о взрослых невестах - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: В чем выходить замуж "взрослой" невесте?
В белом классическом платье 93 19,70%
В светлом (не белом) праздничном платье 92 19,49%
В платье любого фасона и цветовой гаммы 286 60,59%
В фоте 47 9,96%
Без фоты 118 25,00%
В брюках, джинсах, шортах... Короче, свой вариант ответа 27 5,72%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 472. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 17:58     #81
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение

У меня есть точно такой же пример. Доче 27, маман - 52. Маман молодится. Пластика, короткие юбки, шпильки, фигура и все такое.
Девы, со стороны, это жесть!
Дочь хвастает, мол, какая она красивая и все ей поддакивают, мол, да, маман молодец! Я просто молчу, чтобы не обидеть.

Окружающие (посторонние) люди всё прекрасно видят и понимают. И это их шокирует.
Почему надо молодится и строить из себя молодушку? Я не понимаю.
В каждом возрасте своя прелесть!
а вы в 52 спишите себя со счетов и оденетесь в цветасенькой платье и снопик на голове забацаете?
Старый 29-10-2008, 17:59     #82
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
тут не идет речь о толстых, худых и кривых.
нееет,шла речь,почитайте предыдущие страницв.тут шок был от толстеньких невест и беременных затронули тоже...а тема-то,возраст
Старый 29-10-2008, 17:59     #83
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Фотосессии. Замуж я не успеваю так быстро выходить.

Ясно - вы нарываетесь на комлименты - вам точно можно - вы даже не сомневайтесь!
Старый 29-10-2008, 18:00
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #84
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


А ещё, хочу сказать, что не надо осуждать тех невест, которые выглядят как-то своеобразно и не соответствуют чужим вкусам и понятиям о красоте. Если даже она молодая, но у неё например, какие-то нарушения гормоналки и размер - "больше маминого", НО ОЧЕНЬ хочет девушка выйти замуж в пышном платье с кринолином. так неужели она себе должна в этом отказывать? Ну не стройная она, ну пусть кожа не идеальная, внешность - тоже далеко не модельная, но ведь она человек, который не менее других заслуживает счастья и праздника в жизни. И если ей показалось платье на огромном кринолине вполне подходящим и соответствующим её мечтам - ну так и пусть себе выходит в нём замуж - на здоровье и на счастье!!!
И если у тётеньки, которой "слегка за 40" жизнь только начинается, и встретила она любимого мужчину и хочет на свадьбу одеть белое платье и даже фату - ну так почему же она должна отказываться от этого? Если она сама посмотрит в зеркало и поймёт, что ей это не идёт, то она выберет другой наряд. Но если она себе НРАВИТСЯ в свои 45-50 лет в фате, так почему ей кто-то должен навязывать свадебные реформы и диктовать правила, что после 30-35-40 лет фата - это неприлично и ужасно?

Это просто уже становится спором о вкусах. А о них лучше не спорить. Кто-то может показаться нам нелепым, а кому-то нелепыми кажемся мы.
Старый 29-10-2008, 18:00     #85
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
а вы в 52 спишите себя со счетов и оденетесь в цветасенькой платье и снопик на голове забацаете?
не поняла?
я уже озвучила свою точку зрения. В каждом возрасте своя прелесть. Не стоит строить из себя того кем не являешься.
Старый 29-10-2008, 18:03     #86
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
не поняла?
я уже озвучила свою точку зрения. В каждом возрасте своя прелесть. Не стоит строить из себя того кем не являешься.
ну вот она чувствует себя королевой в таком виде,и это правильно!зачем думать о чужом мнении?семья ее любит и принимает,самой себе она нравится и это главное.а если думать о чужих мнениях каждый раз,то невротиком будешь
Старый 29-10-2008, 18:11
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #87
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Мне вот всегда казалось, что если лет в 50 у меня вырастет большая попа, то я ни за что не буду одевать брюки. При этом я очень часто вижу дам элегантного возраста, с довольно обширным объёмом бёдер, которые с удовольствием ходят в брюках и совсем не напрягаются по поводу общественного мнения.

Поэтому вывод такой - не надо забивать голову тем, что бы мы одели или не одели, когда нам будет сто лет. Надо сейчас успеть походить в том, что на нас пока ещё хорошо садится по фигуре и нравится нам самим - каждой на свой вкус.
Старый 29-10-2008, 18:33     #88
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Ответила вариант 3.

Я сама собираюсь замуж летом, мне будет 34.
1. Я уже была 1-й раз замужем
2. У меня ребенок 4-х лет.

Себя в белом платье с фатой не представляю. Белый цвет-цвет чистоты и невинности.
Я буду в костюме персикого цвета. Туника+брюки

+1 по поводу белого. И слишком пышное, как хотела в юности, уже не представляю на себе. Но светлое и нежное платье - обязательно. Надо же, несмотря на ребенка, почуствовать себя, хоть не невинной, но все таки невестой разок (я вот только первый раз собираюсь).
Старый 29-10-2008, 19:57     #89
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


ну и тема...
по-моему, не очень этично поставлен сам вопрос
по большому счёту, кому какое дело кто, во сколько лет, в каком платье, при каком размере одежды и т.д. выходит замуж
это личное дело только самой невесты как ей одеться
если кто-то комплексует по поводу белого платья или фаты - это его личные заморочки, но при этом нельзя навязывать свои комплексы другим
мне 30 лет, размер одежды 52-54, свадьба была 2 октября этого года, платье было молочного цвета и была фата
меня абсолютно не волновало, что по поводу моего внешнего вида думают молоденькие девушки, для которых я уже старуха, что думают другие невесты, которые несомненно в большинстве своём и моложе, и стройнее меня
я была счастлива в этот день, надеюсь, что именно это делало меня красивой
но самое, главное, что я самая красивая для моего любимого мужа и ему очень нравилось как я выглядела в этот день
надеюсь, что никого не оскорблю своими фотографиями
Изображения
    
Старый 29-10-2008, 20:18
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #90
Qwertya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 839
Qwertya отсутствует


Ну почему людей так раздражает чужое счастье....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.