Ушёл ночью из дома!!!! Потусоваться!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 18:31     #21
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки, спасибо за ответы! Вы на 100% правы!!! Я слишком мягкий человек!

Цитата:
Не понимаю, почему вы не устроили разбор полета?
Что значит - муж отказался общаться?
А кто же его воспитывать будет?
Или это не его родной отец?
Да устроили, но не совсем разбор... Муж при выходе из машины пульнул в него пакет с соком, да так, что литровая пачка сока лопнула от удара....Я плакала,говорила много...сидел хмурый толком ничего не отвечал.
Папа у нас родной, но с сыном сложные отношения. Говорить по душам не умеет, только сразу кулаки вход А я прослойка между молотом и наковальней.
Сын вообще очень потребительски к отцу относиться, сколько бы не разговаривала с ним, на тему откуда у него все ,что он имеет, а имеет для его возраста он много..... Шмотки покупаются, не по мере изношенности или выроста, а по хочу...как и всё остальное….
Мы очень много сделали ошибок в воспитании, а когда начали ограничивать получили по полной...

Почему я так трагично восприняла ситуацию, да по тому, что это не нормально! Уйти и не предупредив, а особенно ночью, это не нормально не для какого возраста, не для 15,не для 30,не для 70....!!!!
Мой говорит, что не хотел...,что думал, что мы не проснёмся, и больше такого не будет...

Он у нас никогда раньше не был проблемный, полностью домашний ребёнок под постоянным контролем со стороны родственников и родителей.
А началось всё 1,5 года назад, после рождения второго ребёнка. Он посчитал себя брошенным, не нужным и т.д. Ведь и готовила его всю беременность и беседовали постоянно. Я всегда была сзади у него, в школе "вместе учились",да и все было дружно и мирно.
К психологу ходили в прошлом году, тогда у него вообще крышу сносило. Бросил очень хорошую гимназию, поменял друзей. Сегодня жалеет и очень, упал на уровня два ниже гимназического, сам сказал, что сделал фатальную ошибку. Сейчас имеет 5 репетиторовпричём два последних сам попросил (из бывшей гимназии)

Он на столько разный!!! Что я его вообще понимать перестала. То он рассуждает на такие темы и таким языком, что составит конкуренцию взрослому хорошо образованному человеку, то говорит или делает такие вещи ,что смотришь и думаешь "придурок или как..."


Сегодня меня беспокоит, что комп и ВКонтакте, это всё свободное время, а друзья это вообще всё.
Вот от сюда все и беды. Очень у многих считается нормой гулять ночью! А то что они пишут в контакте(сын показывает не всё, но многое) Девочки 15-16 лет, пишут такое...если бы я не знала кто это пишет, подумала бы, что на сайте сборище законченных тра-та-та....!!!
Я ему говорю, неужели интересно общаться с таким контингентом, а он ржёт, говорит прикольно!!!

