о взрослых невестах - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: В чем выходить замуж "взрослой" невесте?
В белом классическом платье 93 19,70%
В светлом (не белом) праздничном платье 92 19,49%
В платье любого фасона и цветовой гаммы 286 60,59%
В фоте 47 9,96%
Без фоты 118 25,00%
В брюках, джинсах, шортах... Короче, свой вариант ответа 27 5,72%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 472. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:55     #391
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
но при этом, никто не осуждает тех же 20-летних, с оголенными... частями тела и задирающими юппки)))
есно это упрощение и обобщение, просто чтобы показать, что такие резкие суждения о 30-летних и их нарядах... ну как минимум странны.... а не для того.ч тобы сказать,ч то все, кому 20 на садьбу ходят топлесс
Ну что вы в самом деле... Наговариваете на 20 летних... Они тоже разные. Между прочим, это как правило студентки-четверокурсницы, молодые и смелые, море по колено, жизнь впереди... Но почему они все страшненькие, глупые, безвкусные или с грудью наружу??? Я, как бывшая невеста-студентка, скажу, что в свои 19 с трудом представляла, как вообще можно после 30 любови крутить... Это ж уже ТЕТИ, а все туда же...
PS мне 31, оказывается есть жизнь и после
Старый 27-11-2008, 08:47     #392
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я представила. Эдакий фотограф-маньяк. Одной рукой юбку задирает, другой рукой нажимает на кнопку спуска.
аха... а помогает ему маньяк-оператор
Старый 27-11-2008, 08:52     #393
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Ну что вы в самом деле... Наговариваете на 20 летних... Они тоже разные. Между прочим, это как правило студентки-четверокурсницы, молодые и смелые, море по колено, жизнь впереди... Но почему они все страшненькие, глупые, безвкусные или с грудью наружу??? Я, как бывшая невеста-студентка, скажу, что в свои 19 с трудом представляла, как вообще можно после 30 любови крутить... Это ж уже ТЕТИ, а все туда же...
PS мне 31, оказывается есть жизнь и после
не Вы меня не поняли
я как раз не наговариваю....
я просто отстаиваю право в любом возрасте на собственный вкус (пусть он и не совпадает со вкусом окружающих.. и пусть он может быть действительно почти что отсутствует)
пример про 20-летних был чисто для сравнения...... мол зачем всех 30-летних грести под одну гребенку.. так можно и 20-летних записать в скажем так девушек легкого поведения только лшь за вырез на платье (который кому-то не нравится.....)

а насчет возраста
я по-моему уже писала.. я в первом классе.. смотрела на 10-тиклассниц.. и понимала.. что вот она.. реальная старость))))))))))))))))))))))а щаз мне несколько раз по десять классов))))
Старый 13-12-2008, 02:20     #394
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Если бы я второй раз выходила замуж. то наверно одела бы белое платье может более строгое(не пышное) или костюм. Фата врятли. НО! Надеюсь брак у меня останется первый и единственный!
я выходила второй раз замуж в белом пышном платье и в фате...
в первый раз тоже было белое платье (непышное) и фата...
НО!
во второй раз я выходила в... 22 года, так что лично я чувствовала, что еще имею на это право (детей тогда не было, мы венчались, голову надо было прикрыть, а половина гостей со стороны мужа даже не знали, что я разведенка)
но когда я рассказываю об этом новым знакомым (приобретенным уже после свадьбы и не знающим меня и мужа близко) все удивляются и я чувствую осуждение....
да по барабану!
Старый 17-12-2008, 17:32
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #395
Татошка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 162
Татошка2008 отсутствует


а лично мне не понятны высказывания, что только наивные и невинные могут одеть белое и платье и тем паче фату..

в чем измеряется наивность и, что более ЛЮБОПЫТНО, невинность?!

мне 32, на днях выхожу замуж, в белом платье и фате... белый лимузин... гости...

в ГБ больше 10 лет, совместный ребенок..

и меня нисколько не смущает такой "прикид"

а сколько молоденьких юных дев выходят в замуж в цветных платьях, и это их нисколько не смущает... и их не заставишь белое одеть

кому что нравится... дело вкуса...
Старый 17-12-2008, 22:18
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #396
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Была у меня свадьба, в платье цвета шампанского, с кринолином и большим бантом на попе. Красиво, торжественно, но неудобно, в машине платье измялось, посещать места раздумий приходится только в сопровождении и с помощью...Не, на фиг. Вторая регистрация была не торжественная абсолютно. Если случится третья(чего не бывает!), то буду выбирать платье сдержанное, точно не "девочка-безе". Да и без фаты обойдусь.
Старый 17-12-2008, 22:19
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #397
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


дык пынятна, что неудобно
не для удобства делаются платья-бисквитики)))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.