Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:58     #21701
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да не то чтобы совсем ничего... Что-то чувствую... только не как будто гладит кто-то изнутри, а либо дергается что-то, либо будто пальцем кто-то тюкает... Но я вообще мнительная... Мне нужна 100% уверенность
А ты что хочешь, чтобы тебе поддали изнутри, так чтобы глаза на лоб:-)))))) Именно как ты описываешь и происходит, либо подергивания, либо тюканье. Подожди, потом посильнее будет тюкать, так что визуально будет видно, иногда видно когда "потягушки " делает, животик как бы у тебя выпирает, но это еще подождать нужно.
Все нормально у тебя!:-))))
Старый 06-04-2009, 19:07     #21702
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora2009 Посмотреть сообщение
А вот и я. УЗИ прошло замечательно, патологий нет, весим мы 431гр., срок 21нед. и 4 дня. И у нас будет вторая длинноногая (вся в папу) девица.Единственное не очень хорошая новость у меня узел(миому) на матке нашли, но вроде как это не очень криминально, надо наблюдать.
поздравляю с девченкой!!!

Так спать тянет......устала прям....нагатовила вкусностей, салатик гречиский и жульен по вашему рецептику, скоро будет готов Мужа порадовать надо
Сегодня давление опять вниз брякнулось всего 90 на 55....тока радовалась, что все нормально.. Это все погодка наша...
Старый 06-04-2009, 19:12     #21703
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку, я думаю по другому быть не должно, мы все победим!!!!
Динька все наверстает, я уверена!! главное с детками побольше общаться

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Ну мало ли... мармелад пробирается в искомую точку выхода... и по дороге подпрыгивает....
обожаю мармелад



и китайскую кухню тоже, мням


а мы вчера фондю в гостях ели (фондюшницу сами и подарили свекрови на 8 марта - с прицелом что нас угощадь будет ), ничего так, вкусненько, тому кто сыр любит надо теперь в ней опробовать фрукты в шоколаде

а вообще, что-то я размечталась, у меня же сегодня разгрузочный день
Старый 06-04-2009, 19:13     #21704
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


да уж погодка шепчет. хотя мой муж сказал что к выходным тепло будет что то вроде 15
Старый 06-04-2009, 19:13     #21705
Зверёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 110
Зверёнок отсутствует


Привет всем! Я вот тоже с узи пришла. Сказали, что развивается сынуля хорошо, только ножки и ручки выросли
на неделю раньше. Сказали, что это обычно говорит о большом росте, будет волейболист или баскетболист
А лицо так и не увидела, только курносый профиль, повернулся сразу попой и всё
Старый 06-04-2009, 19:14     #21706
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Обязательно приготовь)))
Прочитала про Дениску. Все у вас будет прекрасно, я уверена!!! Такой славный мальчонка
Анют, спасибо!
Я сегодня рогулек приготовила с вареньем, мне ж завта на весы, чтобы побольше еще весила...:-))))))

http://www.good-cook.ru/tort/tort_013.shtml
Так вкусно!
Старый 06-04-2009, 19:15     #21707
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вот тоже с узи пришла. Сказали, что развивается сынуля хорошо, только ножки и ручки выросли
на неделю раньше. Сказали, что это обычно говорит о большом росте, будет волейболист или баскетболист
А лицо так и не увидела, только курносый профиль, повернулся сразу попой и всё
привет ! поздровляем с сынулей

Старый 06-04-2009, 19:16     #21708
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
В Китае интересно... как и во многих странах... своя специфика... Про Китай вообще долго можно рассказывать... Но вот что я точно могу сказать - ехать по турпутевке и ходить по туристическим маршрутам или ехать в командировку и иногда шляться по закоулкам - это большая разница У тебя дети мандарин учат?
Это-то я понимаю, что туристический Китай и настоящий - совсем разные вещи, но хочется хотя бы какого-нибудь "пощупать", так сказать. Папа наш хотел закинуть меня с детьми куда-нибудь на Хайнань, снять квартирку на месяцок, чтобы дети с местными пообщались. Но вот планы изменились, знаете ли, до августа как минимум . Что такое мандарин, я не знаю. Это, наверное, диалект какой-то или что? Мы учимся в Восточной гимназии, и уроки сейчас проходят по двум, как-бы точнее выразиться, "веткам" - латиница (учат произношение, смысл слов, тона) и иероглифика (исключительно иероглифы, много пишут в прописях, чтобы вырабатывать иероглифический почерк, и запоминают на каждом уроке какие-то новые).
А ты, Лен, как там общаешься, на китайском или на английском все-таки?

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
НУ ЖЕНЕЧКА ПРИЗНАВАЙСЯ В КАКОМ ДОМУ ЖИВЁМ ?
Ну ладно , признаюсь - 20-этажный новый жилой комплекс напротив школы искусств им.Свиридова.
Старый 06-04-2009, 19:17     #21709
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Анют, спасибо!
Я сегодня рогулек приготовила с вареньем, мне ж завта на весы, чтобы побольше еще весила...:-))))))

http://www.good-cook.ru/tort/tort_013.shtml
Так вкусно!
девчат после таких сайтиков о каком похудении говорим ?!
Старый 06-04-2009, 19:19     #21710
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Женечка это рядом со строителем что ли ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.