Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 8 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 10:57     #31
Alejandra
Участник
 
Профиль Alejandra
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 170
Alejandra отсутствует


Вмдеокарту уже купила и передала Васе с Антоном (странно, но меня они просили envidia на 128 МБ - в воскресенье уже попробовали, она подошла)
Старый 25-10-2006, 11:07     #32
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Пока приехать не можем сами...девочки как передать можно подскажите?Может кто то поедет скоро?
Старый 25-10-2006, 12:33     #33
Tigrenka
Guest
 
Сообщения: n/a


Я поеду в Никольский 4 октября.
Старый 29-10-2006, 20:56     #34
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Хочу уточнить, когда у ребят каникулы? не мои красотки сказали, что с 1 по 8-е включительно. Это так? И какие планы на каникулы? Поедут ли куда-то дети? Особенно меня интересуют, конечно, Алиса и Катя. У меня с этими каникулами у самой все не просто, но хотелось бы девочек забрать в гости хотя бы на пару дней.
Старый 29-10-2006, 22:22     #35
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


да, я присоединяюсь к Лене, потому что мне самой все равно не решить. Жду список детей, достойных поощрения. Планируется аквапарк. Моих, судя по всему надо утопить и поощрения они не достойны. Но тоже хочется их забрать и отправить либо туда, либо обратно автобусУчитывая весь наш каникулярный марафон, предлагаю 1-2. В общем, самостоятельно дату мне все равно не выбрать - Юрий, надеюсь на волевое решение и на список.
Старый 29-10-2006, 23:23     #36
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я вот тоже хотела бы узнать когда приедут...т.к. Тигренка не смогла забрать вещи (ехала своим ходом)...поэтому стоит вопрос о доставке вещей по месту назначения!!!Юрий откликнитесь плиз)))
Старый 30-10-2006, 13:22     #37
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Ю.А. не отвечает, поэтому решила сама усилием воли
03 ноября автобус приедет в Никольское примерно к десяти утра, значит около аквапарка они будут в 11-11.30. Сеанс четыре часа, потом, возможно, удастся их покормить. Наверно, на Сенной. Примерно в 17 часов тогда они отправятся обратно.
Жду список, кого будем поощрять. Еще раз напоминаю, что касается только тех, кто занимается с репетиторами - дети в курсе.
Старый 30-10-2006, 16:02     #38
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Людмила а где находится аквапарк? Мы бы тогда и туда отвезли,а потом бы к Вам поехали к океанариуму.
Старый 30-10-2006, 22:09     #39
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Девочки сегодня позвонили, похоже они в аквапарк едут, т.е. входят в группу поощренных.
Тогда я пока ориентировочно буду планировать забрать девочек на пару дней в районе 5-7 ноября. Раньше и на дольше, увы, не выходит.
Старый 30-10-2006, 22:37     #40
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Аквапарк находится на В.О. - гостиница прибалтийская.
Теперь о детях. Ю.А. прислал список. Я уже ответила на почту, здесь тоже повешу список. Я уже просто не знаю, как объяснить... Попробую еще раз. Эта поездка для тех, кто занимается с репетиторами и кого следует поощрить. И все. Юрий, если я неправа, когда пишу, что у детей отсутствует стимул к самосовершенствованию и они не понимают, почему один может смотреть телевизор, а ты должен идти и помимо основных уроков еще сидеть за занятиями по два часа в неделю хотя бы (а некоторые и по четыре часа, поскольку доп. занятия по нескольким предметам). В общем, если я неправа и они не нуждаются в том, чтобы их выделили и поощрили, то скажите об этом - пусть и тут будет уравниловка. Как всегда. Если, конечно, аргументированно докажете.
Вот список тех, кому будут куплены билеты в аквапарк: Иванцова Е., Савосин А., Лярский А., Симагина М. (тут правда у меня вопрос: с репетиторами занимается Симагина Тамара. Это опечатка или есть еще "М."? я ни ту, ни другую не помню. Если "М.", то она не занимается - вычеркиваем), Егорова В., Мартинович М., Афанасьев К., Валлит В., Горбунов Д., Ермолаева О., Осипова А., Падрин А., Татаринцева Е., Толстухина Ж., Завьялов Д., Балабанов В., Маркелов П., Марков В.
___________________________________
В списке еще есть Калинин И., Фомина Е., Арсеньев В., Грачев В., Яковлев В.
Они все очень хорошие ребята, я к ним замечательно отношусь. Но в списках занимающихся дополнительно хотя бы по одному предмету их нет. Так что увы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.