1-ый роддом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2007, 18:06     #21
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
А я рожала платно у доктора своего в 1РД и все прошло просто супер))) Рожала я сама.Единственное, если Вы хотите совместные роды, то придется платно оформлять договор с РД, но оплата за все только после. Врач была со мной на связи все 24 часа ( я наблюдалась у нее с 25 недели) и если меня что-то волновало или беспокоило, то со всем обращалась к ней. На родах она все время была со мной и мужем., я ее почти насильно уговорила пойти попить чаю один раз.Мое ИМХО, что все зависит от доктора и от того на сколько Вы ему доверяете.
ППКС
Я рожала там у Беликовой Екатерины Николаевны. И первого, и второго.
Мне понравилось.
Старый 16-01-2007, 23:05     #22
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
. Опасайтесь Марьи Олеговны. .
Про Марию Олеговну с дородового отделения ППКС.
Старый 16-01-2007, 23:06     #23
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
. Опасайтесь Марьи Олеговны. .
Про Марию Олеговну с дородового отделения ППКС.
Старый 17-01-2007, 08:33     #24
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


а чем она опасна, вдруг приедешь туда, заранее ни с кем не договариваясь, а там она, что делать, бежать оттуда или просить другого врача, предлагая деньги?
Старый 17-01-2007, 11:16     #25
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
а чем она опасна, вдруг приедешь туда, заранее ни с кем не договариваясь, а там она, что делать, бежать оттуда или просить другого врача, предлагая деньги?

Расскажу случай из своей практики. Она могла запросто посадить на кресло для осмотра и проколоть пузырь не предупреждая. Может и для того чтобы место на дородовом освободить... При малейшем повышении давления без разборок отправляла в родилку с проколотым пузырем. Я видела потом эту бедную девочку с красными глазами и ребенком в реанимации.
Меня она только увидела и глядя на мой маленький рост и узкий таз спросила а может кесарево??? В сложных случаях не принимает самостоятельных решений а бежит советоваться (может это и не плохо). Я начала рожать в субботу когда она дежурила и с ней еще один врач. Если бы не было договоренности с другим врачом - раскесарила бы без разборок , очень она это дело любит.
Хотя она может очень хорошо принять роды и даже понравиться родителям, только если роды эти без осложнений и протекают нормально.
На послеродовом ставит пиявки и светит Биоптроновской лампой (это как раз не плохо).
Старый 18-01-2007, 00:38
ответ для Flame на сообщение "1-ый роддом"
    #26
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Проколы это ее коронный номер наверное
Плюс куча ненужных назначений Стандартный набор
Лекарств мне выписала 17 наименований только плюс капельницы.
Старый 18-01-2007, 10:03
ответ для Flame на сообщение "1-ый роддом"
    #27
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


У меня сегодня знакомая уехала рожать в 1 р.д., узнаю подробности, сразу напишу. Пусть родит здорового ребёночка и без осложнений, ттт.
Старый 18-01-2007, 10:57
ответ для Flame на сообщение "1-ый роддом"
    #28
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


@@@@@@@
Старый 21-01-2007, 13:41
ответ для Flame на сообщение "1-ый роддом"
    #29
wen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 73
wen отсутствует


Я рожала в 1-ом роддоме в апреле. Хотела просто договориться с акушеркой, а получилось, что надо офиц. договор по-любому заключать. Посоветовали мне акушерку Карине Владимировну (фамилию не знаю к сожалению). В моем доме две девчонки рожали у нее и все от нее в восторге ( они и посоветовали). И даже до смешного- встретили на улице женщину с ребенком, разговорились, оказалось тоже рожала у Карине Владимировны. Прошло все замечательно, я все делала, что мне говорили и родила достаточно быстро. Правда мне долго вызывали схватки, они все не шли. На сами роды со мной было человека 3, наверное. Можно было с мужем, но я сама отказалась, зато мужу позволили приехать сразу после родов ( это было 12 часов ночи). Зашивали под местным наркозом и я ничего не почувствовала (все-таки мне сделали один рез, но ребенок был большой). Во время схваток, кстати, можно было залезть под душ, посидеть на большом мяче, в мягком кресле (что я и делала). Короче если рожать, то я туда бы еще раз пошла. Единственно что на послеродовом не очень. Там по коридору все время гулял сквозняк и я думала, что вот-вот цистит заработаю. И туалеты в конце коридора. А платные палаты, честно говоря, были рядом с бесплатными и точно такие же. Так что не знаю какой в них прок. Хотя это все мелочи жизни. Ребеночек был все-время рядом. И еще педиатры там хорошие.
Старый 21-01-2007, 16:59
ответ для Flame на сообщение "1-ый роддом"
    #30
tianita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 87
tianita отсутствует


Я рожала в первом в сентябре 2005. Здорово там. Мне понравилось. Роды платные были - часть по договору, часть лично акушерке. Можно еще и с врачом, тогда еще лично врачу денежку. Но мне хватило только моей акушерки Анны Владимировны. Она строгая, но классная, то, что мне и нужно было. Я приехала под конец её дежурства, так она со мной вторые сутки провозилась.
Условия там очень хорошие. Если бы у них возможность была, то они бы и туалеты с душами в палатах сделали, но там ведь здание старой постройки и их физически некуда всобачить. А специалиста можно себе найти очень просто: определяетесь по отзывам какой вам больше нравится и с ним лично разговариваете. У них там разные способы оплаты есть: и по договору, и не только по договору, и вообще без договора. Если интересно, то могу поискать пару телефончиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.