Пусть Дианка бегает!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 18:35     #11
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Девочки, кто главный организатор, может я не нова с предложением, но Родительский Мост так же поддерживает волонтерами некоторых деток. Я намекаю на то что там уже есть люди которые подрабатывают таким образом (уходом за больными детками), они с опытом, с сан книжками и т.д.. Денежку ведь найти мы сможем, а упорядочить процесс и подстраховать организатора и мож быть иногда материальную сторону, могут люди уже продвинувшиеся в деле помощи!
Я не против добрых и отзывчивых людей- сама хотела бы иметь такое СЕРДЦЕ как у некоторых из вас. Я просто делюсь вдруг возникшей идеей.
Извините если что, может я как слон...
Такие люди есть не в род. мосте, а в Отказниках. Мы с ними сотрудничаем, так что все будет хорошо в этом плане.
В больнице Диана пробудет 2 недели. Со сроками пока не ясно, т.к. глав.врач в отпуске. Но скоро уже выходит на работу. Так что как только выйдет- сразу повезем девочку на операцию.
Документы нам тоже не получить, по причине отпуска...
Старый 18-08-2008, 00:06     #12
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
Такие люди есть не в род. мосте, а в Отказниках. Мы с ними сотрудничаем, так что все будет хорошо в этом плане.
В больнице Диана пробудет 2 недели. Со сроками пока не ясно, т.к. глав.врач в отпуске. Но скоро уже выходит на работу. Так что как только выйдет- сразу повезем девочку на операцию.
Документы нам тоже не получить, по причине отпуска...
А при чём тут главврач?Главврач чего,ДД?Там обычный врач.Главврач сроки установить может только в случае,если будет леч. врачом...Сроки устанавливают на консультации,пусть заочной,но врачи профильного отделения.
А почему нет никаких мед. док-тов?
Что касается сиделок...мне Вы кажетесь чересчур оптимистичной.Даже за деньги,не так всё просто.
У меня есть небольшой опыт в Турнера http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=350952
И ещё.На главврача Турнера слово "волонтёр"действует,как кр. тряпка на быкаБудьте осторожны.
Мои координаты в профиле.
И хочется увидеть доки.
Старый 22-08-2008, 14:03
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #13
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Доки не взять по причине отпуска..Как только, так сразу.Это и в наших интересах тоже
Главный врач дома ребенка видимо всё-таки причём, так как именно из-за отпуска последней возникла задержка.
Про Турнера я уже слышала подобную инфу, но это были их требования: чтобы 24 часа с девочкой кто-то был..Так что, надеемся, всё будет хорошо. Тем более, что если сроки не изменятся, то сумма не должна быть гигантской, так что и без волонтерской помощи должны справиться, а по поводу квалифцированных сиделок у главврача Турнера не должно возникнуть никакого негатива...
Ещё раз приносим извинения за то, что всё затягивается.. К сожалению, не по нашей вине, иначе бы процесс уже шел...
Старый 25-08-2008, 23:21     #14
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


А у Руслана работают сиделки,но Вы -то ,наверное,захотите навестить свою девочку?Кем Вы ей приходитесь?Вот- то-то.
Я писала в личку,не Вам,по-моему,про доверенности ,сиделок и т.д.
Старый 25-08-2008, 23:37     #15
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
А у Руслана работают сиделки,но Вы -то ,наверное,захотите навестить свою девочку?Кем Вы ей приходитесь?Вот- то-то.
Я писала в личку,не Вам,по-моему,про доверенности ,сиделок и т.д.
Елена, это моя подруга. Мы с ней вместе всем занимаемся.
Думаю, что мне и Таре могут дать доверенность от ДР на посещение Дианы в больнице. И у меня, и у нее есть сан. книжки.
Старый 05-10-2008, 00:03
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #16
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Диану положили в больницу, во вторник. Со среды начала работать сиделка. Женщина просто великолепная! Диану уже обожает!!! Они уже сдали анализы, сделали все обследования. Вот-вот будет операция. И начнется сложный восстановительный период.

Сиделку мы наняли через агенство. Один день- 1600 рублей. На данный момент оплачено 5 дней, т.е. до воскресенья.
Очень нужны деньги на оплату сиделки дальше!!!

Все документы по оплате выложу завтра, а то интернет сильно виснет...
Старый 15-10-2008, 18:33
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #17
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Мой отчётик... Была сегодня в Турнера у Дианы...
Нет слов, чтобы описать, как нам повезло с сиделкой, а также с соседями по палате
Диану не узнать!!!Стала спокойнее, начала лепетать что-то, называет Лену по имени, в весе прибавила!!
Операция назначена на понедельник! С лечащим врачом не увиделась, он будет доступен только с пятницы, тогда и будет более полная информация! После операции лежать ей там, как минимум, 14 дней...может и дольше...То есть деньги на оплату сиделки ещё будут нужны, но, повторюсь, точная инфа после пятницы!
P.S. Наташа, спасибо за игрушку!!!Из рук не выпускала!!!!
Изображения
      
Старый 15-10-2008, 18:36
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #18
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Извините за качество фотографий, сделаны на телефон...
Ну и Диана, тот ещё подарок для фотографа...шило в попе
Старый 16-10-2008, 01:03
ответ для Пусяндра на сообщение "Пусть Дианка бегает!!!"
    #19
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Очаровательная девчушка. Будем держать за нее кулачки!)))
Старый 16-10-2008, 17:06     #20
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Кулачки Дианке!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.