А Вы верите в привидения??? - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:27
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2951
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


а мой котенок, как многие дом.животинки видит постоянно кого-то, пристально наблюдает, иногда даже не реагирует ни на что, смотрит-смотрит...причем, это разные места, то на стене, то на полу, то на диване (я про себя думаю, это звуки соседей, но про параллельный мир мне интереснее думать )
Старый 03-02-2009, 18:39
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2952
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Еще хотите???
Старый 03-02-2009, 18:45
ответ для Женичкин-б на сообщение "Еще хотите???"
    #2953
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Еще хотите???

Еще как!
Старый 03-02-2009, 18:48
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2954
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Тогда сейчас я всех покормлю, ребенка искупаю, спать уложу, и напишу, на ночь все-таки интересней читать
Старый 03-02-2009, 19:06     #2955
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Тогда сейчас я всех покормлю, ребенка искупаю, спать уложу, и напишу, на ночь все-таки интересней читать
ждём!
Старый 03-02-2009, 19:57
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2956
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Мне было лет 10, когда умерла моя прабабушка... И после похорон мы с родителями остались ночевать в ее доме... Спали в одной комнате, но они, как выяснилось потом, дрыхли и ничего не слышали... Просыпаюсь я под утро от шарканья ног, бабушка так ходила, звуки из другой комнаты... Потом началось плямканье, она так кушала...В общем ощущения были непередаваемые, страх и скованность движений... Мне хотелось закрыть глаза и заснуть, но у меня не получалось.. В итоге все это прекратилось с пением первых петухов в деревне... Я четко запомнила эту историю на всю жизнь...

2.
Пошли мы с мужем в церковь, он там свечки ставил и тп.а я хожу туда только потому что нравится обстановка, ну и думаю, посижу я на скамейке пока муж занят. в это время служба шла и отец библией головы прихожан светил, короче все заняты были и увлечены. иду к скамейке, а там женщина сидит, хотела к ней сесть как вижу вдруг ее перекосило всю, орет во все горло матом похабщину на церковь, рычит , у меня душа в пятки ушла. главное кроме меня на нее никто не обращает внимания. я к мужу, мол такая фигня пойдем отседого. уходим- нет ее. он ничего не слышал.

3.
Один раз, мне было лет 7, мы с сестрой и братом (в деревне) играли на срубе какой-то не помню постройки. Верхнее бревно( метра 4 в длину, см. 40 в диаметре) было не закреплено, а мы держались за него, прыгая на доске. Бревно соскользнуло и повалилось прямо на нас, мне упало на ногу, а сестре-вообще на голову. Странно, что ни она, ни я ничего не почувствовали, слышен был только глухой звук и все. По идее сестру должно было бы сразу насмерть, но ей было даже не больно... До сих пор удивляемся, не знаем, что это было. Наверно, просто не судьба..

4.
Я была дома. Иду, значит, к кухне и боковым зрение вижу, что на полке с обувью возле двери сидит черно-белый кот(у меня нет домашних животных, были 4-е кота, но ни один из них не прижился, кого отдали друзьям, кого родне) и на меня таращица. Поворачиваю в ту сторону голову - нет никого. Ну, мне по барабану (подумаешь, преломление света какое-нибудь).
Пару дней спустя прихожу я, как обычно, домой разуваюсь и, вдруг, не поднимая головы, вижу, что прямо на меня кошак бежит по коридору, я даже четкое "мяу" расслышала. Поднимаю голову - опять нет никого! Я не придала этому почти никакого значения (просто показалось).
Я бы так и не вспомнила об этих двух случаях, если бы однажды, мама меня осторожно так не спросила: "Слушай, а тебя никогда не казалось будто у нас возле обуви котенок черно-белый сидит?" О_о
На сколько я знаю двум людям одно и то же просто так приглючиться не может)))) Случай был в общем-то давно, а с мамой мы сошлись во мнении, что это домовой просто дал о себе знать таким макаром))
У нас, кстати, в квартире все звуки по ночам обостряются: днем тихо, а ночью что-то где-то обязательно само собой грякнет/шаркнет/стукнет/скрипнет. При чем главный эпицентр звуков: кухня.

Хотите на привидения посмотреть-можете средь бела дня в метро спуститься. Чаще и легче всего на переходах и эскалаторах в часы пик. От людей не отличишь, только они исчезают бесследно: едет-едет, сморгнешь-оппаньки: нету чувака; и еще к ним нельзя подойти-все время далеко оказываются. хоть бегом беги.. И еще врачи рассказывают, в реанимации их много. Сама не видела.

