Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 22:34     #11
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Девочки, на это отделение пускают без проблем. Больница на Авангардной, 8 этаж, 6 отделение. На вахте говорите, что в 6 отделение к онкодеткам - пропустят без паспорта даже. Палату не знаю - спросите. Просьба - конечно не табором, уж простите... это онкология, обязательно бахилы и маска.
Я думаю - какие-то соки детские, фрукты, мяско всегда нужны. Влажные салфетки, книжки-развивалки. Подробностей, что кушает детка, не знаем пока. Если есть вопросы - пишите мне в личку. Девочки, ну и денежка ТАКИМ ДЕТКАМ нужна всегда!!! Если есть возможность помочь - это будет здорово!!!
Кто поедет - большая просьба написать здесь информацию о нуждах, размерах ребенка!!
Старый 16-02-2008, 22:45     #12
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Девушки, если повезете сок, везите яблочный! Остальные не приветствуются, т.к. могут давать аллергическую реакцию. Когда мы спрашивали насчет соков у зав.отделения, она очень категорично настаивала на яблочном.
Старый 16-02-2008, 23:50     #13
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Мне только сегодня Диана про них рассказала.Говорит, что информации сложно добиться, но мы будем стараться)))Им сегодня уже передали что-то(что не запомнила)Я оставила немножко денег, во вторник снова туда поеду, зайду познакомиться(пока Диана с Маратиком там)
Старый 17-02-2008, 19:15     #14
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Сейчас к ним приходил Дима, предложили написать про Алису в Адвиту, вроде кто-то передал продуктов (то, что мама падала в обморок - правда, может частично и от переживаний).
Кое-что передавала я, в основном всего по чуть-чуть (картошка, фрукты, тушенка маме, сыр, масло), с запасом макароны, чай, сахар - этого на пару недель хватит. В понедельник Дима повезет от меня еду (суп и курицу) мальчику на ожоговое и тоже самой передам для Алисы, приготовлю на двоих.
Цитата:
Сообщение от Zverushki Посмотреть сообщение
Игрушками-книжками-развивалками, одеждой для мамы и девочки и средствами гигиены очень хотели бы поделиться. Только вот съездить мне в больницу никак, поскольку в ближайшее время или работа, или двое детей. Если кто поедет, напишите, пожалуйста, в личку и или позвоните 8 921 752 87 81 (звонить лучше после 18.00). Соня
Я могу передать с Димой, он работает в больнице и в тамошней церкви, поэтому почти каждый день там бывает.
Старый 17-02-2008, 20:20     #15
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Сегодня ездила к Алисе! Отвезла фруктов, игрушек! Мама держится молодцом - только стесняется. Девочка очень милая, такая живая!
Что мне удалось узнать из того что надо:
1. Еда маме (сейчас она у нее есть, но скоро видимо съестся)
2. Одежды на весну у них нет -обуви, куртчки, размеры - оувь 25, одежда 32
3. Маленькая разделочная доска - ну там колбасу порезать
4. Алисе пластилин, альбомчики ну и прочие игрушки-развивалки!
5. Очищающие салфеки и пр. предметы гигиены.
Лчение у них только начинается -по лекарствам не знает еще!
Старый 17-02-2008, 23:04     #16
Мама Шипа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 181
Мама Шипа отсутствует


Девочки, удобно будет попросить маму спуститься вниз? Я бы деньги передала, правда не много. И куплю сока малышке. Или может с кем передать?
Старый 18-02-2008, 01:36     #17
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


кто нибудь есть с Красногвард района, тоже что нибудь передала бы из еды
Старый 18-02-2008, 23:36     #18
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Ботинки на весну для Алисы, а также пластилин-краски-развивалки-книжки у меня готовы. А я готова куда-нибудь к метро всё это подвезти.
Старый 18-02-2008, 23:50     #19
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Я была у Лены в субботу.Принесла много продуктов.Лена спустилась. Сегодня позвонила и спросила по нуждам.
Лена попросила салфетки влажные.Прихватки или может кухонные полотенца.Сказала, что кухня далеко и надо нести горячие кастрюли.Продукты пока есть.Хотя думаю детские соки,йогурты,творожки не помешают.
И развивалки, раскраски ,пластилин. Алиса очень любит рассматривать книжки.
Старый 21-02-2008, 12:43     #20
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Девочки, пожалуйста, у кого есть телефон Лены (мамы Алисы), киньте мне в личку. В выходные хочу к ней съездить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.