о взрослых невестах - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: В чем выходить замуж "взрослой" невесте?
В белом классическом платье 93 19,70%
В светлом (не белом) праздничном платье 92 19,49%
В платье любого фасона и цветовой гаммы 286 60,59%
В фоте 47 9,96%
Без фоты 118 25,00%
В брюках, джинсах, шортах... Короче, свой вариант ответа 27 5,72%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 472. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 20:29     #51
silve
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 72
silve отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Девочки, вы как-то странно объединяете возраст, внешность и белое платье с фатой!
Если женщина за собой следит, то от 25 до 35 лет крайне трудно определить с точностью до года ее возраст... Я считаю, в этом возрасте женщине подвластно ВСЕ! Именно в это 10-тилетие женщина переходит ту самую грань, после которой она превращается из милой, трогательной принцессы в шикарную королеву, и только ОНА может решить в какой момент она перейдет эту границу.
И если внутреннее состояние души в этот период требует платья принцессы и фаты - бога ради!
НО, если женщина к 35 не научилась нести себя по королевски, а продолжает косить под молоденьких - она просто дура! Можно и в 40 надеть белое платье - цвет в данном случае не является определяющим, здесь уже будет играть роль фасон и крой.

Фата после 35 конечно будет неуместной..
Моей маме 48 лет и все принимают ее за мою подружку, и она вовсе не "косит" под молоденьких - она такая и есть!!! И внутренне и внешне!!!
А некоторые, еще будучи молоденькими девушками в погоне за солидностью и желанием "нести себя по-королевски" превращаются в теток
Старый 28-10-2008, 20:31     #52
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Приведу пример. Платье пышное, кринолин на 5 колец, открытый лиф, но не белое.
ААААААААААА!!!!!!!!! Мой веер!!!!

Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
ППксище
Мы когда расписывались,перед нами пара была,лет 35 .Невеста в платье,с фатой и размером наверно 56-58,кринолин у нее похоже был колец на 7 не меньше.В общем кошмар.....но это на мой взгляд.
не, мне чистА интереснА,а 20-летняя особа 56 размера в кринолине на 7 колец у Вас бы не вызвала культурного шока?
Старый 28-10-2008, 20:34
ответ для Jane Foxman на сообщение "ААААААААААА!!!!!!!!! Мой..."
    #53
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ААААААААААА!!!!!!!!! Мой веер!!!!



не, мне чистА интереснА,а 20-летняя особа 56 размера в кринолине на 7 колец у Вас бы не вызвала культурного шока?
Вызвала бы.
Старый 28-10-2008, 20:37
ответ для Jane Foxman на сообщение "ААААААААААА!!!!!!!!! Мой..."
    #54
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ААААААААААА!!!!!!!!! Мой веер!!!!
Неее, Жень! Там другой веер!!! Твой веер вот:

Всё никак не могу тебе его вернуть!!! Я им старческие морщины и седины прикрываю!!! А то 35 лет - это же возраст преклонный, сама понимаешь!!! Скоро начну носить шляпы с вуалями, а веер тебе передам - по возрасту.
Старый 28-10-2008, 20:38
ответ для маришенька на сообщение "Вызвала бы.:073:"
    #55
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Вызвала бы.
то есть , не в возрасте дело, а в умении выглядеть гармонично?
Таким образом, мы легко приходим к уже озвученной здесь мысли,что фата и пышное белое платье могут быть одинаково уместны/неуместны на невесте любого возраста
Старый 28-10-2008, 20:41     #56
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Неее, Жень! Там другой веер!!! Твой веер вот:

Всё никак не могу тебе его вернуть!!! Я им старческие морщины и седины прикрываю!!! А то 35 лет - это же возраст преклонный, сама понимаешь!!! Скоро начну носить шляпы с вуалями, а веер тебе передам - по возрасту.
точно, а то я сослепу не разглядела (сама понимаешь, 31 год - глаза не те уже)
Мне вот интересно, мы когда-нибудь пересечемся или как? А то рожу и вообще стану недоступна. А веер дорог, как подарок...
Хоть курьера к тебе присылай
Старый 28-10-2008, 20:53     #57
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
точно, а то я сослепу не разглядела (сама понимаешь, 31 год - глаза не те уже)
Мне вот интересно, мы когда-нибудь пересечемся или как? А то рожу и вообще стану недоступна. А веер дорог, как подарок...
Хоть курьера к тебе присылай
Или может я к тебе выберусь как-нибудь... Мне в моём преклонном возрасте надо двигаться побольше, пешком ходить.... Так и приползу - старенькая, с клюкой, хромая на обе ножки, с веером и подарками для малипусика.
Старый 28-10-2008, 21:52     #58
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от silve Посмотреть сообщение
Моей маме 48 лет и все принимают ее за мою подружку, и она вовсе не "косит" под молоденьких - она такая и есть!!! И внутренне и внешне!!!
А некоторые, еще будучи молоденькими девушками в погоне за солидностью и желанием "нести себя по-королевски" превращаются в теток
silve, я резковато выразилась, а вы не совсем поняли, ЧТО я имела ввиду! Речь идет именно об одежде, применимой к разным возрастам..(изначально в темке - к свадебному платью и фате)
Можно и в 50 и в 60 выглядеть отлично, благо сейчас куча способов и средств для этого есть...но согласитесь, когда женщина в возрасте 50 лет (даже супермолодовыглядящая) одевается как 18-летняя - это выглядит глупо! Наверняка ваша мама не одевается в стиле хиппи и не носит полосатые гетры до середины бедра, а подчеркивает свою моложавость несколько другими способами?
То же касается и свадебного платья, если женщина от 25 до 35 может позволить себе любой образ, то к 40 годам ей следует задуматься об элегантности своего образа (зы, пышное и белое платье тоже может быть суперэлегантным...)
Старый 29-10-2008, 01:14     #59
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Нет того варианта, который бы мне подошёл...
Невеста (пусть ей хоть 60 и выше) вправе выбирать тот наряд, который ей нравится. У меня на работе, как раз на днях, выходила коллега замуж. Ей 40 лет. Вес - больше 80кг при росте 165 максимум... В общем р-р - 54... Была в белом платье с фатой.... Она выглядела просто изумительно!!! Она была Невестой! И не важно сколько ей лет, не важно какое у нее телосложение... И ни у кого не было шока от ее внешнего вида!!! Вс же завист от того, как себя человек преподносит...
Старый 29-10-2008, 04:01     #60
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Хорошо, в 50-60 нельзя. А в 45?
Просто мне интересно, когда наступает та грань, когда фата и кринолин начинают смотреться плохо?
ИМХО
одевать белое платье не надо уже тем женщинам которым становится сложно изображать из себя наивную юную деву..мне так кажется..

хотя как я начинаю понимать, после первой свадьбы - остальные просто игрушки) главное сам факт, а то в чем туда (замуж) ходить - это повод поразмятся в фантазии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.