Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 14:11     #91
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


сообщение от Тани:
"Говорила с Мирославой.
Новостей о здоровье Андрюши нет.
Она занимается проездным документом для него.
Заплатила 210 грн,но на это они берут с зарплаты мужа.
С пришедших денег берут только на лекарства."
Старый 16-10-2008, 17:10     #92
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


вот такое сообщение от Тани сейчас:

"Девочки,срочно!
Кто может позвонить Андрею петровичу.Нужно проконсультороваться.
Андрюшу выписали из реанимации (Мирославу ввобще не предупредили,она просто ехала его проведать,ничего необходимого с собой не брала,отдали голого,завернутого в одеяло). НО он очень слабый,температура 37,4,токсикоз,дышит тяжело,голову почти не держит.Мирослава говорит,что когда его отдавала в реанимацию-он был в лучшем состоянии.Она сварила ему кашу-он не ест.
Кто может поговорить с Андреем Петровичем-что делать?
Может,лучше забрать его и везти в Питер?Или продолжать лечить в Ивано-Франковске.Пневмония у него есть.
От чего такое состояние?Оно может быть от опухоли?
Мне очень неудобно,что его пстоянно дергаем,но очень уж страшно за Андрюшу.Такое впечатление,что ему только хуже.
Я только надеюсь,что такое затарможенное состояние у него от того,что его чем-то обкололи в реанимации."

сейчас пытаемся понять друг друга- в чем срочность? и неужели его в таком состоянии домой выписали???? пытаемся понять друг друга.
Старый 16-10-2008, 17:33     #93
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


трясти дежурного врача, на каждом отделении он должен быть (и на неврологии тоже) пусть вызывают, проверят рефлексы- почему головку не держит?). Хоть на кривой козе подъезжать, хоть за деньги, как угодно, ночтобы за ним смотрели!!! А в дорогу в таком состоянии.... я не представляю...
Старый 16-10-2008, 19:15     #94
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Да что они там все, с ума посходили????!!!!
Старый 16-10-2008, 19:37     #95
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Андрюшенька, Солнышко, выздоравливай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-10-2008, 19:54
ответ для Суслятина на сообщение "Андрюшенька, Солнышко,..."
    #96
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я вижу Ксюша (Суслятина) мое мнение поддерживает. спасибо! а то меня на Материнстве уже закидали в привате сообщениями, что нужно срочно-пресрочно лететь в Питер, да и в самой ветке многие высказывались за срочный перелет.

я вообще этого не понимаю.

в общем решили дождаться завтрашнего утра и сама Мирослава наконец позвонит Андрею Петровичу и поговорит с ним. я, честно говоря, в таких вопросах не хочу быть испорченным телефоном. уж явно у Мирославы, как у мамы, больше вопросов к врачу и больше ответов по состоянию здоровья и лечению. я считаю, что моя задача в данном случае совершенно другая. вот если бы дело касалось здоровья МОЕГО ребенка, то уж я бы точно сама бы звонила врачу и все спрашивала лично, а так выходит - Мирослава рассказывает Тане про все, Таня пишет на форум и мне в личку, я звоню Андрею Петровичу. как испорченный телефон получится может. тут, по-моему, должно быть напрямую- изо рта в ухо(если можно так сказать).

боюсь, что завтра опять будут проблемы с дозвоном. Мирослава еще ни разу не звонила сама Андрею Петровичу потому что у нее все как-то не получалось. мы вроде уже обговорили каким образом дозваниваться с Украины на мобильный Андрею Петровичу и я очень надеюсь, что наконец завтра этот разговор состоится.

самое главное- я очень надеюсь на то, что эту ночь Андрюша перенесет нормально и легко и насладится присутствием мамы и ее заботой и лаской. а то Мирослава там бедная сидит и ревет и не знает что делать. нужно собраться и позитивнее немного себя вести. а то и малышу передастся такое состояние, а ему сейчас это совсем ни к чему.
Старый 16-10-2008, 20:09     #97
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Может быть там в И-Франк. подключить к переговорам с врачами кого-нибудь "поавторитетней" или по-спокойней, не в обиду Мирославе, просто мамочки по разному ведут себя в шоковом состоянии и у врача может возникнуть непреодолимое желание держаться подальше от бесед.
Старый 16-10-2008, 20:40     #98
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Может быть там в И-Франк. подключить к переговорам с врачами кого-нибудь "поавторитетней" или по-спокойней, не в обиду Мирославе, просто мамочки по разному ведут себя в шоковом состоянии и у врача может возникнуть непреодолимое желание держаться подальше от бесед.
девушка из Киева уже тоже предложила подобное.она сказала, что может стоит ей из Киева позвонить, чтобы они там зашевелились. а я говорю, что не знаю сколько лет Мирославе, но ведь не 15 же явно и должна уметь уже со взрослыми людьми говорить. тем более это в ее интересах. всех достать и расспросить и дать адекватую оценку состояния ребенка. просто складывается такое мнение, что Тане Гладышевой больше всех надо. а она бедненькая не только Андрюшей занимается, да и у самой ребенок маленький есть. зашивается человек по полной, в общем! а так получается, что она решает все основные вопросы. вроде как жить или не жить- это подвластно только Тане. хотя было бы замечательно!
Старый 16-10-2008, 20:49     #99
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
а я говорю, что не знаю сколько лет Мирославе, но ведь не 15 же явно и должна уметь уже со взрослыми людьми говорить. тем более это в ее интересах. всех достать и расспросить и дать адекватую оценку состояния ребенка.
Разные есть люди, я бы в ситуации Мирославы вела себя точно так же - растерялась бы, разнервничалась и не смогла внятно добиться своего

Но конечно, лучше ей звонить и выяснять самой.

Просто, как я понимаю, она ведь там тоже не сидит-медитирует, она носится и насчет документов, и с дитем, опять же.
Старый 16-10-2008, 21:04     #100
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Разные есть люди, я бы в ситуации Мирославы вела себя точно так же - растерялась бы, разнервничалась и не смогла внятно добиться своего

Но конечно, лучше ей звонить и выяснять самой.

Просто, как я понимаю, она ведь там тоже не сидит-медитирует, она носится и насчет документов, и с дитем, опять же.
так это понятно.

но Таня говорит, что Мирослава сидит и ревет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.