5.
Ехали мы как-то с мамой из Казахстана 4 суток в поезде (билетов на самолет не было), через всю Россию пилячили, скукотища такая, на каком-то этапе соседи по купе начали рассказывать всякие такие истории, где смешные, где жутковатые и тут часов в 6 вечера на какой-то небольшой станции заходит мужик молодой, лет 27, и слышим мы, что упрашивает проводника взять его без билета, хоть в тамбуре, хоть стоя на одной ноге в проходе, но ему срочно надо ехать. Проводник через время уламывается и приводит этого мужика к нам в купе, просит его принять на 3-ю полку. Мы смотрим на этого парня, а у него ровно пол-головы седой, ну вот прямо весь правый бок, а левый ничего так, темненький. Через время прерваный разговор продолжился, этот новенький сидел, долго слушал молча, а потом хлопнул рюмку водки и рассказал такую историю: Долго он не видел свою бабульку, проживающую в деревне, пока пацаном был, то проводил там каждое лето, а потом ушел в армию, после армии учился в институте, работал, мотался по командировкам. Примерно года 3-4 назад у него умер дедушка и бабушка осталась одна в деревне. Тут он собрался жениться и воспылали в нем родственные чувства, вспомнил о бабушке, решил перед женитьбой пожить у нее месяцок в деревне, дров на зиму заготовить, грибы - ягоды насобирать, картошку накопать... Поехал, вобщем. Бабуля очень обрадовалась, увидев однажды утром своего внука, поработал он в первый день на славу, почти весь день дрова колол, вечером в речке искупался, бабуля постелила ему на полатях, сама на печь полезла. И что же. Подходит этот добрый молодец к кровати и видит, как по белой льняной простыне как будто кто-то бегает, оставляя свежие вмятинки - следы, но никого не видит. Волосы на затылке зажили своей автономной жизнью у него, стоит он и наблюдает минут 5 за всем этим, тут бабуля увидела это, слезла с печки и говорит человеческим голосом, мол, не бойся, он смирный, это он просто шалит перед новым человеком, и берет, значит, эту простынку с краев и тот, кто бегал по ней, получается как бы в мешочке, шевелится там, а она его в сени и вытряхнула, да еще и поворчала на ЭТО, что внука любимого пугает. Стоит ли говорить, что парень проворочался всю ночь без сна, глаза по углам пялил, а когда случайно повернулся к окну, то увидел тени, проходящие за стеклом туда - сюда. Вот тут-то нервишки его и не выдержали, закричал так, что соседи потом, наверное, удивлялись, как бабушка во сне инфаркт не заработала. И поседел в этот момент. Бабуля проснулась от всхлипов слабонервного внучка, свет зажгла и поведала, что вся эта фигня начала происходить после смерти дедушки. Для себя она объяснила это тем, что дед при жизни ее очень любил и берег, а после смерти стал присылать ей такую вот "охрану", ходящую вокруг дома, тем более, что и идти-то недалеко, кладбище сразу за огородом начинается, так что с первыми петухами смену сдал и на боковую. И бабуля сначала побаивалась, а сейчас уже привыкла и даже волнуется, если в какую-то ночь не видит никого.
Стоит ли говорить, что на рассвете внучок сердечно попрощался с бабушкой и почапал медленным галопом на станцию, где просился в каждый останавливающийся поезд любого направления, лишь бы уехать поскорее из этих мест.

6.
Когда мне было 14 пошли у нас по школе гадания... была и пиковая дама, и лестница в зеркале и троль который желание исполняет... так вот 2 первых были ооч страшные гаданья, а я девушка трусливая решила троля вызвать, не помню че делать надо, но я сделала все подготовления легла спать, а троль должен был разбудить я поню что у меня дико зачасался нос, я полумала что это ОН назагадывала сумку денег в доллерах, кожаные штаны и пару ковточек Так вот какого было мое разочарование, когда собирая диван с утра я всего этого не обнаружила


.Вот когда мы только приехали в Питер, мы конешно знали что Питер обладает чем-то загадочным, но чтоь до такой степени

типо шутки)))
Девочка ЭМО сидит на трубе, Мечтает о смерти, Грустит о себе... И вот труба срывается... Газпром - Мечты сбываются


А еще на каком-то сайте нашла
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)


Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1= 11)


А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"

Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11


Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
Старый 03-02-2009, 19:57
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2957
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


