Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:13     #251
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Как -то стршно даже осознавать, что больше не испытаешь чувства беременности!!!! Может быть поэтому и хоца!!
Старый 26-02-2009, 19:27     #252
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Я очень-очень хочу третьего, мальчика бы, ну и девочка тоже сойдёт. Дочкам почти 13 и почти 10. Но муж против категорически. Отговаривается кризисом... и возрастом...Так что не бывать этому. А так хочется опять походить беременной, комочек сладкий понянькать...
Старый 27-02-2009, 22:26     #253
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Как -то стршно даже осознавать, что больше не испытаешь чувства беременности!!!! Может быть поэтому и хоца!!
+ 1000
Старый 27-02-2009, 22:28     #254
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
девочки привет

хочу предложить вам бесплатную консультацию ,с использованием косметики Мэри Кэй,можно выбрать уход за лицом,телом,руками,..декоративная косметика,можно подобрать хорошие подарки

кому интересно пишите в личку
Извините, а это вы к чему???
Старый 27-02-2009, 22:30
ответ для Туссика на сообщение "Извините, а это вы к чему???"
    #255
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
Извините, а это вы к чему???
Видимо это способствует мыслям о третьем ребенке!
Старый 01-03-2009, 03:18     #256
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Видимо это способствует мыслям о третьем ребенке!
Кажется, дама во все топики влезла с рекламой. А все культурные, не посылают!
Старый 01-03-2009, 09:15     #257
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Кажется, дама во все топики влезла с рекламой. А все культурные, не посылают!
а чего толку посылать.........на кнопку надо жать треугольную иначего человек все равно не поймет.
Старый 01-03-2009, 16:20     #258
zima-iren
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 79
zima-iren отсутствует


Думаю о третьем малявочке но нужен сынок у нашего папы пунктик насчет мальчика -спит и видит.А вообще какое это чудо беременное состяние -поняла только во второй раз и наверно хотелось бы испытать еще раз !!!Когда старшая наряжается то чувствую себя пенсионеркой но посмотрю на младшую и понимаю -я еще молодая мамочка !!!!Да еще столько изобретений придумано для деток-самой интересно и в радость .В общем хочется чтобы молодость не кончалась )))))) Правда еще кризис тормозит (будь он не ладен ).
Старый 01-03-2009, 16:23     #259
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Я очень-очень хочу третьего, мальчика бы, ну и девочка тоже сойдёт. Дочкам почти 13 и почти 10. Но муж против категорически. Отговаривается кризисом... и возрастом...Так что не бывать этому. А так хочется опять походить беременной, комочек сладкий понянькать...
я вот тоже родила бы!!!! с удовольствием!! Но муж тоже категорически против, возраст говорит...да и двоих вырастить надо!!! одно образование чего стоит..на ноги поставит...понимаю, что в общем то он прав....Но думаю, если бы мы жили хотя бы в трешке, я бы спорила с большим рвением...а так тоже...ну куда трое детей в двухкомнатной квартире, учитывая, что и разница у нас 10 лет, да еще и разнополые....Хочется...но колется..
Старый 01-03-2009, 21:56
ответ для Алена_Б на сообщение "я вот тоже родила бы!!!! с..."
    #260
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
я вот тоже родила бы!!!! с удовольствием!! Но муж тоже категорически против, возраст говорит...да и двоих вырастить надо!!! одно образование чего стоит..на ноги поставит...понимаю, что в общем то он прав....Но думаю, если бы мы жили хотя бы в трешке, я бы спорила с большим рвением...а так тоже...ну куда трое детей в двухкомнатной квартире, учитывая, что и разница у нас 10 лет, да еще и разнополые....Хочется...но колется..
Хотя бы в трешке Я вообще с родителями живу У нас коммунальная квартира настоящая Я чего-то тут просто решила, что задача - прибавить комнату. В любом случае, третий ребенок будет или нет - второму нужна комната. А потом надо будет третью тоже девчонку родить - и в одну комнату. Если вдруг родиться мальчишка третьим - прям не знаю... Придется еще комнату покупать. Правда, денег нет иногда даже на парикмахерскую, но я смотрю вперед строго с оптимизмом - была бы цель, а уж дойти до нее - чисто техническая задача.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.