Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:16     #22021
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
вот и я . была на вавиловых роды с родственником 35т.р. палата оплачивается отдельно сейчас самая дешовая 7т.р. душ,туалет на этаже. заранее палату не забронируют. только после родов и то если будет свободная.ремонта не было лет 100.видок ещё тот.
Ну наконец-то ты пришла!!!
Расскажи поподробнее, что в эти 35 тыс. входит?
Старый 07-04-2009, 15:17     #22022
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
мне узист вообще не сказал, как деть лежит, да он там и вертелся все время, он же постоянно сейчас вертится
у меня на днях ночью перевернулся так , что я аж проснулась.а потом весь день не толкалсяа я девушка мнительнаясразу испугалась.хорошо мама успокоила сказала, что парень поспать лег так бы к врачу поехалаа потом действительно через пару часов как пнул мамку моей радости не было предела
Старый 07-04-2009, 15:18     #22023
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
Ань, а из-за это чего не сказали? Причина в чем? ((
Старый 07-04-2009, 15:19     #22024
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
АНЮТКА ДЕРЖИСЬ ВОТ ТЕБЕ НАШИ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 15:20     #22025
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ну наконец-то ты пришла!!!
Расскажи поподробнее, что в эти 35 тыс. входит?
роды и родственник ну и отдельная родилка
Старый 07-04-2009, 15:21     #22026
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Прости, дорогая Жду мужа, он может только в субботу, вместе поедем коляски смотреть, а то ему тоже гулять ведь придется, потом будет мне предъявлять, что купила не то! На счет конверта... я подумаю, еще есть время, да и по магазинам полажу! А то что-то здесь многие против него!
Ладно, прощаю
Жди мужа!!! Вместе оно правильней!!!

Ну а по поводу конверта, у каждого своё мнение, не обращай внимания, ну хочешь ты конверт, так и покупай!!!!
Это же твоя выписка и твой сынуля, он всё равно для тебя самый лучший будет!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
АНЯ, не пугай меня так больше!!!!! Слава богу всё хорошо!!!!!!!!!!!!!
Всё лежи и отдыхай и общайся с нами в Инете...и всё
Береги себя и малышастиков!!!!!
Старый 07-04-2009, 15:22     #22027
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
Значит нужно малость полежать.воспринимай это время как отдых
Старый 07-04-2009, 15:22     #22028
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
ага, у меня именно так и будет

у меня будет варочная - газовая, а духовка - электро. Хммм, ну, я не так часто уж в духовке запекаю, думаешь оочень много будет жрать электричества? не думаю что разница существенная получится, у нас как-то за электричество не много выходит, хоть и не выключаем свет ни фига, и мультиварка и пароварка, и микроволновка все электро в любом случае уже поздно - стоит она миленькая - ждет своей участи
ну да... раз уж стоит ждет, то все.. поздно...
а кушает.. ну посмотри как-нибудь на счетчик, когда чайник включишь (т.к. пароварка, моя во всяком случае, кушает мало).. вот и плита будет не меньше кушать.. только чайник минуту-две, а плита.. часами... не... ну конечно не тысячи рублей в месяц, но все же... ладно.. не расстраивайся... главное чтобы нравилась и готовила вкууууууууууууууууууууусно...
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Да уж. что-то много нас набралось. По статистике где-то 3-5 % тазовых деток обычно бывает. Я думаю, что мы все перевернемся. Я бы вообще запретила говорит про предледжание до 28 врачам, раз оно до 28 недели не информативно. Только мам растраивают


Следующее воскресение - вербное, а пасха через неделю 19-го
да уж... я в прошлую беременность вообще не задумывалась.. мне врач смотрит и говорит "молодец малыш, правильно лежишь..." а в этот раз УЗИстка с печальным лицом "мммммммм... лежит не очень в тазовом..." вот потому я и задумалась-расстроилась...
про пасху спасибо!!! будем ждать!!!
правда нас на День рождения пригласили...
Старый 07-04-2009, 15:23     #22029
lora2009
Частый гость
 
Профиль lora2009
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пр.Культуры
Сообщения: 77
lora2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Поздравляю с девулькой!!!!!!!
А узел не расстраивайся, иногда беременность только на пользу, они могут проходить, самое главное чтоб не рос.
Спасибо за поздравление!! И за информацию. Сегодня была в 13РД у кардиолога, меня можно в космос запускать.Но я всё равно могу у них рожать (приехать по скорой или лечь на дородовое), т.к. я у них уже 2 раза была и нахожусь под их наблюдением. Только я могу не успеть, мне врач сказала, что они могут и до 15 августа не открыться.
Старый 07-04-2009, 15:23     #22030
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
Анюта, береги себя!!!!!!!!!!!
Всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.