Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:46     #1771
KiTa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 65
KiTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Привет! Я сходила вчера к А.О. Мне всё понравилось, решила отдать предпочтение всё-таки ему, а не Бо. Хотя, он вчера был какой-то уставший. Глаза грустные...
я тоже вчера у него была
была у него уже 3-й раз и всегда он грустный, уставший, задумчивый
Старый 31-03-2009, 12:01
ответ для d_nn на сообщение "О, меня как раз этот же вопрос..."
    #1772
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
этт я была.. так все и было.
жутковато

Чтоб прикрепились на 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
"ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились" - классно! Вот они молодцы... в сб и ждали!

Можно любопытной начальнице сказать, что ходила на сеансы электрофореза на поясницу (крестец)... мол разболелось в последнее время. Сеансы обычно там (в больнице) проводят в первой половине дня (поэтому открыли больняк), но одно вечернее местечко освободилось, и поэтому появилась возможность ходить в это время, т.е. после работы. Как-то так можно придумать
ага, ты, Ир я помню
а жутковато-это ты про что?

Да, мне, кста, еще Василевская С.Е. (когда я с ней беседовала) говорила, что им и в выходные приходится работать. Вот так. Конечно, они молодцы!

отмазу хорошую придумала для Белиндочки. Конечно, типо ревматизм обострился, не разогнуться было, пошла на прием к ревматологу (или хирургу) и он зназначил электрофорез на поясницу...потом полегче стало, вышла на работу, а на электрофорез вечерком местечко осовободилось...
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю! Прям каждую фразу, каждое слово! Тоже очень боялась, что в Мариинку могут не дать! Есть Бог на свете! Теперь только к своему доктору, потому что верю ему.

Вот так новости! А других вариантов нет? Или это только сейчас? Когда я была в протике, мне говорили с любого дня можно взять б/л. На работе точно не поймут, второй раз в году больничный длиною в месяц.
А я ем всегда после тренировки, но только немного и не слишком тяжелую пищу, т.к. днем на работе не особо кушаешь, чаек с конфетками, сухарики так всякие, в лучшем случае в обед что-нибудь горячее, надо же хоть пару раз в день нормально питаться, вот и кушаю после занятий спортом. Ничего, особо на весе не отражается!

