Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:49     #7421
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
у нас аналогично, только нам год и три, и обструкция скрытая, мне кажется с осени постоянно. а с НГ вообще уже 3 раза болели... и сейчас ждем врача... боюсь, придется на этот базис никто из пульмонологов пока ничего толькового кроме этого не назначил... в этот раз все значительно сильнее - кашель частый и плохой... (
и пульмикорт не хочется, и болеть малыш уже устал - не зню, что и лучше... был бы постарше, может как у Вас - попыталась бы обойтись... а так вся в сомнениях, но медицина общепринятая, видимо , пересит...

думаю, если месяца три подышать, потом можно попробовать и без него... было ли у кого так? или уже все - пожизненно?
Извините, а толковое по Вашему- это что? Дышать кромогексалом 3 месяца без результата? И кто сказал, что гормоны пожизненно назначаются? Ни одного ребёнка не видела, чтобы был на гормонах годами!
Старый 26-01-2009, 16:54     #7422
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Извините, а толковое по Вашему- это что? Дышать кромогексалом 3 месяца без результата? И кто сказал, что гормоны пожизненно назначаются? Ни одного ребёнка не видела, чтобы был на гормонах годами!
ну мы 3,5 года были - можно сказать годами
Старый 26-01-2009, 17:55     #7423
Гулена прекрасная
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Гулена прекрасная отсутствует


Спасибо Вам Всем большое. Отличный форум, я уже 4-й день тока и делаю, что изучаю его. Думаю, что уже скоро муж ноутбук спрячет
Старый 26-01-2009, 17:57     #7424
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


всем привет, я вся в закупках, затянуло прям, денег не хватает, так вот решила попробывать , как у нас дела, что нового? у нас всё как прежде, ходим в школу, кружки, Настюха вроде стала спать по ночам, четвёрки вылезли, Юль, как у вас с зубами? до этого лезли нормально, но 4-ки это что-то
кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 18:01     #7425
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


пока есть время чуток почитала
Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
на мой взгляд ковер на полу это грязезборник и как его не чисть каким бы то ни было пылесосом все равно грязь там остается
у меня есть один коврик в доме, в ванной пенопластовый , я его мою каждый день вместе с полом во всей квартире и с него каждый день грязь стекает и песок. Пол в прихожей и обувь мою после каждого захода кого нибудь в квартиру. Откуда - загадка.

А в гости где живут звери мы теперь не ходим. Сходили перед НГ. Вроде раньше считала что хозяйка чистюля. Но на взгляд мамы у которой болеет ребенок - ужас: тоже кошка которая спит везде где сидят люди, пледы в пыли и шерсти, нестиранные годами мягкие игрушки, пыль за мебелью, раскиданная грязная немытая обувь в коридоре
Мдаа, самой от себя страшно раньше мыла пол раз в два месяца
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже был такой период... мне сказали - влажная уборка каждый день, никаких ковров и пледов - все тут же было вымыто и выкинуто. Благо, что я не работала. А как работающим мамочкам???
Но потом ребенку стало полегче и прошло это у меня
Единственное - ковров нет, только ковролин в нашей комнате, полы моются чаще, чем в среднестатистической семье, пледы, занавески и мягкие игрушки стираются часто. Наплевать на внешний вид
как всё знакомо, но такой быт и правда возможен, если мама не работает, сейчас вроде с этой "манечкой чистоты" легче стало, уборка глобальная раз в неделю, полы протираю 2-3 раза в неделю иногда чаще, по необходимости так сказать, вобщем во всём мера нужна, это да
Старый 26-01-2009, 19:23     #7426
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Подскажите кто нибудь знает есть у нас в Питере соленые комнаты?
Типа таких http://www.saltclinic.co.il/saltroom-rus.html
А на территории России пещеры где есть?
Может махнуть...или надо летом только? На заграницу денег не хватит
Не вылезем мы без кардинальных мер...опять сопли и у меня опять в горле свербит...никуда не ходим...
Старый 26-01-2009, 19:38     #7427
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


вот есть в Колпино центр, там солянные комнаты, массаж, физио и ингаляции, звоните, но это возможно далеко для Вас, вроде что-то есть в Питере
Адрес: Колпино (С-Петербург), Веры Слуцкой ул., 9/А
Тел: 461-8115
Юль, может на первой странице выложить адреса этих центров в Питере или уже есть
Старый 26-01-2009, 19:42     #7428
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
вот есть в Колпино центр, там солянные комнаты, массаж, физио и ингаляции, звоните, но это возможно далеко для Вас, вроде что-то есть в Питере
Адрес: Колпино (С-Петербург), Веры Слуцкой ул., 9/А
Тел: 461-8115
Юль, может на первой странице выложить адреса этих центров в Питере или уже есть
у нас время свободного очень много, нам не далеко
Спасибище
завтра спрошу у пульманолога курортную карту, позвоню туда
Старый 26-01-2009, 19:44     #7429
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь знает есть у нас в Питере соленые комнаты?
их очень много при деских поликлиниках есть, при салонах красоты

в каком районе ВАс интересует?
Старый 26-01-2009, 19:51     #7430
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
у нас время свободного очень много, нам не далеко
Спасибище
завтра спрошу у пульманолога курортную карту, позвоню туда
плюс в том, что там не просто комната, там обязательно делают курс всех процедур, приходите каждый день, через день массаж, через день физио, ингаляции каждый день, после всех процедур идёте в комнату, в течении всего курса приём врача-пульмонолога, спирометрия, в зав-ти от возраста, вобщем надро пройти полный курс, мы чуть не доходили, не правильно врача поняли, возможно эффект был бы больше, очень лояльно по опллате, сначала денег не берут, где-то через 2-3 сеанса берут взнос символический, полный расчёт на последнем сеансе, как-то там всё по-домашнему и на доверии, если честно, думаю у людей рука не поднимается обманывать, ведь в жизни всё "бумерангом" возвращается, хотя у них может и были случаи, но я не слышала, удачи!!! сами туда планируем, да всё никак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.