Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:56     #22571
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Что-то вы когда во 2 триместр переходили, не переживали так, что у вас мало недель....
Вероник, так он был с первого числа, хоть логично было А тут 25 ни то , ни се
Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Лучше открыть 4-й топ как только первый малыш появится. И сразу новую табличку делать. В этой же не предусмотрен вес, рост, имя. ИМХО,естессно.
Поддерживаю!
Старый 08-04-2009, 14:56     #22572
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Вот именно...
Пока не выбрала, читаю отзывы, звонила вчера Нечаевой, сказала что возьмёт, но знакомиться и договор подписывать сказала приезжать в мае, а я боюсь пролететь, а вдруг потом откажет...
Так что вот теперь и другие роддома рассматриваю...
Зажрались в 9ке-вот так...
да не зажрались, а устроили себе искусственный ажиотаж. В других РД только после 34 недель можно с врачем знакомится (если только не через знакомых) и предварительной записи нет. А тут записывают аж с 12 недель. поэтому все врачи уже и заняты.
А мне вот интересно, ну записалась ты допустим предварительно на СР и пришла, а врачей свободных не осталось? И что делать? Дурдом какой-то
Старый 08-04-2009, 14:57     #22573
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я считаю, что все новенькое должно с первого числа начинаться
Абсолютному большинству до 2 триместра еще топать и топать, а тут неделя целая в запасе.
Ну, как решат, так и будет
Так ...что за бунт на корабле
Когда во 2 топ входили, никто не фыркал по поводу того, что многим ещё чесать и чесать до 2 триместра

А по поводу "все новенькое должно с первого числа начинаться"...не актуально ..так же как "худею с понедельника"

А на самом деле, что хотите то и делайте!!!
Старый 08-04-2009, 14:57
ответ для Anna_79 на сообщение "И куда он потом..."
    #22574
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Девы, всем доброго денечка и хорошего настроения!!!! Погодка - просто супер!!! Всех с недельками!!!!
Силюсь вас перечитать...

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Спасибо!!!)))))
Меня Серж порадовал. Я спать легла, вдруг слышу к нему соседская девочка пришла и зовет в гости. А он говорит: " Я не могу, мама плохо себя чувствует, я должен быть с ней"
Боже, какое счастье.... Такой лапусечка, настоящий мужчина растет!!!

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Я заказываю через посредников.В Россию только Виктория Сикрет поставляет.Если до 5000 заказываешь,то не проблема-растаможки не будет.
Не все амер.магазины вообще принимают наши карточки.
Через посредников проблем нет.Все-равно дешево,качественно и экслюзивно.
А посредники - это кто? Я просто ни разу не заказывала, но хочется попробовать, при этом не нарвавшись на сложности... И почему наши карточки не везде принимают? Моя, по крайней мере, в Европе везде замечательно работает...
Старый 08-04-2009, 15:02     #22575
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
мулыка, ну как твои дела? как животик? моя весь день тихарилась,а сейчас бузит
Стеша...у меня бузит утром, а ещё активней по вечерам.....такие танцы устраивает
У меня скоро подружка из Франции прилетит, она там замужем и доча у неё - 1 годик, так вот обещала кучу модных вещей мне привезти, а ещё говорит давай коляску притараню.....но я ещё так как не определилась....так что жду море франзузских шмоток для моей ляли

А так ..работаю....лениво...
Солнышко во всю светит
К выходным обещают +10

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Вероник, так он был с первого числа, хоть логично было А тут 25 ни то , ни се
С 1 мая - мы в третий топ
Старый 08-04-2009, 15:03     #22576
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
сладусики, куку!!!!!
привет! ну как ты сегодня? повеселела?
Старый 08-04-2009, 15:03     #22577
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я считаю, что все новенькое должно с первого числа начинаться
Абсолютному большинству до 2 триместра еще топать и топать, а тут неделя целая в запасе.
Ну, как решат, так и будет



Поздравляю!!!
+1 я за первое мая, надо средние сроки брать, а то еще много у кого сейчас только экватор прошел
Старый 08-04-2009, 15:03
ответ для Куля на сообщение "[quote=Milkshake;24394811] вот шутки..."
    #22578
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


[quote=Куля;24396320]
Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
вот шутки шутками, а я уже тоже подумываю о 10 и 16 (вроде) в Купчино... и не потому что там прям супер роддома, а потому что у меня вообще в районе нет (Приморский), посему хотелось бы на дородовое (ну боюсь я со схватками ехать)... но... у нас как всегда.. "Без показаний" (да даже и с ними по опыту прошлых родов) не попасть.. а около этих роддомов у меня подруги живут (около 16 прям в соседнем доме, а 10 просто недалеко)... поэтому уже подумываю о вариантах переселиться ближе к родам туда...
Всем привет!
А по поводу платного дородового не узнавали? У меня летом подруга в Снегиревке таким образом на дородовое легла. в платную палату, что бы взяли наверняка.
Старый 08-04-2009, 15:04     #22579
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Да я, в принципе, нигде не наблюдаюсь. У меня немного увеличена щитовидная железа уже давно, лет 20, но без узлов, без изменения гормонального фона и т.п. Т.е.никак меня не беспокоит и не трогает. Делаю время от времени (раз в несколько лет, если честно) УЗИ, сдаю гормоны, ухудшений нет и врачи меня отпускают до следующего контрольного УЗИ. Но во время беременностей (и 1-й, и 2-й, и сейчас) проверяюсь каждый месяц на всякий случай. Со старшими детками пила L-тироксин всю беременность, чтобы удержать гормональный фон в норме. А сейчас назначили в конце января L-тироксин 0,25мг, я его пропила месяц, а у меня снизился ТТГ до 0,018 при норме 0,35-4,94. Поэтому тироксин отменили, ТТГ восстановился, неделю назад был 0,446. Так что я опять без лекарств, просто теперь нужно проверяться 1 раз в 1,5-2 месяца и следить за самочувствием. Врач в Отта Носова Л.Г.
Меня тоже щитовидка не беспокоит, просто сдавала анализы на гормоны в ЖК, когда на учет вставала, оказалось, что ТТГ увеличен, отправили в Отта, там пересдала, ТТГ в норме, тогда был 3,11, но антител много, прописали L-тироксин, теперь раз в месяц туда езжу сдаю кровь, а потом на прием к Тиселько А.В., последний раз ТТГ был 2,37, увеличили дозу до 75 мкг. Тиселько сказала, что будем снижать до 1,5, типо для беременных это является нормой, а моя врач в ЖК не понимает, для чего, говорит, что итак в норме! Вот до конца беременности буду туда ездить раз в месяц!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Нет!!!!
Объясняю :
Мы августовский топ ...август начинается с 01.08.2009
Третий триместр начинается с 26 недели!!!
У меня ПДР по акушерскому сроку как раз на 01.08.2009, 26 недель - 25 апреля
так что по мне очень хорошо вести счет
Так что девоньки по-любому третий триместр у августовских с 25.04.2009
А может с 01.05 начнем? Дай хоть нам немножко подобраться к третьему триместру

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Но мы ещё отркроем 4 топ с 01.08.2009г.....чтобы сам август - был отдельным топом..когда детки появляться будут))))))))))))))
Это мне нравится!!!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Что-то вы когда во 2 триместр переходили, не переживали так, что у вас мало недель....
Я не переходила, поздняя потому что!
Старый 08-04-2009, 15:08     #22580
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Еленка_spb Леночка, с экватором тебя!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.