Особняк Барона Кельха! Осторожно - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 14:14     #1
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


Хочу поделиться своим впечатление от происходящего, а так же обратить ВНИМАНИЕ родителей.
Сегодня были на Елке. Получили подарок (набор конфет и мягкая игрушка) Впечатление ребенка очень позитивные - это конечно главное, НО меня как родителя шокировал тот факт, что срок годности у данной игрушки уже давно прошел. ( он указан на ярлычке ) После разговора с администратором, мне тут же принесли миллион извенений и компенсировали просроченную игрушку еще одним сладким набором. А вот игрушек с надлежащим качеством у них не оказалось!!!
НЕПРИЯТНО, МЕРЗКО, И ОБИДНО, что за наши деньги и огромное желание устроить своему малышу праздник нас НАМЕРЕННО обманывают, совершенно незадумываясь о здоровье таких маленьких человечков. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. Здоровья ВАМ и Вашим деткам!
Старый 04-01-2009, 14:17     #2
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


А что за игрушку дарят - пластмассовая, мягкая или какая? У нее есть срок годности?????
Старый 04-01-2009, 14:20     #3
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Упс, извиняюсь прочитала- мягкая игруха...Но честно говоря я даже никогда не задумывалась о сроках годности игрушек, у нас дома есть мягкие игрухи, которым подарены еще на рождение дочки и даже до рождения - уже лет по 10 им, оказывается их надо выкинуть уже чтоль? А какой срок указан там на подарке?
Старый 04-01-2009, 14:24     #4
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


На этикетке написанно, что материал данной игрушки годен до 2005 года. Почитав в интернете, какой вред здоровью может нанести такая игрушка - волосы зашевелились!!!!
Старый 04-01-2009, 14:27     #5
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


В прошлом году была тоже игрушка, ВОНЮЧАЯ (по запаху)!!!! Пришлось попозже ,когда ребёнок забыл, выкинуть.
Старый 04-01-2009, 14:27     #6
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


ужас какой-то, вот сво...чи экономят на детях...ничего святого...где хоть этот хлам набрали, лет 12 назад в год быка наверно не все раздали
Старый 04-01-2009, 14:35     #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ;
На этикетке написанно, что материал данной игрушки годен до 2005 года. Почитав в интернете, какой вред здоровью может нанести такая игрушка - волосы зашевелились!!!!



В прошлом году была тоже игрушка, ВОНЮЧАЯ (по запаху)!!!! Пришлось попозже ,когда ребёнок забыл, выкинуть.

Обалдеть .
Старый 04-01-2009, 14:38     #8
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
ужас какой-то, вот сво...чи экономят на детях...ничего святого...где хоть этот хлам набрали, лет 12 назад в год быка наверно не все раздали
О какой экономии идет речь? все входит в стоимость билета. Билет стоит 900 р. Мы не придераемся к сибистоимости данного подарка, Но его качество! Это, Мы имеем полное право требовать!!!
Старый 04-01-2009, 15:02     #9
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какаду Посмотреть сообщение
О какой экономии идет речь? все входит в стоимость билета. Билет стоит 900 р. Мы не придераемся к сибистоимости данного подарка, Но его качество! Это, Мы имеем полное право требовать!!!
Кстати те конфеты, что дарят на празднике тоже не всегда все лучшего качества и свежие.
Не знаю верить или нет...., но у меня сотрудница на работе неск. лет назад работала на фасовке этих новогодних подарков, поступающих потом как в магазины и детям на елках этих , так она рассказала, там пихают все подряд - свежие, не свежие конфеты, без разбору, переклеивали и перебивали даты и вперед- все паковали.... Как повезет она говорит- в одной партиии подарков в одной коробке свежие конфеты, в другой могут быть вперемешку и свежие и с перебитыми датами.
Старый 04-01-2009, 15:58     #10
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Мне вообще пофиХ на подарок
главное - чтобы ребенок остался доволен праздником мне в Кельха нравится больше всего)
выкину я эту игрушку, чо там - собачка, бычок? куплю похожую.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.