Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 00:20     #21
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Девочки,неделю назад разговаривала со старшей сестрой отделения, где находятся брошенные детки,в больнице на авангардной (в благодарность за отношение врачей к нашему ребенку, мы хотим оказать посильную помощь отказникам)
Нам сказали,что денег не надо,вещей тоже,а вот памперсы маленьких размеров(от 1кг. до 8кг) и косметику(салфетки,шампуни,и т.д) там примут с удовольствием,этого всегда не хватает,хотя они и стараются экономить .
Старый 14-11-2006, 00:26     #22
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Могу каждый месяц пачку памперсов туда привозить, живу рядом.
Старый 14-11-2006, 00:37     #23
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


ммм... а я три пакета вещей насобирала для маленьких, сижу жду ктозаберет... точно не надо? если точно я тогда во всеволожск отдам.
Старый 14-11-2006, 08:35     #24
ПРЫНЦЕССА
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, скажите пожалуйста, они там все совсем маленькие, или есть уже ближе к годику?
Старый 14-11-2006, 11:10     #25
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka Посмотреть сообщение
Девочки, вы не помните. Некоторые здесь недавно. Мы старались помогать авангардной весь прошлый год. Просто трудно помогать регулярно. На счет одежды было сказано на тот момент, что одежды достаточно. Были известны даже имена постовых сестер, к кому обращаться с поста охраны. Постоянно очень нужны памперсы, присыпки и салфетки.
Я через брата Дмитрия передавала регулярно раз в месяц памперсы . К сожаплению, тема потом заглохла , потому что разовй помощью ничего не исправить - надо брать шефство - чтобы не получилось так - сейчас густо, а через месяц пусто - надо распределить усилия - выяснить, сколько пачек памперсов надо на месяц и каждый месяц привозит ь по очереди - иначе будет так как в прошлом году - останется кто-то один , да и у этого одного деньги кончатся. .
Девочки, может быть, попробуем? Ну, хотя бы начать...
Юля, ты не поделишься координатами постовых сестер? И, может быть, какая-то еще полезная информация есть? Архив не работает, там не посмотреть тему.
Старый 14-11-2006, 19:30     #26
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Девочки я была на практике в 1 ДГБ, на инфекционном, я помню их, они совсем маленькие, лежат совсем одни в боксах. Мы их кормили, ухаживали за ними. До сих пор вспоминаю, хоть из медицины ушла давно, а тут этот топик.
Старый 15-11-2006, 00:21     #27
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, насчет одежды я еще раз уточню, может ее там сейчас и достаточно, но больно уж она старенькая, хочется, чтобы у этих малышей что-то посимпатичнее было...Но конечно это не главное, вы правы, самое важное- памперсы и косметика. И еще врач мне сказала, что на педиатрическом отделении в этой же больнице лежат детки всех возрастов, среди них есть и отказные, и малыши из детдомов, и им, в принципе, все пригодится, и одежда, и игрушки. Я могу специально туда сходить и все уточнить.

А насчет постоянного шефства я тоже думала, как лучше организовать. Там по выходным работают замечательные медсестры, они учатся на врачей в педиатрической академии, очень хорошие, добрые девочки, очень переживают а этих отказных малышей. Я с ними уже разговаривала по этому поводу, они ответили, что на неделе, допустим, могут встречаться и забирать вещи в своих районах,где живут, а в субботу привозить в больницу. Я думаю, что эти девочки нам обязательно помогут, и будут делать это регулярно. Еще могу здесь попозже дать телефоны врачей, завтра все уточню. Еще раз всем огромное спасибо! К сожалению, на форуме пока бываю нечасто, поэтому если есть возможность- звоните мне, мой тел. 8-921-351-99-84. СПАСИБО!
Старый 15-11-2006, 08:51     #28
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Завтра после 13.00 буду кататься по городу! Кто еще что хочет передать - пишите! Смогу встретиться практически у любой ст. метро.
Старый 17-11-2006, 01:49     #29
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


у меня это все дома осталось, а дома ремонт. Но я могу снова поднять - у меня в 1 ДГБ знакомая врач.

Были координаты трех отделений . Думаю, может, на одном остановиться?
Старый 17-11-2006, 02:02     #30
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Немного попозже смогу косметикой помочь... Через недельку где-то... И не много, правда. А сейчас могу немного денег... Только я сейчас не выезная


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.