ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 09:54
ответ для FRUttik на сообщение "Аааа, :009:, Семен Семеныч!! На..."
    #6941
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


[quote=FRUttik;22277378]Аааа, , Семен Семеныч!! На Вифероне вы... А я думала, у вас со светом что-то....


quote]
Катя как там ваша сыпь поживает? До каникул в школу собираться будете или уже нет? Я вот старшего сегодня еле отпустила, так надоели болячки, думаю может пусть уж лучше дома сидит.. .Младшего когда выздоровит до Чапыгина точно не отпущю.
Старый 26-02-2009, 10:07
ответ для мумики на сообщение "[quote=FRUttik;22277378]Аааа, :009:,..."
    #6942
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
quote]
Катя как там ваша сыпь поживает? До каникул в школу собираться будете или уже нет? Я вот старшего сегодня еле отпустила, так надоели болячки, думаю может пусть уж лучше дома сидит.. .Младшего когда выздоровит до Чапыгина точно не отпущю.

Сегодня не высыпало.ттт. Немного губа верхняя припухла, но потом сошла . Правда, храпит сильно . Толи эти после аденовир. инф-ции еще остатки( но соплей нет) , то ли аденоиды выросли снова..

Про сыпь вообще боюсь что ли бо думать. .. Пока сидим на Зертеке. Пьем энтеросгель и Зостерин. И сегодня посл. день а\б.

Каникулы у нас же начинаются с 23 марта. Поэтому пока даже и не знаю.. Но в школу ТОЧНО ПОСЛЕ 8 марта только!!! Мы даже за уроки не садились пока.

Нам тоже на Чапыгина надо скоро. А то переосвидетельствовнаие грядет.. Ой, как я все эти болячки не люблю.

Я бы тоже не отпустила бы скоро ребенка в школу. Тем более сейчас вирусов полно. У нас в школе у многих животы болят.. мне этого еще не хватало!!! Так что мы будем рассматривать , думать о школу после 8 марта. Кстати, надо еще послушать что скажут врачи по поводу нашей сыпи..

Сыночку младшему - пусть поправляется, сил набирается!!! Организму надо в норму прийти после вирусов !!!
Старый 26-02-2009, 10:56
ответ для FRUttik на сообщение "Аааа, :009:, Семен Семеныч!! На..."
    #6943
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Аааа, , Семен Семеныч!! На Вифероне вы... А я думала, у вас со светом что-то....

Сейчас фигню всякую кладут в сиропы, поэтому, высыпает все...

У нас было так, что мы сидели на Вифероне и заболели фоликулярной ангиной БЕЗ ТЕМП.!!! Т.е. вирус подцепили, а организм темп. не дал , т..к. " при свечах" были.. А горло все обметало.. Потом у инфекциониста были.. Она сильно была удивлена..

Это я на написала, что бы имели в виду, что Виферон и так может вести себя...

Танечка, поправляйтесь с малышастиком!!! Сейчас , дей-но, солнышко будет чаще появляться и организму будет легче.
Кать, спасибо. Ну я вроде "маркетинговые исследования" по горлу-то вчера провела ... вроде там нет ничего (ТТТ) ... Виферон начали вставлять только когда Т поперла ... Она как-то очень резко и не ожиданно началась ... Просто как-то мы странно в этот раз болеем ... ни соплей, ни кашля ... Хнычем и стонем ... и Т ... ... или ... еще "все впереди"?

Кать, и вы поправляйтесь!
Старый 26-02-2009, 11:36     #6944
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Кать, Не ПРИ свечах ... а НА свечах ... Виферон, эфераглан ... понимаетели ... Только этим и спасаемся ... Бедная моя любимая маленькая попа ...
Пить жаропонижающие не могЁм пока ... даем аллергию на вкусовые добавки ... остаются только свечи ...
У меня наверное не свежая информация, но все равно напишу - мне советовали китферон. Кажется, так ишется
Старый 26-02-2009, 11:48     #6945
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Галь,наверно КИПферон,комплексный иммунологический препарат-кип
Старый 26-02-2009, 12:16     #6946
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
У меня наверное не свежая информация, но все равно напишу - мне советовали китферон. Кажется, так ишется
Кипферон ... ну Галь ... теже яйца тока в профиль ...
Что лежало в холодильнике на данный момент ... то и воткнула ...
Старый 26-02-2009, 12:20     #6947
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Кипферон ... ну Галь ... теже яйца тока в профиль ...
...
А-а а мне его так разрекламировали. Хотя меня терзали смутные сомненья, что все это одно и тоже. Выздоравливайте!!!
Старый 26-02-2009, 15:35     #6948
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Сходили мы тут к хирургу-однозначно грыжа и срочно оперировать сказали(((.В понедельник идем записываться.
Старый 26-02-2009, 15:37     #6949
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


И мы заболели. Вернее заболела мужская часть населения. Температура, валяются дохликами и папа и сын. Мы с Ингой держимся.
Старый 26-02-2009, 15:39     #6950
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Держитесь! А мужичкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на поправку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.