько уже было, чуть не уписалась, разгонялась на обочине как на полосе разгона до скорости потока, потом вклинилась. Когда встроилась, пульс 200 был наверное. Под конец уже так устала, что тронулась в городе из-под "Уступите дорогу" со 2-й передачи, чувствую, что-то не то, газку поддала, не заглохла. Потом уже сооброзила, что когда остановилась, забыла сменить 2-ю на 1-ю
Я вроде первые 2 часа ничего, а обратно уже видно было, что устала. Глохнуть стала на ровном месте. Чуть под Доджа не въехала.
А моя мафЫнка со 2-ой не стратанет, только с 1-ой.
Старый 18-06-2007, 21:44     #1966
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Сейчас муж дал проехаться на 6-ке, как мне не хватало гидро усилителя!
Села на улице Подводника Кузьмина, проехала её целиком, завернули на улицу Зины Портновой, до этого всё было отлично, но потом надо было повернуть во двор на право, и я конечно не вписалась в это маленькое пространство и поехала прямо на поребрик, еле вывернула обратно на дорогу и поменялась с мужем местами, он без проблем завернул и снова дал мне поехать! Дворами доехала до дома и там припарковалась!
Старый 18-06-2007, 21:49     #1967
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
но потом надо было повернуть во двор на право, и я конечно не вписалась в это маленькое пространство и поехала прямо на поребрик!
на меня муж за такое наорал(( а ваш как?
Старый 18-06-2007, 21:52     #1968
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
на меня муж за такое наорал(( а ваш как?
Мой кричал "ТОРМОЗИ" и пытался рефлекторно нажать сцепление и тормоз
Старый 19-06-2007, 00:02     #1969
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Мне товарищ инструктор позвонил, завтра в 11.45 занятие.
Старый 19-06-2007, 00:03
ответ для Тамтамчик на сообщение "А я терию сдаю всё-таки..."
    #1970
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Отчёт о сдаче в ГАИ:
1. Сбор был в 10.30. Из моей группы было 7 человек(включая Оксану), всего было 33-35 человек. ГП объявила фамилию инспектора (вроде Лосинский) и сразу предупредила, что у него нет чувства габаритов машины, поэтому на вождении держать большую дистанцию и интервал, и стороной объезжать поребрики при развороте. Для него было главное качество, без лихачеств - скорость не более 40-45 км/ч. Запускать в зал теории начали около 11.15, мне туда тоже надо было хоть я уже и сдала к тому времени (типа отметиться, что я здесь), инспектр провел инструктаж (в котром мы почти не слова не поняли из-за его невнятной речи), и те кто сдал до этого покинули аудиторию. Не сдали 3 человека, с нашей автошколы, но из других групп.
2. На площадке было как у всех три фигуры: эстакада-разворот в 3-и приёма-парковка.
Села я в машину, пододвинула сиденье, начала ехать в сторону эстакады и поняла, что сиденье опущенно ОЧЕНЬ низко, но было уже поздно. На эстакаду я заехала ещё нормально, правда при троганье с неё машина слегка качнулась назад, а вот на развороте низкое сиденье оказалось проблемой, так как плохо было видно то, что находится за машиной при движении задним ходом, но я кое-как справилась. Потом поехала на парковку, там у меня вроде проблем не возникло.
Площадку сдали все.
3. Начинали мы на Ириновском, номера маршрута не знаю. Сначала сдали две машины, на которых сдавали по 1-2 человека. Следующая машина была наша, из 2-х групп нас набралось 13 человек. Я ехала 12-ой. Передо мной девочке было сказано повернуть с Ириновского на Наставников, но она при перестроении на левую полосу подрезала машину, поэтому инспектр ей сказал припарковаться, она отъехала в право и остановилась. Следом села я и так как для поворота на лево уже не было возможности перестроиться, мне он сказал, повернуть на право. Я остановилась на красный свет светофора и соответственно трогалась с первой передачи, на выходе из поворота я стала добавлять газ и очень резко на него нажала, что машина сразу набрала скорость до 30 км/ч, но инспектр мне ничего не сказал, я включила 2-ую передачу, перешла на 3-ю... Так по Наставников я доехала до шоссе Революции, мне было сказано выполнить разворот на Т-образном перекрестке, с которым проблем не было. Теперь нужно было перестроиться в правый ряд: я включила поворотник и уже хотела повернуть руль, как почувствовала на себе взгляд инспектора и до меня дошло чего же он ждет, я посмотрела в правое боковое зеркало и спокойно перестроилась. Тут же он мне сказал парковаться, у меня сразу сердце в пятки, и думаю, что же я всё-таки сделала не так!!! Я припарковалась, он буркнул под нос только "СДАЛА!" Я была очень рада, но понимала, что это дело случая, мне попался очень простой отрезок, а если бы девочка передо мною не сглупила и мы поехали бы в сторону Косыгина, результат мог быть абсолютно другим
4. Потом был не долгий путь в ГАИ и долгое ожидание удостоверения, которое мы в итоге получили только в 19.30.
Когда приехал один из инструкторов из нашей школы, мы спросили как общий результат по школе, на что он ответил, что для этого инспектора очень даже хороший!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.