Где наблюдать беременность - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:19     #11
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в Скандинавии знаете/слышали про кого-то конкретного врача?

В Сканди лучшие врачи, по всеобщему мнению Стамбулова, Родина, Смородина. Да и остальные тоже ничего К Стамбуловой сложно попасть. Цибулевскую не рекомендуют (лично две мои знакомые, одна из них с ЛВ).
В отделении на Гагарина я была у Бугаевой, и моя мама тоже, нам понра, но как она берем-ть наблюдает, не знаю.
Старый 19-01-2009, 20:22
ответ для terracota на сообщение "Где наблюдать беременность"
    #12
IrkA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
IrkA отсутствует


Я наблюдалась в Медеме у Ольги Борисовны Меркуловой - мне все очень понравилось и отношение и то, что анализы прямо на приеме сдаешь и результаты оперативно получаешь - в общем все супер, минус только один - цена.
Старый 19-01-2009, 20:42     #13
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Еще есть хорошие рекомендации о Скандинавии, Радуге...

Подскажите, пожалуйста, а в Скандинавии знаете/слышали про кого-то конкретного врача?

Ну не знаю как в Скандинавии, потеряла в октябре там свою первую беременность.
Подруга потеряла 2-ве.

После всех своих бед она пошла в Отта, не прошло и года, сейчас на 7-ом месяце.
Сегодня должна была пойти к её врачу, Орловой Ольге Олеговне, но пришли монстры, иду в след. понедельник.
Старый 19-01-2009, 20:54     #14
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Ну не знаю как в Скандинавии, потеряла в октябре там свою первую беременность.
Подруга потеряла 2-ве.

После всех своих бед она пошла в Отта, не прошло и года, сейчас на 7-ом месяце.
Сегодня должна была пойти к её врачу, Орловой Ольге Олеговне, но пришли монстры, иду в след. понедельник.
По-моему, ни для кого не секрет, что в каждом медучреждении случаются такие вещи. У меня, например, мама со своей миомой бежала из Отта далеко-далеко, была в ужасе от предложенной консультации. А еще мамина знакомая потеряла в Отта во вине врачей ребенка, которого ждали 10 лет. При этом, я считаю, и Отта и Сканди имеют равное право на существование. Везде есть свои счастливые и несчастливые истории.
Старый 19-01-2009, 21:17
ответ для terracota на сообщение "Где наблюдать беременность"
    #15
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Мне бы хотелось в Радуге и наблюдаться м рожать. В простой роддом больше не хочу! Наверное, будет логично наблюдать беременность, там где и рожать собираешься.
Если кто-то в Радуге наблюдался, поделитесь впечатлениями и, надеюсь, хорошими отзывами
Старый 19-01-2009, 21:17     #16
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
В Сканди лучшие врачи, по всеобщему мнению Стамбулова, Родина, Смородина. Да и остальные тоже ничего К Стамбуловой сложно попасть. Цибулевскую не рекомендуют (лично две мои знакомые, одна из них с ЛВ).
В отделении на Гагарина я была у Бугаевой, и моя мама тоже, нам понра, но как она берем-ть наблюдает, не знаю.
А эти врачи в каких отделения Скандинавии? территориально

насчет ОТТО могу сказать, что удаляла там кисту и параллельно ГСГ, очень понравилось отношение врачей и сестричек. Действительно, кому как повезет.
Старый 19-01-2009, 22:52     #17
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
По-моему, ни для кого не секрет, что в каждом медучреждении случаются такие вещи. У меня, например, мама со своей миомой бежала из Отта далеко-далеко, была в ужасе от предложенной консультации. А еще мамина знакомая потеряла в Отта во вине врачей ребенка, которого ждали 10 лет. При этом, я считаю, и Отта и Сканди имеют равное право на существование. Везде есть свои счастливые и несчастливые истории.

