Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:47     #7421
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


ЫЫЫЫ 2-4... боюсь, что не пройду... со своим -1м =)))
а я часам к 9-10 завожу детя к родителям.. а потом могу сразу к вам +)
Старый 20-02-2009, 10:47     #7422
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Точно если мы не будем психологически рязряжется то этот ЧМ последнии силы отнимит!!

а мне еще дачу строить!
дача-это хорошо! коли шашлыком накормишь так и подсобить на стройке сможем! апрельский субботник не за горами.
Старый 20-02-2009, 10:48     #7423
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Битлон тут с 8 утра до 12 ночи!!
дльше у кого чего болит!!
плкалка, жаловалка, хвасталка и т.д
а вот что-то никто еще ничем не хвастался!размер хруди не в счет!!!
Старый 20-02-2009, 10:53     #7424
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Это точно, она так все время жестко комментирует
Жёстко,но справедливо.Правда,не вина Светы,что к ЧМ подошла не в форме,молода ещё,а тренеры могли бы подвести , именно к ЧМ.Кстати,вспомните,об этом все и говорили,что уж слишком прытко мы на этапах бежим.А,чего-надо женщину в руководители,наведёт порядок железной рукой,вместо слов только делоРезцова-хороший кандидат.
Старый 20-02-2009, 11:06     #7425
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Это точно, она так все время жестко комментирует
имеет право
Старый 20-02-2009, 11:38
ответ для пчела_майя на сообщение "имеет право:ded:"
    #7426
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
имеет право
Имеет. Все имеют право на свою точку зрения. Но фраза "Мы довольно-таки долго обсуждаем перенесенную Светой болезнь, регулярно оправдывая ее неудачи, однако у Слепцовой было достаточно времени для полного выздоровления. Необходимо понимать, что, являясь не последним человеком в команде, надо относиться серьезнее к чемпионату мира" по отношению к 20-летней спортсменке, которая явно живет биатлоном, мне кажется, слегка переборНо это мое мнение. Возможно, я просто мало знаю
Старый 20-02-2009, 11:39     #7427
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Аликин: «Едем измерять мостик»


Старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин вместе с техническими представителями Международного союза биатлонистов (IBU) в пятницу, 20 февраля, поедет на трассу чемпионата мира в Пьончанге.

Российский специалист хочет провести официальные измерения и выяснить, сократили или нет дистанцию спортсмены, которые ошибочно пробежали по мостику, а не в обход него, в мужской гонке преследования 15 февраля.

«Вопрос нашего возможного протеста на результаты мужского спринта на сегодняшнем совещании капитанов команд я не поднимал, - заметил Владимир Аликин в интервью агентству с«Весь Спорт» . - На самом деле, кажется, бесполезно... Протокол первого круга нам до сих пор не предоставлен, поэтому мы не можем отследить прохождение кругов. Но сегодня днем я вместе с техническим жюри поеду на стадион мерить трассу. Измерять будем мостик, который стал объектом обсуждения в мужской гонке преследования. Я не знаю, чьей конкретно инициативой стало провести подобные измерения. До меня просто дошла информация, что измерения состоятся, и естественно, я вызвался при них присутствовать».

Напомним, что победитель мужской гонки преследования норвежец Оле Эйнар Бьорндален нарушил правила прохождения трассы, переступив через флажки и пробежав по мосту, однако решением апелляционного жюри был объявлен победителем гонки, так как неправильное прохождение трассы не принесло ему временного преимущества.
Старый 20-02-2009, 11:56     #7428
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Вольфганг Пихлер: вчера Маттиас Нильссон получил SMS лично от президента России Дмитрия Медведева
Сборная Швеции по биатлону все-таки приедет на этап Кубка мира в Ханты-Мансийск, так как получила гарантии безопасности лично от президента России Дмитрия Медведева. Об этом сегодня, 20 февраля, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» на чемпионате мира в Пьончанге заявил тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер (на фото).

- Вчера мы были очень счастливы получить SMS от мистера Президента, - заулыбался Вольфганг Пихлер. - Сборная Швеции больше не боится за свою безопасность на время пребывания на соревнованиях в Ханты-Мансийске.

- Вы имеете в виду президента Международного союза биатлонистов Андерса Бессеберга?
- Нет, я имею в виду президента России Дмитрия Медведева! Он послал SMS члену нашей сборной Маттиасу Нильссону, где объяснил, что в России действительно ведется настоящая борьба с употреблением допинга.

- Вам не кажется странным, что президент России посылает SMS простому шведскому биатлонисту?
- Нет. Это говорит о том, что ваш президент понимает, в какой сложной ситуации оказался российский и весь мировой биатлон. Он понимает, как важно бороться с употреблением запрещенных препаратов, и я надеюсь, мои русские друзья - а у меня нормальные отношения с российской командой...
Старый 20-02-2009, 12:05     #7429
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Вольфганг Пихлер: вчера Маттиас Нильссон получил SMS лично от президента России Дмитрия Медведева
Сборная Швеции по биатлону все-таки приедет на этап Кубка мира в Ханты-Мансийск, так как получила гарантии безопасности лично от президента России Дмитрия Медведева. Об этом сегодня, 20 февраля, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» на чемпионате мира в Пьончанге заявил тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер (на фото).

- Вчера мы были очень счастливы получить SMS от мистера Президента, - заулыбался Вольфганг Пихлер. - Сборная Швеции больше не боится за свою безопасность на время пребывания на соревнованиях в Ханты-Мансийске.

- Вы имеете в виду президента Международного союза биатлонистов Андерса Бессеберга?
- Нет, я имею в виду президента России Дмитрия Медведева! Он послал SMS члену нашей сборной Маттиасу Нильссону, где объяснил, что в России действительно ведется настоящая борьба с употреблением допинга.

- Вам не кажется странным, что президент России посылает SMS простому шведскому биатлонисту?
- Нет. Это говорит о том, что ваш президент понимает, в какой сложной ситуации оказался российский и весь мировой биатлон. Он понимает, как важно бороться с употреблением запрещенных препаратов, и я надеюсь, мои русские друзья - а у меня нормальные отношения с российской командой...
ой и смех и грех
Старый 20-02-2009, 12:06     #7430
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
- Вам не кажется странным, что президент России посылает SMS простому шведскому биатлонисту?
- Нет. Это говорит о том, что ваш президент понимает, в какой сложной ситуации оказался российский и весь мировой биатлон. Он понимает, как важно бороться с употреблением запрещенных препаратов, и я надеюсь, мои русские друзья - а у меня нормальные отношения с российской командой...

Если бы не Пихлер, мировой биатлон был бы невозможно скучен

продолжение беседы на allsport:
- Вольфганг, извините, я не хочу вас разочаровывать - но вы уверены, что это SMS было именно от Медведева?
- Да, уверен. Оно пришло из Кремля на телефон Матиаса Нильссона.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.