ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 06:13     #6801
GRAFLAV
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: п. Песочный 20 мин. от м. Озерки
Сообщения: 182
GRAFLAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Девочки,а можно мне вам поплакаться, я новенькая, уже немного писала о своиих проблемах, хорошо с вами , уютно, две ночи провела с компьютером в обнимку, наревелась. У меня вот какая ситуация. Дочка ей;г. 9 мес.ОНР-2. занимаемся частно у нас дома с дифектологом,2 раза в неделю,уже год. И вроде все ничего и результаты есть,но неделю назад ребенок начал заболевать, вялая похудела, ничего не ест,потом голо заболело. Но вот в один из дней пришла к нам наша дефектолог, а Анюта ноет заниматься не хочет, так та её отлупила,а мне сказала, что у меня растет "мелкое ..." здесь наверное нельзя такие слова употреблять. короче девочку на нервной почве рвало весь вечер, она так ревела, а эта еще сказала, что на моем месте задницу ей в кровь выдрала. Мне так обидно, я ей доверяла и очень в ней нуждалась, что теперь делать, с ней мы заниматься естественно больше не будем. Да, а у дочки подозревают монуклеоз, вот и причина её капризов. Обиднооо!!!
Жесть!!! Прибила бы эту тетку. Вы ей в морду лица кулаком не били?
Вообще кошмар!!!
Помоги ГОСПОДИ р.б болящему младенцу Анне!!! И Маме!!! Найдеться педагог хороший. Вы поспрошайте рекомендаций. Вам обязательно помогут. Тут с взаимопомощью очень хорошо дело обстоит!
Старый 22-02-2009, 06:16     #6802
GRAFLAV
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: п. Песочный 20 мин. от м. Озерки
Сообщения: 182
GRAFLAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Придет время - все будет. Вот мы - в год сидели прислонившись; в два - сели без поддержки; в два с половиной - стоим у опоры сами по 10 минут, сидим на полу с игрушками по полчаса. не ходим пока - только за 2 ручки. пару секунд может постоять сам не упав. Это конечно не оптимистичный пример, но пример того что все равно прогресс идет со временем. У вас он может быть гораздо быстрее.
Спасибо!! Очень вдохновили. ПРАВДА, СПАСИБО!!!
Да и доча сегоня меня порадовала. Пританцовывал, пол веса своего на ножках удерживала))))) радость моя
Старый 22-02-2009, 07:27     #6803
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


вообще детки дают больше прогресса когда мама в хорошем оптимистичном настроении, а когда злишься, думаешь ну когда же наконец-то? то одни откаты идут.
Старый 22-02-2009, 08:25     #6804
Евтушенко Мария
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 65
Евтушенко Мария отсутствует


Когда я читаю, как депутаты летают по пять человек в куршавель, а ребёнок-инвалид получает 3900, 799 мамочка, и на дорогостой типа новейшей радиохирургии в государстве не заложены квоты, хочется выть. Так и плакала в метро с "комсомолкой" в руках.
Старый 22-02-2009, 08:38     #6805
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Не знаю-наверно сюда.На днях приходили тети из социальное службы-составлять акт осмотра жилища.Две тети сытые,в мехах и я одна с дитем дома,оглядели квартиру,уточнили где наша комната и искренне удивились-4 человека в 11 кв.метрах?Я говорю-да,посчитайте спальные места,они меня пожалели-вот теперь думаю какой процент мне начислят?
А еще у дочи в четверг стеноз начался-до сих пор сильно лучше не стало,не спим по ночам-хрипы,сипы,я все трясусь-как бы не задохнулась.Что делать то?Нафтизин капаем,зиртек пьем,от кашля Эреспал пьем,а состояние что-то не очень(((
Старый 22-02-2009, 09:54     #6806
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


у нас жопа полная.. Только отболели, но не поправились окончательно , пошли с кашлем в школу. Два дня отходили - упал на катке - сотрясение.. Сейчас дома - темп. поднимается, шея болит и не поднять, нос закладывает. Сыпь... Вчера вызывали скорую.. Сгибали Мишу - сказали, что не менингит..

Я уже не сплю вторые сутки... Ребенок заторможен...Откат очевидный... ((((((
Старый 22-02-2009, 10:16     #6807
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Оёёёёёй... Девочки, держитесь...
Старый 22-02-2009, 10:57     #6808
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, это у меня на фоне ГВ такое острое восприятие новости http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1101934 (мой коммент №16)

Что-то сильно задумалсо...
Жесть просто, Маруся накрыло и меня и мужа, так что твое ГВ тут не причем. Выходит что у нас тут сборище алкоголиков...И вообще где они такую статистику то нарыли...
Старый 22-02-2009, 11:13     #6809
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Со вчерашнего дня адски болит голова. Уже не знаю, чтобы такого съесть или выпить, чтоб прошло все.
Пристрелите меня....
Старый 22-02-2009, 11:14     #6810
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
у нас жопа полная.. Только отболели, но не поправились окончательно , пошли с кашлем в школу. Два дня отходили - упал на катке - сотрясение.. Сейчас дома - темп. поднимается, шея болит и не поднять, нос закладывает. Сыпь... Вчера вызывали скорую.. Сгибали Мишу - сказали, что не менингит..

Я уже не сплю вторые сутки... Ребенок заторможен...Откат очевидный... ((((((

Жесть. Поправляйтесь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.