Спорить с Вами не буду.
Но обжёгшись на молоке дуешь на воду!!!
Я три года ходила в Скандинавию и кричала каждому что лучше клиники нет, что врачм и персонал просто супер, и денег не жалко и.т.д. что Скандинавия супер и.т.д.
А когда тебе на 3-х нед. Б говорят, что не могут дать больничный и когда у тебя при беременности с показателями ХГЧ все впорядке разводят руками. то извините.
СУПЕР СКАНДИНАВИЯ просто рассыпается как карточный домик.
====
Я сейчас в таком состоянии, что даже верить никому не могу, да... я собираюсь идти в Отта, но не хочу конечно хвалить и говорить что Отта супер, что идите все туда, сейчас повезло моей подруге,да, а кому-то может опять не повезет, ужасно боюсь и на самом деле не хочу идти, да не то, что не хочу, а не знаю что как, опять все сначала.
Слезы, молитвы, не могу ни о чём больше думать.
Как не думать??? Все говорят не думай и все будет......
На работе три девочки ходят с пузиками, смотрю, улыбаюсь, а внутри все разрывается...
Старый 19-01-2009, 23:16     #18
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не буду.
Но обжёгшись на молоке дуешь на воду!!!
Я три года ходила в Скандинавию и кричала каждому что лучше клиники нет, что врачм и персонал просто супер, и денег не жалко и.т.д. что Скандинавия супер и.т.д.
А когда тебе на 3-х нед. Б говорят, что не могут дать больничный и когда у тебя при беременности с показателями ХГЧ все впорядке разводят руками. то извините.
СУПЕР СКАНДИНАВИЯ просто рассыпается как карточный домик.
====
Я сейчас в таком состоянии, что даже верить никому не могу, да... я собираюсь идти в Отта, но не хочу конечно хвалить и говорить что Отта супер, что идите все туда, сейчас повезло моей подруге,да, а кому-то может опять не повезет, ужасно боюсь и на самом деле не хочу идти, да не то, что не хочу, а не знаю что как, опять все сначала.
Слезы, молитвы, не могу ни о чём больше думать.
Как не думать??? Все говорят не думай и все будет......
На работе три девочки ходят с пузиками, смотрю, улыбаюсь, а внутри все разрывается...
А вы не хотите попробовать обртиться к гомеопату? Моим некоторым знакомым очень помогли, когда простые врачи разводили руками.
Старый 19-01-2009, 23:32     #19
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
А вы не хотите попробовать обртиться к гомеопату? Моим некоторым знакомым очень помогли, когда простые врачи разводили руками.
А я как раз после гомеопатии и забеременелла, на 4-ом месяце приема горошек и капелек.
И мужу гомеопатия помогла активность спермы ого-го как повысила
Просто у меня как объяснила гомеопат чего-то не хватило.
Сейчас сдаю анализы на гормоны, и как только сдам, пойду снова к ней.
А в Отта хочу сходить, чтоб уж если опять с гомеопатией все получится и снова получиться забеременнеть так уж куда бежать на сохранение, и на точные диагнозы...

Кстати мой гомеопат работает параллельно в Ава-Петере генетиком, и занимается вот гомеопатией.
Старый 19-01-2009, 23:48
ответ для Sisal на сообщение "А я как раз после гомеопатии и..."
    #20
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
А я как раз после гомеопатии и забеременелла, на 4-ом месяце приема горошек и капелек.
И мужу гомеопатия помогла активность спермы ого-го как повысила
Просто у меня как объяснила гомеопат чего-то не хватило.
Сейчас сдаю анализы на гормоны, и как только сдам, пойду снова к ней.
А в Отта хочу сходить, чтоб уж если опять с гомеопатией все получится и снова получиться забеременнеть так уж куда бежать на сохранение, и на точные диагнозы...

Кстати мой гомеопат работает параллельно в Ава-Петере генетиком, и занимается вот гомеопатией.
А разве не сдавали гормоны до беременности,во время беременности....?А какие анализы еще сдавали?Кровь на свертываемость?ВАТ?
Чем закончилась беременность?Я так поняла-неудачей.

Зайдите в наш топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973050 почитайте первую страничку,там много полезной инфы.

После потери беременности вы можете бесплатно наблюдаться в Центре Невынашивания при 1 род-доме.Врачи там очень грамотные-почитайте топик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.