ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 17:00     #5481
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
Оль, я про другой отдых говорю.....про "для двоих"....ресторан - это компания, необходимость общаться, и не всегда поговоришь с мужем о чем-то ВАМ важном.....

Поехали бы куда-нить......в Выборг, просто погулять, в крепость слазать, в костел....или просто в Пригород....Пушкин-Павловск и.тд......просто погулять вдвоем

я вот оооочень хочу вот сюда съездить с милым http://www.svengard.org/index.php?op...tpage&Itemid=1
увы , мужа куда-нибудь вытащить не реально, даже на кухню попить чаю....
это мои мечты... а на улицу... даже просто погулять... эхх... его нужно долго, нежно, ласково оттрясать от компьютера... иногда есть желание разбить ящик или отключить электроэнергию...
Старый 30-11-2008, 17:03     #5482
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а ещё мне Кира Геннадьевна звонила, подселяют к нам что за полоса такая пошла?
она пройдет.. полоса...
Старый 30-11-2008, 17:13     #5483
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я живу на пр.Казакова...Чего его так все не любят??
Меня вот тошнит от Купчино, я прямо физически не омгу там находится, хотя там родилась.
Это конечно от событий связанных с местом зависит. У меня много чего в школьной жизни было такого что просто физически вспоминать не хочется, вот и не люблю тот район. Я вот сейчас в центре живу и хоть и нагазованно тут и грязно, но сердцу мило. Так что Казакова привет! Там моя сейчас модная 261 школа стоит.
Старый 30-11-2008, 17:32     #5484
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от тридевятая_цаца Посмотреть сообщение
Ради Б-га простите, что встреваю (я человек посторонний), но моя ситуация была с мужем просто один в один ( это, видимо, не редкость). Детей двое, младшей года не было, я - без работы - и муж "ребенок". Вы знаете, я чувствовала, что схожу с ума просто, я умирала каждый день, просто жуткая тоска была... Я все-таки развелась, хоть и было ужасно трудно, и дети и т.п. Вы знаете, стало НАСТОЛЬКО легче! Б-же мой, невероятно, насколько мне легче стало жить с двумя маленькими детьми одной! Ну, с деньгами конечно было очень трудно, тем более что бм не помогает, но родственники мои поддержали. И все равно - легче, все бытовые проблемы легче, чем тащить этот груз на себе каждый день... ИМХО
Вам - сил!.. Сочувствую безумно...
Спасибо за отклик. Материально мне давно помогают родители, как это не стыдно писать в свои 38, я чувствую что масса моих сил идет на раздражение, я все пытаюсь не обращать внимание, но когда ушло уважение просто стало совсем невмоготу. Вы молодец, я даже не знаю что должно еще произойти у меня дома чтобы я на что-то решилась и по физиономии меня били и обзывали по всякому. Кто бы мне сказал десять лет назад что я смогу так жить, боясь высунуть голову из раковины - не поверила бы. И самостоятельность была и материальная независимость...жду. Вот Степка вырастет и будет легче, пониаю конечно что ничего не изменится и надо меняться самой, но время на что-то свое не выкроить. Если появляется - тупо читаю какойнибудь журнал о детях. Единственное нормальное состояние в доме без ругани: когда сам все делаешь, ни о чем не просишь, про деньги не говоришь и в таком прекрасном настроении, но тогда мне не вечером в красивых туфельках ходить хочется, а если он ко мне близко подходит - морду ему на бить. Чудно вобщем живу.
Старый 30-11-2008, 18:15     #5485
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У меня вот муж и непьющий, и сына обожает, меня уважает, любит и т.д. И при всем при этом после 10 летнего семейного стажа всё чаще ловлю себя на мысли о разводе. У него все мысли о работе, на работе и т .д. Ну вот вроде хотим делать ремонт, говорит, что сам сделает и т.д. Но пока я уже не запилю его окончательно, дело не сдвинется. И на всё у него один ответ - мне надо на работу. И не могу сказать, что зарабатывает он очень много. Я вообще-то тоже работаю и почему-то обед и ужин от меня - это обязательный момент. Всё чаще хочется плюнуть на всё, развестись и решать всё самой, пусть будет сложно, но никого не просить, не устравивать разборки и жить спокойно
Старый 30-11-2008, 23:26     #5486
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


TO_sya,а идете ка вы вдвоем в ресторан, зачем вам близкие друзья, это и вас сблизит, и от компа отдохнет муж и увидит что жена все такая же красавица, да и денег сэкономите на развивалки)
Старый 01-12-2008, 00:07     #5487
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Ага он в двоем не пойдет... смысла не увидит... :-(
Старый 01-12-2008, 09:11     #5488
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Ольк, пойдемте вместе. У нас 10-летие приближается. А то вдвоем я смысла не вижу- убЪю его нафиккк наедине-то.
Старый 01-12-2008, 09:35     #5489
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Ольк, пойдемте вместе. У нас 10-летие приближается. А то вдвоем я смысла не вижу- убъю его нафиккк наедине-то.
молодцы))) вот вам и выход))))
Старый 01-12-2008, 10:23     #5490
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Девчонки, не буду тут писать про свою грусть... Уже тему открыла тут : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=892319 , если кто захочет, загляните, может совет какой дадите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.