около года назад я с подругой и с нашими маленькими детками пошла гулять в парк. в парке мы встретили её одногруппников, с которыми я раньше не была знакома и не на долго мы задержались. шла непринуждённая беседа, во время которой одна девушка, вполне адекватная на мой взгляд, рассказала о том, как неделю назад с ней произошёл необъяснимый случай... у неё есть старшая сестра, которая живёт с парнем в гражданском браке... живут они с сестрой в одном доме, в соседних комнатах.. мама тоже живёт с ними, но на тот момент была в отъезде... к сожалению, я не помню имени этой девушки наверняка... мне кажется, что её звали Ольга... вечером она уже собиралась ложиться спать. вошла в комнату, выключила свет и подходя к кровати (кровать судя по всему была просторной )увидела, что на другом её краю лежит мужчина... его невозможно было разглядеть, он был как тень... она была в ужасе, закричала: "Диана! Славик! помогите!" сестра и муж повидимому ничего не услышали... мужчина встал, подошёл к ней, она чуть коньки не отбросила... и сказал ласково:"Не кричи, они всё равно тебя не услышат. Ложись спать!" уложил её спать, укрыл одеялом и она моментально уснула крепким сном...
все мы, слушающие, поверили... не поверить было невозможно, звучало очень правдоподобно... домой возвращались. когда уже стемнело и было не по себе... по горячим следам рассказали мужьям слово в слово.. мужьям поплохело...
я сама до этого не слышала таких историй из первых уст, помню только, что одну знакомую разведённую женщину, очень приятную и уравновешанную, домогался так сказать "полтергейст"... ночью зажимал, тискал... но подробности она не рассказывала, знаю только, что искала способы избавиться от этого...
вот такие пироги...
Старый 03-02-2009, 20:42
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2958
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Сделала я эту штуку в Ворде. Одно несоответствие - последний символ звезда Давида вапче-то
Старый 03-02-2009, 20:47     #2959
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Сделала я эту штуку в Ворде. Одно несоответствие - последний символ звезда Давида вапче-то
Ну я вообще-то думала что там что-то пострашнее будет
Старый 04-02-2009, 14:16     #2960
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Сделала я эту штуку в Ворде. Одно несоответствие - последний символ звезда Давида вапче-то
И в чём не соответствие???
Если приплести масонов, "Протоколы сионских мудрецов" и ты. ды. и ты. пы. то всё ок!
Да и доллары можно посмотреть!Вон она родимая на них!

Цитата:
На оборотной стороне банкноты $1 помещена «Большая печать США» (англ. Great Seal of the United States). Это два изображения: справа расположен белоголовый орёл, прикрытый щитом, украшенным узором звездно-полосатого флага из 13 полос. В одной лапе орел держит оливковую ветвь (символизирует мир), с 13-ю ягодами и 13-ю листьями (символизируют 13 колоний, образовавших США), в другой — 13 стрел (символизируют войну). Над орлом расположены 13 звезд в форме звезда Давида. Голова орла повёрнута в сторону оливковой ветви, что должно обозначать стремление США к миру (до 1945 года орёл смотрел в другую сторону). Верхушка щита обозначает законодательную власть, голова орла — исполнительную, а хвост — судебную. Над головой орла помещена лента с латинской надписью (также из 13-ти букв) E Pluribus Unum — «Единство в многообразии».

Слева изображена усеченная пирамида из тринадцати ступеней, с цифрой 1776 на подножии (год основания США, указан римскими цифрами). Официального объяснения почему на самой распространенной купюре США такая странная символика, не существует. Принято считать, что пирамида символизирует будущий рост США и стремление к совершенству. «Всевидящее око» «Великого Архитектора Вселенной» в треугольнике, обрамленном солнечными лучами (весьма древний религиозный символ), символизирует божественную силу, наблюдающую за миром. Поверх пирамиды идет латинская надпись из 13-ти букв «Annuit Coeptis», которая означает «Он Одобряет Наши Деяния», под пирамидой — ещё одно латинское изречение «Novus Ordo Seclorum» — «Новый Порядок На Века», символизирующее наступление «американской эры».
Известно, что почти вся символика, лозунги и число 13 используется масонами, которые были «отцами-основателями» США.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар_...B0.D0.B9.D0.BD
Цитата:
Ну я вообще-то думала что там что-то пострашнее будет
Да у меню и так глазюки вылезли!!!
ИМХО. Это думаю шутки программеров Майкра!
Там и от наших соотечественников послания есть. Была такая тема на ЛВ,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.