Я встретила идеального мужчину - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:28     #91
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Так об чем и речь-то.Не обязательно идеального
Нормального мужчину. Без хвалебных од и коленопреклонений.
к сожалению, сейчас нормальный = идеальный мало их, нормальных то.. вон, через одного топики
без коленопреклонений и од - это да. согласна.
но я думаю тут вопрос стиля изложения просто
Старый 12-03-2009, 16:32     #92
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
к сожалению, сейчас нормальный = идеальный мало их, нормальных то.. вон, через одного топики
без коленопреклонений и од - это да. согласна.
но я думаю тут вопрос стиля изложения просто
Если растить "идеального"( а автор уверена , что он уже такой), то стать "нормальным" ему вряд ли светит.
Не буду больше копья ломать, автору решать, кто он ,её идеальный мужчина или просто любимый сын
Старый 12-03-2009, 16:32     #93
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я твоя женщина, считая себя эдаким тренажером для отработки будущих мужских (в сексуальном смысле) навыков именно ухаживания, называя это помощью и защитой.
никогда такого в голову не приходило.
ухаживаниям, и тем более в сексуальном плане - научится и без моей помощи, я думаю
а вот то что мужчина должен быть сильным, уметь нести ответственность за свои поступки, за свою семью (не только обеспечивать материально, но и уметь ее защитить) и так далее - постараюсь в голову вложить.
Старый 12-03-2009, 16:33     #94
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faradeas Посмотреть сообщение
Лично я и не усматриваю сексуального подтекста в постах автора, но вот сама формулировка "мой мужчина" меня коробит. А чтобы вырастить настоящего мужчину, совсем не обязательно его так именовать с пелёночного возраста. Это уже вопроы воспитания. Но топ не об этом
Да в том то и дело, что не об этом! Это же шутка, странно, что все так буквально её восприняли...
И что такого в фразе "мой мужчина"? Я своих всегда называю "мои мужчины". А некоторые называют мужа "второй ребенок", но мне и в голову не приходило как-то привратно трактовать эти понятия.
Старый 12-03-2009, 16:37     #95
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Это какие , можно полюбопытствовать ?
легко
все придумано до нас.

мужчина - мамонта завалить и принести и прочее. женщина - очаг поддерживать и так далее.

мужчина- сильный. женщина - слабая. ее надо защищать и оберегать. даже если она считает себя сильной все это - мишура. слетает только так при появлении того самого "нормального" мужчины.
Старый 12-03-2009, 16:37     #96
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ээээ... вообще-то я не имела в виду не только Вас (Вы о себе слишком мало написали), но и автора. Я с самого начала предположила, что ее просто занесло маленько. Или она вообще переписала найденный на просторах рунета чей-то текст.
Но тенденция это плохая. И автору было бы очень хорошо такими мыслями не увлекаться, а начинать себя контролировать. Что в общем всем мамам неплохо...
Старый 12-03-2009, 16:38     #97
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
а вот то что мужчина должен быть сильным, уметь нести ответственность за свои поступки, за свою семью (не только обеспечивать материально, но и уметь ее защитить) и так далее - постараюсь в голову вложить.
Стараться Вы, конечно, можете. Но стать ..."сильным, уметь нести ответственность..".и т.д. по тексту сын сможет, если перед глазами будет пример, как это получилось у папы.
Старый 12-03-2009, 16:39     #98
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
А некоторые называют мужа "второй ребенок", но мне и в голову не приходило как-то привратно трактовать эти понятия.
Интересно, как это выражение можно истолковать НЕпревратно.
Старый 12-03-2009, 16:40     #99
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ээээ... вообще-то я не имела в виду не только Вас (Вы о себе слишком мало написали), но и автора. Я с самого начала предположила, что ее просто занесло маленько. Или она вообще переписала найденный на просторах рунета чей-то текст.
Но тенденция это плохая. И автору было бы очень хорошо такими мыслями не увлекаться, а начинать себя контролировать. Что в общем всем мамам неплохо...
в общем то, себя контролировать неплохо не только мамам)

не то чтобы восприняла ваши слова на свой счет, просто расшифровала то, что я вкладываю в понятие "воспитание мужчины"
Старый 12-03-2009, 16:41     #100
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Да ну бред, девочки! Это я в защиту Автора Это же утрированное выражение чувств.
Но вот же, стишок...его кажется не заметили. Очень премиленький и не вызывает никаких неприятных эмоций. Так Автор данного топа тоже самое сказать хотела...

Я давно друзья женился
У меня семья
Но недавно, вдруг, влюбился
Как мальчишка я

На мечту она похожа
Лучше в мире нет
И меня она моложе
Ох, на много лет.

Мысли все о ней и думы
К ней всегда спешу
Я её в буквальном смысле
На руках ношу.

Признаюсь в любви ей снова
А она молчит
И в ответ пока ни слова
Мне не говорит.

Улыбается при этом
Уголками глаз
И меняет туалеты
В день по десять раз.

Я влюблен! Молчать не в силах!
Петь готов о ней!
Ну, а ей, Танюшке милой
Ровно десять дней...

Петр Градов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.