Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:33     #1651
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну значит почти друг за другом будем ходить а возможно и на мониторинге где пересечемся или на приеме
Ага. Возможно =) Я стараюсь чтоб приемы на выходные попадали. Но это уже не от меня зависит =)
Старый 27-03-2009, 18:48     #1652
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Девочки , всем привет
Скопировала своё сообщение и сюда тоже , тк не все девочки читают обе темки ( я имею ввиду ИМ )
Редко захожу последнее время , настроение вообще фиговое Не читать ,не писать не хотелось, даже телефон отключила сегодня , чтоб не с кем не разговаривать
А причиной тому задержка ,которая почему-то случилась с циклом. Сегодня 31 ДЦ . Вообще у меня не длинный цикл. За прошедший год были от 23 до 28 ( редко )
Думала а вдруг чудо случилось( ведь бывают чудеса у людей, да видно не со мной ) и как назло все признаки похожие были : и грудь чувствит, и живот тянуло, а М нет и специально БТ померила держится 37,1-37, 2 .....короче сама уверовала ,что Б возможна ....3 ночи почти не спала, всё нервничала ....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда
Вот не знаю,что теперь делать. Думала вот-вот начнуться М, сдам анализы на 2ой ДЦ и схожу на консультацию к врачу в Мариинку по поводу ЭКО, а теперь сижу и жду у моря погоды... Почему так получается такая задержка ? Я знаю, что прогестероном М можно вызвать ,но что-то самой не хочется себе назначать ....
Простите , я тут со своими глупостями. Это конечно не такие проблемы по сравнению с мировой революцией

может чего присоветуете
Старый 27-03-2009, 19:31
ответ для Goddesss на сообщение "Девочки , всем привет..."
    #1653
Temochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 47
Temochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет
Скопировала своё сообщение и сюда тоже , тк не все девочки читают обе темки ( я имею ввиду ИМ )
Редко захожу последнее время , настроение вообще фиговое Не читать ,не писать не хотелось, даже телефон отключила сегодня , чтоб не с кем не разговаривать
А причиной тому задержка ,которая почему-то случилась с циклом. Сегодня 31 ДЦ . Вообще у меня не длинный цикл. За прошедший год были от 23 до 28 ( редко )
Думала а вдруг чудо случилось( ведь бывают чудеса у людей, да видно не со мной ) и как назло все признаки похожие были : и грудь чувствит, и живот тянуло, а М нет и специально БТ померила держится 37,1-37, 2 .....короче сама уверовала ,что Б возможна ....3 ночи почти не спала, всё нервничала ....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда
Вот не знаю,что теперь делать. Думала вот-вот начнуться М, сдам анализы на 2ой ДЦ и схожу на консультацию к врачу в Мариинку по поводу ЭКО, а теперь сижу и жду у моря погоды... Почему так получается такая задержка ? Я знаю, что прогестероном М можно вызвать ,но что-то самой не хочется себе назначать ....
Простите , я тут со своими глупостями. Это конечно не такие проблемы по сравнению с мировой революцией

может чего присоветуете


Не знаю утешит ли вас сообщение, что в этом месяце со многими такая история приключилась, я имею ввиду задержку, у меня лично мои 31 день на 43 растянулись и не у меня одной, возможно это все таки весна. Не огорчайтесь все придет, а прогестероном можно себе все сбить, подождите еще немного , и будет ваш второй день и дальще все по плану!!! Очень вам желаю, чтобы в следущий раз ХГЧ был намнооооооооооого больше,по себе знаю что такое результат с нулем получать, но так будет не всегда!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 20:12     #1654
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! Не подскажете, сколько стоит ЭКО в Мариинке? У меня диагнозы: ановуляция, эндометриоз 2 ст., микроаденома гипофиза и мужской фактор. Возможна ли с этим беременность при ЭКО?
Старый 27-03-2009, 20:32     #1655
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temochka Посмотреть сообщение
Не знаю утешит ли вас сообщение, что в этом месяце со многими такая история приключилась, я имею ввиду задержку, у меня лично мои 31 день на 43 растянулись и не у меня одной, возможно это все таки весна. Не огорчайтесь все придет, а прогестероном можно себе все сбить, подождите еще немного , и будет ваш второй день и дальще все по плану!!! Очень вам желаю, чтобы в следущий раз ХГЧ был намнооооооооооого больше,по себе знаю что такое результат с нулем получать, но так будет не всегда!!!!!!!!!
+1, та же ситуёвина, один в один, даже тест первый раз в жизни слабо полосатился.... В общем начались критические дни и я уже почти неделю пытаюсь вытянут себя за уши из депрессии.
Держим хвост пистолетом и знаем, что всё впереди!
Старый 27-03-2009, 21:05     #1656
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Олечка, я за тебя очень рада!!! наш настрой и позитив-это очень-очень важно! я тож была какая-то груженая у него в протике осенью, реально я была сильно зажата и испугана результатами первого протокола у Боярского, в котором мы ничего не поняли...я думала, что уменя проблемы, плохие як, а оказалось, что просто надо было делать икси всем клеткам, а не простое эко. Только у А.О. нашего в процессе протокола уже поняла, что на самом деле все хорошо у меня...И хотя не получилось тогда, как-то верю теперь, что у меня все хорошо и все получится обязательно! Совсем другой настрой теперь! За что-врачу спасибо!

