Пусть Дианка бегает!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:03     #71
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
а на следующей неделе кому передать книги и деньги?
Позвоните 9660166, Оксана. Ей можно все передать. А уже по приезду я все у нее заберу.

Спасибо!!!
Старый 04-02-2009, 10:26     #72
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Тара уже сегодня уехала. Я в городе до пятницы.
Хочу передать для Дианочки 1000 рублей. Вы недалеко от меня. Если срочно, то, может, заедете? Или, дня через 2 могу перевести с карты на карту СБ
Старый 04-02-2009, 10:50     #73
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Хочу передать для Дианочки 1000 рублей. Вы недалеко от меня. Если срочно, то, может, заедете? Или, дня через 2 могу перевести с карты на карту СБ
Могу зайти вечерком. Позвоните, пожалуйста
Старый 07-02-2009, 03:19
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #74
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Хочу сказать огромное спасибо Алле, Елене, Ирине и Кате, Наталье и Ване!!!! Благодаря Вам я уезжаю спокойно! Дианочка под присмотром!!!!
Старый 20-02-2009, 13:49     #75
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Девочки, напишите, как дела у Дианочки.

Положила на эту карточку 1000р -11.02
Номер карточки: 5469 5500 1645 0683,это Сбербанк
Кудашова Нина Евгеньевна

Последний раз редактировалось Юlia, 26-02-2009 в 10:43.
Старый 25-02-2009, 10:57
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #76
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Вчера была у нашей леди Ди...Лежит на неврологии, но только до конца этой недели, потом опять на хирургию, подготовка к операции, сама операция, 2 недельки реабилитационного периода и...видимо в ДР....
Чувствует себя наша красотка прекрасно, устала,конечно, от больницы, но держится!Новой сиделкой крутит как хочет, вчера захожу, а она радостно так скачет по кроватке 2 ножками, а сиделка со страдальческим лицом объясняет, что наша хулиганка наотрез отказывается залезать в гипс после переодевания... Я вспоминаю себя после подобной операции, долгие месяцы разробатывания ноги, хотя всего 17 лет было и поражаюсь нашей малышке!А я ещё удивлялась, как это спустя 2 недели после операции она снова бегать будет....
Разговаривала с её лечащим врачом, та со строгим лицом сказала, а что вы спрашиваете?она же сюда поступила, чтобы её в ДР не отправлять, мы её здесь просто держим...Никаких у неё диагнозов, кроме серьёзной педагогической запущенности, говорит она у вас плохо!( я не стала ей рассказывать, ЧТО В ОКТЯБРЕ МЫ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛИ) Кстати, лепечет она постоянно, но проблемка, что у неё часто сиделки не русские, которые сами плохо по русски говорят, и читают ей, соответственно, очень мало! А за вчера мы с ней цвета выучили, пока в сухом бассейне разноцветными шариками игрались!
В общем, никак я не могу понять...Почему наша принцесса ещё не дома...на с мамой?....Все тут стонут, что девочек 3-4 лет не найти...Почему же нас даже не смотрят? Чем вас так пугают в ФБД? Вчера мельком её карту смотрела, там нет никаких пометок ни про гепатит, ни про сифилис или что-то подобное...мамин(био) диагноз с нас снят, давно... Вот на неврологии сказали, что никаких диагнозов у неё не стоит... А ножка? Так с ней тоже скоро всё о'k будет!! Единственное, что может испугать будущих родителей, так это наш характер....Это я в ДР редко встречаю...Более самостоятельного и упрямого ребенка редко встретишь, правда!!! Но зато какая личность вырастет!!!!!
Я на след.недельке, как вернусь с Москвы съезжу к ней с видеокамерой, выложу ролик потом! МАМОЧКА найдись скорее!!!МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!
Дианке очень плохо в ДР будет, потому что совсем мы от ДР отвыкли!!!!!Даже днём теперь не спим, едим медленно и неторопливо, просыпаемся, как домашние детки с потягушками, валянием в кровати, медленным одеванием...вы же понимаете, как всё будет в ДР...опять в строй(( ГРУСТНО....
Да, и если сейчас никому наша чудо-девушка не будет интересна, будем пиарить её за границу, там эти диагнозы- уже не диагнозы...
А по деньгам - осталось 12 тысяч, вчера был последний день нашей оплаты...Всего ориентировочно с сегодняшнего дня нам надо 80 тысяч или чуть больше, так что и этот вопрос актуален!!!! Пишите мне в личку!
Да, кстати, у нас осталась одна пара колгот и на той нет резинки...памперсы пока есть, но через недельки 2 понадобятся... Я поеду к ней во вторник!
Всем СПАСИБО, кто переживает за нашу малышку!!!!!!
Старый 25-02-2009, 21:07     #77
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Да, кстати, у нас осталась одна пара колгот и на той нет резинки...памперсы пока есть, но через недельки 2 понадобятся... Я поеду к ней во вторник!
Всем СПАСИБО, кто переживает за нашу малышку!!!!!!
Какой размер колготок и памперсов нужен? Какая еще одежка необходима?
Старый 25-02-2009, 22:37
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #78
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Девочки, у меня нет деток и я полный профан по поводу размеров, мне воспитатели всегда на листочке пишут, а то я не ориентируюсь. Она не крупная трехлетняя девочка...ножки сейчас тоненькие, так как в гипсе.. Памперсы нам идеально подошли Bella 9-16 или что-то подобное...весит она сейчас около 13 кг...
У неё там есть одежка, с верхом вообще нет проблем, просто колготки ей не нужны были после операции, а сейчас удобно..
Старый 26-02-2009, 10:44     #79
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Все поняла, колготочки есть(новые), сейчас памперсы куплю. Кто может забрать для Дианочки?
Старый 26-02-2009, 22:25
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #80
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Я смогу! Приеду в субботу и могу подъехать куда удобнее!Сейчас скину в личку мой номер телефона, и вы напишите свой, и созвонимся тогда!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.