Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 23:35     #111
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
А ваша разница по 3 с половиной года два раза была запланирована?
У нас разница у первых 2,6, у третьего и второй 3,6-всех планировали:su pport::love :
Старый 26-12-2008, 00:06     #112
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
У нас разница у первых 2,6, у третьего и второй 3,6-всех планировали:su pport::love :

Хочу поинтересоваться: Вы планировали разницу в возрасте или пол деток???
Старый 26-12-2008, 01:07     #113
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться: Вы планировали разницу в возрасте или пол деток???

разницу планировали, нет скорее просто деток планировали, просто выходило все с первого раза а так для нас разница хорошая, не много, ни мало... а пол нет, не планировали...
Старый 26-12-2008, 01:39     #114
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


а как они в школе справлялись нормально это я для свомх спрашиваю акак лучше в один одать или в разные классы[/quote]
Замечательно справлялись! Мама считает, что правильно поступила. Девчонкам было удобно. И родителям. Домашка одинаковая, на собрания - в одно время и место. праздники-походы=экскурсии - одинаковые. Младшая хвалилась, что умная очень, через класс типа перепрыгнула. А вообще можно совета у мам двойнешек спросить. Думаю их мнение будет обоснованным!
Старый 28-12-2008, 22:50     #115
Gurmana
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
Gurmana отсутствует


Я привыкла все решать сама.Выслушаю все советы,но все же потом сделаю по-своему.Но эта не та ситуация: У меня двое мальчишек и очень хочу третьего ребеночка, но только девочку.Мои ребята похожи на меня, а хочется маленькую копию мужа,которого я очень люблю.Да впрочем и возраст - 37лет - страшно.Был ли кто нибудь в подобных ситуациях?
Старый 08-01-2009, 22:28     #116
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


А вобще все зависет от самих детей, если дети несложные , то можно и 2 и 3 и 4и 5......, а вот если ребенок высасывает все соки, тогда тяжеловато......
Старый 08-01-2009, 23:51     #117
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
А вобще все зависет от самих детей, если дети несложные , то можно и 2 и 3 и 4и 5......, а вот если ребенок высасывает все соки, тогда тяжеловато......
ну не соглашусь, все же и от финансов, квартирного вопроса то-же зависит кол-ва деток, ИМХО
Старый 09-01-2009, 21:04     #118
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurmana Посмотреть сообщение
Я привыкла все решать сама.Выслушаю все советы,но все же потом сделаю по-своему.Но эта не та ситуация: У меня двое мальчишек и очень хочу третьего ребеночка, но только девочку.Мои ребята похожи на меня, а хочется маленькую копию мужа,которого я очень люблю.Да впрочем и возраст - 37лет - страшно.Был ли кто нибудь в подобных ситуациях?
Я не была, но знаю женщину, которая родила четвертого мальчика, надеясь на дочку в 39 летА вообще , считаю, что когда женщина решает родить еще одного ребенка, нельзя рассчитывать на определенный пол, лучше вообще тогда не планировать. Извините, не хотела никого обидеть, просто знаю еще два примера, где по трое мальчиков- и разочарования было не избежать...
Старый 10-01-2009, 01:07     #119
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
А вобще все зависет от самих детей, если дети несложные , то можно и 2 и 3 и 4и 5......, а вот если ребенок высасывает все соки, тогда тяжеловато......
Эх, кабы знать, какой он будет - очередной ребенок. У меня старший - до 4 лет не знала проблем - ни бессонных ночей, ни аллергий, ни истерик, ни адаптация в садике, за то сейчас проблем хоть отбавляй. С младшей второй год не сплю - но может потом будет спокойно?
Старый 10-01-2009, 01:11     #120
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurmana Посмотреть сообщение
Я привыкла все решать сама.Выслушаю все советы,но все же потом сделаю по-своему.Но эта не та ситуация: У меня двое мальчишек и очень хочу третьего ребеночка, но только девочку.Мои ребята похожи на меня, а хочется маленькую копию мужа,которого я очень люблю.Да впрочем и возраст - 37лет - страшно.Был ли кто нибудь в подобных ситуациях?
У меня есть приятельница с детства, ее мама в 37 лет родила, разница со старшим братом почти 15 лет. И все прекрасно. Что касается пола... мне кажется, что тут не мы, люди, решаем. Кто предназначен Господом, тот и родится. Можно соблюсти сто примет, а все равно родится не тот пол, а можно не о чем не думать, и родится тот , кто предпочтительнее. Так что удачи Вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.