Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:06     #1661
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Не подскажете, сколько стоит ЭКО в Мариинке? У меня диагнозы: ановуляция, эндометриоз 2 ст., микроаденома гипофиза и мужской фактор. Возможна ли с этим беременность при ЭКО?
эко стоит 37 тыс, 14 тыс стоит икси (если вам надо при муж. факторе) + 45-50 тыс. будут стоить лекарства. протокол примерно в 100 тыс. обойдется.
с такими диагнозами беременность наступает. удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 09:45     #1662
Temochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 47
Temochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет!
ну, чего ты расстроилась? подумаешь небольшая задержка! мало ли из-за чего, может цикл ановолюторный был или еще чего. ничего страшного! не накручивай себя! настроение и депрессия-это ж всегда так перед мес! это просто пмс! мес начнутся и настроение изменится!
не меняй планов, как начнутся м, как и планировала иди на прием в Мариинку! и не обязательно прямо на 2-й день идти, можно в другой. Позвони к ним завтра и запишись на след. неделю.
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А какая связь со вторым днем,почему о нем говорят? Лучше идти на прием в какой-то определенный день?
Старый 28-03-2009, 09:53     #1663
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
+1, та же ситуёвина, один в один, даже тест первый раз в жизни слабо полосатился.... В общем начались критические дни и я уже почти неделю пытаюсь вытянут себя за уши из депрессии.
Держим хвост пистолетом и знаем, что всё впереди!
+2 У меня всегда как часы ходят,а в этот месяц задержались я правда даже не ставила тестов потому что это бесполезно с моем случае.Наверное как нибудь солнечная активность так влияет.Надя!!!Хвост еще выше!!!!!
Старый 28-03-2009, 11:31     #1664
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
видимо, А.О. скептически к витаминам относится мне так кажется
надо просто хорошо кушать и все дела
Мне тоже так поазалось, что кроиме фольки АО даже в протике ничего не назначает!

Цитата:
Сообщение от Temochka Посмотреть сообщение
А какая связь со вторым днем,почему о нем говорят? Лучше идти на прием в какой-то определенный день?
Просто в том случае, если короткий протик, то стимуляция начинается со 2-го дня цикла. Но ты же не знаешь, какой у тебя будет протокол, поэтому на первиичный прием без разницы в какой д.ц. приходить!
Старый 28-03-2009, 14:10     #1665
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temochka Посмотреть сообщение
Не знаю утешит ли вас сообщение, что в этом месяце со многими такая история приключилась, я имею ввиду задержку, у меня лично мои 31 день на 43 растянулись и не у меня одной, возможно это все таки весна. Не огорчайтесь все придет, а прогестероном можно себе все сбить, подождите еще немного , и будет ваш второй день и дальще все по плану!!! Очень вам желаю, чтобы в следущий раз ХГЧ был намнооооооооооого
больше,по себе знаю что такое результат с нулем получать, но так будет не всегда!!!!!!!!!
Спасибо за утешение
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
+1, та же ситуёвина, один в один, даже тест первый раз в жизни слабо полосатился.... В общем начались критические дни и я уже почти неделю пытаюсь вытянут себя за уши из депрессии.Держим хвост пистолетом и знаем, что всё впереди!
я тоже вроде получше
съела вчера мороженое и плитку шоколада - вроде полегчало
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет!
ну, чего ты расстроилась? подумаешь небольшая задержка! мало ли из-за чего, может цикл ановолюторный был или еще чего. ничего страшного! не накручивай себя! настроение и депрессия-это ж всегда так перед мес! это просто пмс! мес начнутся и настроение изменится!
не меняй планов, как начнутся м, как и планировала иди на прием в Мариинку! и не обязательно прямо на 2-й день идти, можно в другой. Позвони к ним завтра и запишись на след. неделю.
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не знаю, Инна, чего-то понадеялась что это неспроста и обламалась ....обидно .
у меня муж что-то молчит последнее время , вот думаю вдруг он откажется от ЭКО
После года стараний говорит может позу сменить как будто в этом всё дело . Думает, что у нас ещё 10 лет возможностей впереди , а мне каждый месяц думается , что вдруг это последние М в моей жизни
ходила в поликлинику к врачу с рукой , так он спрашивал , нет ли у меня климакса а что такого говорит, у многих уже в 35 лет климакс
Старый 28-03-2009, 14:50     #1666
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Goddesss
Не думайте о плохом и не берите никаких мыслей таких в голову.Только о позитивном и будущем удачном думайте!!!!Все еще впереди и ваша детка уже где то на подходе встечи
Поддержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 15:18     #1667
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
+2 У меня всегда как часы ходят,а в этот месяц задержались я правда даже не ставила тестов потому что это бесполезно с моем случае.Наверное как нибудь солнечная активность так влияет.Надя!!!Хвост еще выше!!!!!
Выше, это как?! Держать хвост противоракетной установкой что ли ?
Старый 28-03-2009, 15:20     #1668
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Выше, это как?! Держать хвост противоракетной установкой что ли ?

Вот теперь мышу узнаю!!!!
Старый 28-03-2009, 17:47     #1669
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Спасибо за утешение
я тоже вроде получше
съела вчера мороженое и плитку шоколада - вроде полегчало
Не знаю, Инна, чего-то понадеялась что это неспроста и обламалась ....обидно .
у меня муж что-то молчит последнее время , вот думаю вдруг он откажется от ЭКО
После года стараний говорит может позу сменить как будто в этом всё дело . Думает, что у нас ещё 10 лет возможностей впереди , а мне каждый месяц думается , что вдруг это последние М в моей жизни
ходила в поликлинику к врачу с рукой , так он спрашивал , нет ли у меня климакса а что такого говорит, у многих уже в 35 лет климакс
Это весна так действует, а точнее затяжная зима, как только запоют птички, зазеленеет все вокруг, засветит яркое солнышко, все наладится, появится настрой и все получится! Мужа начинай готовить заранее, мужчин всегда надо подталкивать к каким-либо действиям. Думаю, девочки меня поддержат, что так и есть, мужчины хоть и сильный пол, но сами без нас многое сделать не могут! Поэтому, дурные мысли - прочь! И выкинуть всякие мысли прочь о климаксе и прочем, многие до 50 лет и не задумываются об этом. И у тебя до 50 он не наступить! И точка! Собирайся в протокол, у нас такая хорошая клиника, там такой замечательный персонал! Отгоняй плохие мысли и в бой!
Старый 28-03-2009, 18:11     #1670
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Девочки, сходила сегодня на первичный прием к А.О. Он - чудо.
Все мне разъяснил, схемки рисовал для наглядности. Очень спокойный и внимательный.
Сказал сделать КУЗГСС, чтоб проходимость проверить. И если с трубами все в порядке, то будем делать не ЭКО, а ИИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.