Где наблюдать беременность - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:58     #21
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А разве не сдавали гормоны до беременности,во время беременности....?А какие анализы еще сдавали?Кровь на свертываемость?ВАТ?
Чем закончилась беременность?Я так поняла-неудачей.
Да я сдавала гормоны, у меня вторая фаза была не очень.
Пила ОК Дианы 35, бросала не беременнела, Ярину, Белару. Все мимо.
Беременность, на 3-ей неделе выкидыш.
Началась мазня, по тел. гениколог назначила Утрожестат и Магний Б6, через 2 дня прием у неё же, с анализом крови ХГЧ 67,3 и мазней , не положила на сохранение.
Итог: ещё через 2 дня выкидыш.

Спасибо за топик, обязательно почитаю.
Старый 20-01-2009, 09:53
ответ для IrkA на сообщение "Я наблюдалась в Медеме у Ольги..."
    #22
katy78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 93
katy78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrkA Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в Медеме у Ольги Борисовны Меркуловой - мне все очень понравилось и отношение и то, что анализы прямо на приеме сдаешь и результаты оперативно получаешь - в общем все супер, минус только один - цена.

Я в Медем тоже обращалась но не с беременностью мне там тоже все нравилось, а напишите сколько там вышло наблюдать беременность???
Старый 20-01-2009, 11:42     #23
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


В Скандинавии сегодня узнала, что наблюдение беременности стоит 70 000р. пока сравнить не с чем, сколько стоит в других местах, не узнавала
Старый 20-01-2009, 12:34     #24
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А эти врачи в каких отделения Скандинавии? территориально
В центральном на Литейном.
Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не буду.
Да, думаю, спорить тут не о чем. Как я уже писАла, о любой клинике могут быть подобные отзывы... К сожалению.
Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Я сейчас в таком состоянии, что даже верить никому не могу, да... я собираюсь идти в Отта, но не хочу конечно хвалить и говорить что Отта супер, что идите все туда, сейчас повезло моей подруге,да, а кому-то может опять не повезет, ужасно боюсь и на самом деле не хочу идти, да не то, что не хочу, а не знаю что как, опять все сначала.
Слезы, молитвы, не могу ни о чём больше думать.
Как не думать??? Все говорят не думай и все будет......
На работе три девочки ходят с пузиками, смотрю, улыбаюсь, а внутри все разрывается...
Очень Вам сочувствую и желаю удачи. Все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
В Скандинавии сегодня узнала, что наблюдение беременности стоит 70 000р. пока сравнить не с чем, сколько стоит в других местах, не узнавала
Можно не покупать там программу по ведению берем-ти, а положить деньги на счет, их просто будут списывать со счета при каждом посещении. Тогда обойдется примерно в 50000, по словам моих знакомых (я сама там берем-ть не наблюдала). Анализы тоже лучше в другом месте сдавать, у них неоправданно дорого. Они не настаивают, чтоб анализы непременно у них сдавали.
Старый 21-01-2009, 15:57     #25
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, а в ЖК кто-нибудь наблюдается/лся с ЭКО-беременностью???
Старый 22-01-2009, 22:08
ответ для Asya_B на сообщение "Девочки, а в ЖК кто-нибудь..."
    #26
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Порекомендовали Таурас мед, доктор Пожидаев. Кто-нибудь наблюдался/слышал??
Старый 22-01-2009, 23:57     #27
Nesse
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Nesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от katy78 Посмотреть сообщение
я вот планирую беременность и решила наблюдаться в клинике Прирогова на Ваське у врача Троицкой О.Г., еще знаю в прайм роуз есть Романова Лариса Андреевна хороший врач и Баженова так что если бы жила там поближе наблюдалась бы у них
Я тоже планирую беременность, вот как раз в клинике Пирогова сдавала анализы, думаю и наблюдаться там...меня интересует, можно ли не вставать на учет в ЖК? а везде (при получении пособий и т.д.) нужна справка из ЖК, о том, что на учет встала до 20 недель?
Старый 23-01-2009, 00:04     #28
IrkA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
IrkA отсутствует


Я не брала программу по ведению беременности - просто платила за посещение , получилось около 100тыр, но у меня много было анализов, т.к беременность после ЭКО и возраст 34.Думаю в простом варианте должно быь дешевле
Да, и справки они все дают и больничный,- т.е. я ни в какую ЖК даже и не ходила.
Старый 23-01-2009, 09:48     #29
katy78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 93
katy78 отсутствует


В Пирогова вы у кого собираетесь наблюдаться?? У меня там подруга всю беременность наблюдалась и ей там обменную карту вели и и больничные все там выписывали, она только после 30 нед пошла в ЖК и оформила родовой сертификать, а насчет пособий то там разница между до 20 нед и после совсем несущественная чуть ли не в 100р. поэтому не так важно. А насчет Медема то очень бы хотелось там но 100тыс дорого, я там с пневмонией лечилась и тоже вышло под 100тыс . очень накладно
Старый 23-01-2009, 10:38     #30
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrkA Посмотреть сообщение
Я не брала программу по ведению беременности - просто платила за посещение , получилось около 100тыр, но у меня много было анализов, т.к беременность после ЭКО и возраст 34.Думаю в простом варианте должно быь дешевле
Да, и справки они все дают и больничный,- т.е. я ни в какую ЖК даже и не ходила.
Цитата:
Сообщение от katy78 Посмотреть сообщение
А насчет Медема то очень бы хотелось там но 100тыс дорого, я там с пневмонией лечилась и тоже вышло под 100тыс . очень накладно
Девушки, в обоих случаях речь идет о Медеме???
IrkA, скажите, а у беременность протекала нормально? Платно наблюдались для подстраховки???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.