Вообщем, все у нас обязательно получится!
Все обязательно получится с легкой руки А.О. и С.Е. Василевской! Дай Бог им здоровья!:091 :

Цитата:
Сообщение от KiTa Посмотреть сообщение
вот мы как раз такие

добрый день, девушки

можно к вам, ненадолго , а то я тут вас уже месяц читаю

у нас с мужем уже почти 4 года не получается ...у меня все проходимо, гормоны в норме, овуляция есть...у мужа тоже сг нормальная...вот тока результата нет(((

сходила на прием к А.О ...в этом цикле делаем ИИ
Принимай поздравления и порцию кулачков на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 27-03-2009, 21:09     #1657
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temochka Посмотреть сообщение
А репродуктолог это Курило? Вы к нему ходили? И еще а сколько примерно времени проходит между первым посещением и непосредственно ЭКО?
Репродуктологи Иванов, Курило, Даниелян и Любан, все замечательные специалисты. Если с анализами все ОК и нет необходимости по показаниям делать какие-либо исследования, можно уже в следующем цикле начать. В любом случае, врач тебе все скажет. Удачи!
Старый 27-03-2009, 21:20     #1658
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я вот сейчас сижу и мне мысль пришла что я совсем не спросила вчера что мне попить нужно перед протоколом.Я не спросила а А.О ничего не сказал
Хоть звони сейчас и спрашивай
Люся, мне А.О. сказал пить фолиевую кислоту, и все, больше ничего. Ни витаминов, ни кальция, ни травок каких нибудь. Я несколько раз переспрашивала.
Пью мамифол по 1 таблетке в сутки (в 1 таблетке фолиевой 0,4).
Старый 28-03-2009, 00:02
ответ для Goddesss на сообщение "Девочки , всем привет..."
    #1659
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет
Скопировала своё сообщение и сюда тоже , тк не все девочки читают обе темки ( я имею ввиду ИМ )
Редко захожу последнее время , настроение вообще фиговое Не читать ,не писать не хотелось, даже телефон отключила сегодня , чтоб не с кем не разговаривать
А причиной тому задержка ,которая почему-то случилась с циклом. Сегодня 31 ДЦ . Вообще у меня не длинный цикл. За прошедший год были от 23 до 28 ( редко )
Думала а вдруг чудо случилось( ведь бывают чудеса у людей, да видно не со мной ) и как назло все признаки похожие были : и грудь чувствит, и живот тянуло, а М нет и специально БТ померила держится 37,1-37, 2 .....короче сама уверовала ,что Б возможна ....3 ночи почти не спала, всё нервничала ....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда
Вот не знаю,что теперь делать. Думала вот-вот начнуться М, сдам анализы на 2ой ДЦ и схожу на консультацию к врачу в Мариинку по поводу ЭКО, а теперь сижу и жду у моря погоды... Почему так получается такая задержка ? Я знаю, что прогестероном М можно вызвать ,но что-то самой не хочется себе назначать ....
Простите , я тут со своими глупостями. Это конечно не такие проблемы по сравнению с мировой революцией

может чего присоветуете
привет!
ну, чего ты расстроилась? подумаешь небольшая задержка! мало ли из-за чего, может цикл ановолюторный был или еще чего. ничего страшного! не накручивай себя! настроение и депрессия-это ж всегда так перед мес! это просто пмс! мес начнутся и настроение изменится!
не меняй планов, как начнутся м, как и планировала иди на прием в Мариинку! и не обязательно прямо на 2-й день идти, можно в другой. Позвони к ним завтра и запишись на след. неделю.
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 00:03     #1660
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Люся, мне А.О. сказал пить фолиевую кислоту, и все, больше ничего. Ни витаминов, ни кальция, ни травок каких нибудь. Я несколько раз переспрашивала.
Пью мамифол по 1 таблетке в сутки (в 1 таблетке фолиевой 0,4).
видимо, А.О. скептически к витаминам относится мне так кажется
надо просто хорошо кушать и все дела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.