Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:05
ответ для Anna_79 на сообщение "Доброе утро,..."
    #21901
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
я сегодня первая
ты видимо и спать-то не ложилась, мила моя!!!

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
аааа.... моя девочка в 22 недели 3дня весила 580 гр....интересно, это очень много?
Юльчик, доча просто у тебя сразу моделью длинноногой выйдет!
Старый 07-04-2009, 09:09     #21902
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!
Поздравляю!!! Полный комплект теперь у вас
Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ну...а я вообще нихочу и нибуду покупать никого конверта куплю офигенный костюмчик с рюшками и бантиками пинеточки...короче красоту.....лето ведь будет, нихочу заварачивать свою принцессу ни во что........ пусть все видят мою куколку
К тому же решила, чтобы только муж за мной приехал в роддом, ведь это такой момент...интимный., нихочу никакой толпы на выписке...хочу быть в составе нашей ново-испеченной семьи ...я - муж -лялька.......ведь это такой момент........а родные будут нас дома ждать К тому же только так муж покажет истинные чувства, никто его не будет смущать!!!!!
Я тоже так хочу - никаких конвертов и лент, красивая одежка и только муж Я бы даже хотела, чтобы в день выписки и родители меня не встречали, а приехали в гости, но уже на следующий день, чтобы наш первый день мы были только втроем дома и никто не мешал
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Светуль, может даже дело не в том, что показать боюсь, что сглазят..., неееет, сама кого захочу сглажу (шучу, я вообще добрая), просто на самом деле тяжело маленькому! Самые близкие увидят, это несомненно, а друзья могут и подождать! А крестить ребеночка не будем, разные веры у нас с мужем, я крещенная, а он нет, решили, что ребенок для себя сам потом решит, какая вера ему ближе!
У меня муж тоже не крещеный, но на вопрос будем ли мы крестить уверенно отвечает, что обязательно! Правда, я не знаю когда крестить-то - в первые месяцы вроде еще рано будет ее куда-то носить, а потом зима, холодно уже...наверно только к следующему лету покрестим.
Старый 07-04-2009, 09:24     #21903
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
а Эмилия как тебе или Амелия
Мы с мужем по этому поводу в контрах Я дочу хочу назвать Таисией, а он Амелией.
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Юльчик, доча просто у тебя сразу моделью длинноногой выйдет!
Анюта, нам и врач сразу сказала, что ноги длинные. Она еще так лежит смешно - головой вниз, а ноги выпрямлены и за голову заложены - гимнастка
Старый 07-04-2009, 09:30
ответ для Woolfy на сообщение "Доброе утро! :080: Поздравляю с..."
    #21904
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение

аааа.... моя девочка в 22 недели 3дня весила 580 гр....интересно, это очень много?
Доброе утречко....я думаю это очень индивидуально....Моя кроха в 20 недель и 5 дней весила 427.... тоже не мелкая пузена))
Старый 07-04-2009, 09:50     #21905
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
У меня муж тоже не крещеный, но на вопрос будем ли мы крестить уверенно отвечает, что обязательно! Правда, я не знаю когда крестить-то - в первые месяцы вроде еще рано будет ее куда-то носить, а потом зима, холодно уже...наверно только к следующему лету покрестим.
У нас друзья в 6 месяцев дочку крестили, как та бедняжка кричала, испугалась, соответственно мама и папа в напряжении были, как только вышли из церкви, положили малютку в колясочку и поехали, успокоилась и в кафе уже спокойненько сидела, а вот там что-то она рыдала, так жалко девоньку было!

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Анюта, нам и врач сразу сказала, что ноги длинные. Она еще так лежит смешно - головой вниз, а ноги выпрямлены и за голову заложены - гимнастка
Какая заинька!!!! Точно гимнастка!!!! Первый раз такое слышу, прикольно!!!
Старый 07-04-2009, 09:52     #21906
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Юльчик, с недельками тебя!!!!!
Уже большие!!!
Старый 07-04-2009, 09:53     #21907
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
У нас друзья в 6 месяцев дочку крестили, как та бедняжка кричала, испугалась, соответственно мама и папа в напряжении были, как только вышли из церкви, положили малютку в колясочку и поехали, успокоилась и в кафе уже спокойненько сидела, а вот там что-то она рыдала, так жалко девоньку было!
мы сына в 4 месца крестили, тоже рыдал, как только его на руки батюшка взял, а потом еще и голову намочил..
Старый 07-04-2009, 09:55     #21908
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
мы сына в 4 месца крестили, тоже рыдал, как только его на руки батюшка взял, а потом еще и голову намочил..
Я вообще не могу детский плач слушать, у меня сердце разрывается!!!
Старый 07-04-2009, 09:56     #21909
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Юльчик, с недельками тебя!!!!!
Уже большие!!!
Спасибо Да...уже мамку нехило так пинаем
Старый 07-04-2009, 09:58     #21910
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Спасибо Да...уже мамку нехило так пинаем
Такими-то ножками грех не пинать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.