Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:10     #21751
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


девчата почитайте http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=106045
Старый 06-04-2009, 20:11     #21752
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Анютка, спать охота, но не пошла, потом не люблю когда голова тяжелая, да и подруга в гости собралась прийти !
Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
да уж погодка шепчет. хотя мой муж сказал что к выходным тепло будет что то вроде 15
Ура! Скорее бы!!! Хочу Хочу!!!

Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вот тоже с узи пришла. Сказали, что развивается сынуля хорошо, только ножки и ручки выросли
на неделю раньше. Сказали, что это обычно говорит о большом росте, будет волейболист или баскетболист
А лицо так и не увидела, только курносый профиль, повернулся сразу попой и всё
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
У меня детка расшалилась в последнее время. Больше всего ей нравится "выпячиваться" - то сверху, то сбоку. Очень смешной тогда живот получается, когда она, например, вправо смещается - там такой ощутимый бугорок, а слева - пустой живот) В субботу так вообще вылезла куда-то вверх.
Так здорово!!! Люблю когда так!!!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааааааааа......да..да...точно....
Только сначала похудею.....а потом легко хоть 4
За сыном пойду обязательно, а ты за дочей!!! Вот ещё раз встретимся

Я вот думаю, а вдруг кому-нибудь из наших ошиблись в определении пола
Да потом кто-нибудь напишит обязательно после рождения что пол другой
Старый 06-04-2009, 20:13     #21753
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


ну вот и я. Дорогие мои, всех с недельками, с узишками.
следила за новостями от Кати, хорошо, что операция прошла успешно, будем и дальше надеятся(и молиться) только на наилучший исход!!!!!
читаю вас каждый день, а вот написать - руки не всегда доходят
отболели мы гриппом на той недели, у меня была температура 1,5 дня, самая большая ночью - 38,5 - в скорую звонила, потом утром пришел врач из поликлиники, оч. милый дядечка - и мне сразу полегчало и ацилококцинум был очень вовремя назначен
но, за 1,5 дня я похудела на 1,5 кг живот осел, я жуть как напугалась, ждала потом полдня когда деть пошевелиться. В консультавцию пришла 2.04 уже было - 1 кг(т.е. +500г. после похудания), но они все равно напугались, не ругали, но заволновались что-то, назначили анализ крови общий, мочу сказали посмотрят, прием на пораньше...но это все ерунда по сравнению с сегоднешним событием.
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 20:13     #21754
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Неа, не видно было, специально посмотрела, видимо не загрузилась, моя тоже частенько не грузится, не понимаю, почему!!!



080:
А сейчас видно???
Старый 06-04-2009, 20:18     #21755
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение


мой тоже любитель поиграть - ограничиваю, а то долго может.. какие у вас любимые игры?



Сначала интересовался смешариками, теперь все впрошлом: лего предпочитаем - звездные воины, Индиана Джонс, Бетман. По выходным, когда мы с мужем спим, просит включить фильмы по этим играм. Вот с утра смотрит Звездные воины или Индиана Джонса.......
Старый 06-04-2009, 20:18
ответ для raptor на сообщение "ну вот и я. Дорогие мои, всех с..."
    #21756
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну вот и я.
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!

УРРРААААААА
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЬКОЙ
У ТЕБЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛАСС
СТАРШАЯ - НЯНЬКА, а МЛАДШИЙ - ЛЯЛЬКА
Старый 06-04-2009, 20:19
ответ для raptor на сообщение "ну вот и я. Дорогие мои, всех с..."
    #21757
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну вот и я. Дорогие мои, всех с недельками, с узишками.
следила за новостями от Кати, хорошо, что операция прошла успешно, будем и дальше надеятся(и молиться) только на наилучший исход!!!!!
читаю вас каждый день, а вот написать - руки не всегда доходят
отболели мы гриппом на той недели, у меня была температура 1,5 дня, самая большая ночью - 38,5 - в скорую звонила, потом утром пришел врач из поликлиники, оч. милый дядечка - и мне сразу полегчало и ацилококцинум был очень вовремя назначен
но, за 1,5 дня я похудела на 1,5 кг живот осел, я жуть как напугалась, ждала потом полдня когда деть пошевелиться. В консультавцию пришла 2.04 уже было - 1 кг(т.е. +500г. после похудания), но они все равно напугались, не ругали, но заволновались что-то, назначили анализ крови общий, мочу сказали посмотрят, прием на пораньше...но это все ерунда по сравнению с сегоднешним событием.
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!
поздровляем с сынулей

Старый 06-04-2009, 20:19     #21758
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ну...что же будем ждать...завтра вестей от тебя
Не боись...мы с тобой
Это точно приятное переживание....я вот когда пол узнала...так всякие сны перестали сниться.........даже скучаю по этим бредовым снам
Вот сегодня мне приснилось, что родила пацана, а прошлый раз девочку.....Когда просыпаюсь, слава Богу- живот еще на месте!:-))
Старый 06-04-2009, 20:21     #21759
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Сначала интересовался смешариками, теперь все впрошлом: лего предпочитаем - звездные воины, Индиана Джонс, Бетман. По выходным, когда мы с мужем спим, просит включить фильмы по этим играм. Вот с утра смотрит Звездные воины или Индиана Джонса.......
оо, ну и где же тут замедленной развитие, если фильмы про индиана джонсона смотрит а мой детские фильмы смотрит, наши советские.. ностальжи
я вообще хотела спросить мож какие компьютерные игры любимые, а то сын свои уже до дыр заиграл
Старый 06-04-2009, 20:22     #21760
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну вот и я. Дорогие мои, всех с недельками, с узишками.
следила за новостями от Кати, хорошо, что операция прошла успешно, будем и дальше надеятся(и молиться) только на наилучший исход!!!!!
читаю вас каждый день, а вот написать - руки не всегда доходят
отболели мы гриппом на той недели, у меня была температура 1,5 дня, самая большая ночью - 38,5 - в скорую звонила, потом утром пришел врач из поликлиники, оч. милый дядечка - и мне сразу полегчало и ацилококцинум был очень вовремя назначен
но, за 1,5 дня я похудела на 1,5 кг живот осел, я жуть как напугалась, ждала потом полдня когда деть пошевелиться. В консультавцию пришла 2.04 уже было - 1 кг(т.е. +500г. после похудания), но они все равно напугались, не ругали, но заволновались что-то, назначили анализ крови общий, мочу сказали посмотрят, прием на пораньше...но это все ерунда по сравнению с сегоднешним событием.
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!
поздравляю с мальчишкой!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.