а у меня за прошлый год 2 больняка по 3 недели каждый. я брала за несколько дней до пункции и до дня хгч. мне говорили-с любого дня протокола можно взять больняк в Мариинке, там могут быть проблемы с его закрытием, как я поняла закрыть его можно по результату хгч (ведь именно он как бы является результатом лечения), а раньше хгч завкрыть сложно. Но это все надо у врача спрашивать как и что.
Я тоже, Наташ, кушаю после тренировок, иначе тяжело. но легко ем.
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
О, меня как раз этот же вопрос волновал.
Замечательно просто.
Но я тоже буду просить на пункцию+до ХГЧ, на работе не представляю что сказать...
В отпуск тоже думала пойти на пункцию и на хгч...
Надо что-то придумать, а то у нас такие тут доверителные отношения, все все рассказывают кто где чем болел, где и как лечили, а я вот и не знаю чего говорить то =) Надо как то партизанить...
можно придумать любое заболевание, которое лечат в поликлинике Мариинской больницы, и по которому могут дать больничный на пару недель. Лор (ходила нос с горлом промывать, Мариинка это делает), желудок (обследовалась, лечилась), спина (сеансы массажа, электрофореза)...
единственное почему можно определить по какому случаю больняк-это фамилия лечащего врача (но вряд ли у кого на работе в курсе всех фамилий врачей, к тому же фамилии повторяются же). Вообще, у меня больняк такой красивенький был, гладенький как новая денежка, аккуратненьким почерком А.О. заполненный.
Старый 31-03-2009, 12:09     #1773
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, опять сухофрукты рулят!
А день только начался!
а какие именно сухофрукты ты ешь?
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
В том-то все и дело, что только с начала схемы. Мне ж в день пункции выписали со дня пункции. А потом АО перезвонил и сказал, что извините, девочки ошиблись, раньше так было можно, а теперь нельзя.
а значит что-то поменялось
это плохо, конечно
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Эх....плеха что с начала схемы...
А это и тем кто по квоте и тем кто платно - одинаково?
Может квотникам строго только так. Или всем всем одинаково?
да вот интересно, по квоте неужели тож так, это значит, что они лекарства на руки не выдадут и придется к ним каждый день ездить...
с одной стороны-почему бы мне летом не звять больняк на месяц... но тогда уже без отпуска, конечно...
Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Привет! Я сходила вчера к А.О. Мне всё понравилось, решила отдать предпочтение всё-таки ему, а не Бо. Хотя, он вчера был какой-то уставший. Глаза грустные... Но, со мной прообщался час. Решились на длинный протокол ЭКО/ИКСИ, хотя у меня мультифолликулярные яичники, и возможен риск гиперстимуляции. Ну и на будущее предложил оформить квоту по мужскому фактору. Надеюсь, что не пригодиться. Такие дела!
молодец! рада за тебя!
А А.О. бывает таким уставшим и грустным...работы много у него сейчас слишком...счас основной наплыв квотников идет...
Старый 31-03-2009, 12:10
ответ для jeni28 на сообщение "Даш, тебе уже скоро в протик...)))"
    #1774
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Даш, тебе уже скоро в протик...)))
угу, жду недождусь =)
Старый 31-03-2009, 12:14     #1775
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
можно придумать любое заболевание, которое лечат в поликлинике Мариинской больницы, и по которому могут дать больничный на пару недель. Лор (ходила нос с горлом промывать, Мариинка это делает), желудок (обследовалась, лечилась), спина (сеансы массажа, электрофореза)...
Да уж придется придумывать. =) Ничего6 справимся =)
Старый 31-03-2009, 12:27     #1776
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Вот-вот, как же их заставить готовить себе, а то ведь...соблазняют
Я тут больше яиц ввела в свой рацион- естесственно, вареных. Уже смотреть на них не могу
Если раньше нам 10 яиц на1,5-2 недели хватало, то сейчас 3 десятка на 2 недели, в основном я ем.
В среднем - 2 яйца в день, больше не могу уже...
С утра творог- пока могу есть, граммм 50-80, бутерброд с сыром, колбасу любую исключила, чай.
Чай пью заварной 1 часть черного + 2 части зеленого. Обед - типа макарон, риса или гречи с овощами, чаще без мяса, в 4-5 - полдник вареным яйцом, кефир и сухофрукты и все..
Вообщем, что-то типа такого. А дома прихожу жарю мяса- муж говорит, ты мне ПОЖАРЬ, а не потуши
То, чем я питаюсь- он в ужасе. Ему картошку подавай и мясо жареное.
Бананы я тоже исключила, а яблоки только повышают аппетит, лучше груши есть.Да, тут на киви подсела, но, УЖЕ НАДОЕЛИ.
а яйца ты ешь, чтобы мышечную массу нарастить? или просто, чтобы поменьше углеводов было в рационе?
и не поняла когда ты ешь мясо? творог, яйца, греча (макароны) с овощами, чай, сухофрукты, кефир. Надо еще мясо! я и в обед и в ужин ем мясо. Кстати, можно его и утром съесть (то что от мужниного ужина останется, а творог съесть на работе с чаем.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
И вернёмся к нашим баранам...
Юль, а ты ходи только в сауну, например, после рабочего дня, по дороге домой - такой кайффф... Помнится, мой последний абонемент так и закончился - после трёх(всего лишь!!!) силовых занятий, я поняла, что с ленью не справляюсь и тратила оставшееся время на сауну, солярий и массаж, во время которого я сладко спала
ах, ленивая мышка
и такая красивая попа при всем этом
Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Не подскажете, а к А.О. легко попасть? За сколько надо записываться и сколько стоит прием?
Аленка, позвони и запишись (275-72-40). Счас много квотников у него, может придется подождать примема, но не думаю, что очень долго. обычно на этой же неделе записывали. Прием с узи стоит 1050 рубл. кажется.
Цитата:
Сообщение от Лемурка Посмотреть сообщение
Ой-ей-ей.... здесь одни красотульки собрались. Я тогда с краюшку посижу послушаю )))))
Ну никак себя не пересилить ))))) Вкуснятинка побеждает. А особенно по вечерам (на работе, слава богу, обед не оплачивают, так вот с собой морковки, капустки и немного сушечек )

Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Спасибо! Я звонила на отделение-мне ответили что обследование по поводу бесплодия не делают.Звонила 2 недели назад.Мне это показалась странным.........
а вы расскажите какая у вас ситуация. вы совсем ничего не обследовали? вы можете сходить на прием к репродуктологу и он (она) сам назначит какие вам нужны обследования и где их лучше сделать. Ваши главные обследования-это спермограмма мужа и проверка проходимости ваших труб. И то и другое в Мариинке делают. какие-нибудь гормоны если надо сдать-они скажут где сдать.
Старый 31-03-2009, 12:28     #1777
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
можно придумать любое заболевание, которое лечат в поликлинике Мариинской больницы, и по которому могут дать больничный на пару недель. Лор (ходила нос с горлом промывать, Мариинка это делает), желудок (обследовалась, лечилась), спина (сеансы массажа, электрофореза)...
единственное почему можно определить по какому случаю больняк-это фамилия лечащего врача (но вряд ли у кого на работе в курсе всех фамилий врачей, к тому же фамилии повторяются же). Вообще, у меня больняк такой красивенький был, гладенький как новая денежка, аккуратненьким почерком А.О. заполненный.
ого, сколько вариантов!Единственное, у меня меня уже параноидальные мысли - тоже про фамилию врача - берем фамилию, забиваем в строку поиска в Яндексе - и....Мариинская больница, отделение ВРТ, добро пожаловать Но это надо быть уж ооооочень любопытным
Старый 31-03-2009, 12:30     #1778
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания!Мне что-то кажется, что наверное у них это часто бывает - задержаться А еще из приключений у меня муж стукнул машину перед пункцией и сломал палец на ноге. Так, со сломанным пальцем, и поехал в Мариинку делать детей Про электрофорез спасибо, не догадалась бы
побить машинку у нас считается хорошей приметой! к удачному протоколу!!!
Цитата:
Сообщение от KiTa Посмотреть сообщение
я тоже вчера у него была
была у него уже 3-й раз и всегда он грустный, уставший, задумчивый
а у меня тож таким был в протоколе.
Старый 31-03-2009, 12:32     #1779
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
ого, сколько вариантов!Единственное, у меня меня уже параноидальные мысли - тоже про фамилию врача - берем фамилию, забиваем в строку поиска в Яндексе - и....Мариинская больница, отделение ВРТ, добро пожаловать Но это надо быть уж ооооочень любопытным
ну, может он не один там с такой фамилией
хотя наверное один
не думаю, что работодатель будет интересоваться этим.
Старый 31-03-2009, 12:40     #1780
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
побить машинку у нас считается хорошей приметой! к удачному протоколу!!!

а у меня тож таким был в протоколе.
Надеюсь, надеюсь... Хотя я как-то даже забыла, что я сейчас жду...Живу как обычно, на работу хожу..Дааа, представляю, сколько у него работы... Рекламку мы тут создали ему Мы вот тут сидим в офисах, устал - можно на форум вылезти, чаю попить, поболтать. Ошибся - в принципе можно исправить. А у них там непрекращающийся поток людей наверное. И все нужно сделать безошибочно. Я вообще преклоняюсь перед профессией врача. Вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.