Хотя тут же общается с нормальными ребятами, занимается фитнесом, плаваньем, языками.
А в той компании как мёдом намазано! Все чёрные, с пирсингом!!! Пипец!!! Дети выглядят как покемоны под Рождество.
Старый 14-02-2008, 18:44     #22
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
За живое задели. Ох уж мне эта школа с ее тим-билдингом! "Дети, говорит учитель, очень хотят уехать с ночевкой куда-нибудь. Им все равно куда лишь бы с ночевкой и подальше от родителей. Решили вывезти их на базу". И все родители ЗА, я в шоке, при этом: 8 класс, пол класса пьет и курит, секс планируют - в чем прикол, объясните пожалуйста, ЗАЧЕМ поддерживать такие желания? Неужели нельзя без ночевок укреплять дружбу в классе?
Вот, вот!!! У нас в предыдущей школе такая классная была, вечно её черти подбивали с ночёвкой ездить. А потом жалуется, что почти всю ночь за детьми бегает, то спать уложить, то алкоголь отбирать! Это 9 кл был.
Старый 14-02-2008, 19:51     #23
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вот, вот!!! У нас в предыдущей школе такая классная была, вечно её черти подбивали с ночёвкой ездить. А потом жалуется, что почти всю ночь за детьми бегает, то спать уложить, то алкоголь отбирать! Это 9 кл был.
Я пыталась с нашей классной поговорить:зачем они(учителя) это все поощряют,но это разговор в пользу бедных,она мне-Как вы не понимаете-это сдруживает детей....-и тому подобная чушь!А я ей-Ага,за бутылкой и сигареткой!!! она мне(сильно покраснев,т.к.те кто там был,сказали что трезвой ее,ток на третий день увидели-когда уезжать надо было)-все зависит от воспитания!А мне кажется-ни черта от воспитания не зависит-СТАДНОЕ чувство там играет роль и выпендреж друг перед другом.
А про контакт я с Вами полностью согласна,лан в личных сооб.пакость и мат,а когда я на стене мат увидела-обеих на месяц компа лишила,и теперь стену ежедневно проверяю...
Старый 14-02-2008, 19:58     #24
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
За живое задели. Ох уж мне эта школа с ее тим-билдингом! "Дети, говорит учитель, очень хотят уехать с ночевкой куда-нибудь. Им все равно куда лишь бы с ночевкой и подальше от родителей. Решили вывезти их на базу". И все родители ЗА, я в шоке, при этом: 8 класс, пол класса пьет и курит, секс планируют - в чем прикол, объясните пожалуйста, ЗАЧЕМ поддерживать такие желания? Неужели нельзя без ночевок укреплять дружбу в классе?
Эт еще что!Моя старшая рассказывает что на выпускной после 11-ого, у класса запланированно-кто к тому времени еще девственницой останется-исправить сей "недпстаток". Вот так-то!!!(((
Старый 14-02-2008, 20:19     #25
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
лан в личных сооб.пакость и мат,а когда я на стене мат увидела-обеих на месяц компа лишила,и теперь стену ежедневно проверяю...
Ладно мат, а то девочки!!! причём была бы одна!!! А то практически поголовно!!! Разговор только о сексе...простите...как она его хочет... что и как будет...если он приедет!!!!!
Старый 14-02-2008, 20:57     #26
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Ну и какой же тут может быть выход?Ведь навсегда контакт не запретишь - все- равно не получится..
Вроде и время-то особо-свободного нет:у одной - комп.курсы,у другой - и танцы,и лазеплетение и бисероплетение,и куча дополнительных у обеих,и ведь время на эту пакость все-таки находят...
До смешного доходит:поехали с мужем в гости - возвращались около 1 ночи,так соседка сказала-висели в контакте,пока машину не увидели,что ж теперь нам из дома не выйти-двух лошадок,как маленьких одних не оставить!
Старый 14-02-2008, 21:08     #27
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Не знаю. У самой таже проблема! Раньше с собой забирала клаву и мышь, а потом надоело сколько можно!!!
Старый 14-02-2008, 21:46     #28
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Моя в 14 лет летом по-тихому сваливала ночью гулять)) .... ессно я уже не могла уснуть, постоянно ей названивала через каждые 15 минут..... потом привыкла))) тем более она не одна ж гуляла, а с кавалерами .... ничего страшного не произошло. А щас ей уже 19 л...какая красота)))) вот честно , мне пофиг где она шляется... теперь у нее есть постоянный молчел - вот пусть теперь он о ней заботится!
Старый 14-02-2008, 22:08     #29
zigen
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 12
zigen отсутствует


займите его СПОРТОМ на столько что бы сил оставалось только на вечерний душ
и по своему опыту такие посиделки ни когда не обходятся без алкоголя и сигарет
Старый 14-02-2008, 22:47     #30
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Анекдот мне вспомнился по теме занятости детей: приходит 15-летняя дочь к папе олигарху и заявляет ему, что беременна. Он говорит: как же так, охрана тебя в школу отвозит, встречает, когда же ты успела. Дочь удивленно: а перемены на что.
Вот и мой все успевает в промежутках между школой, айкидо, бассейном и гитарой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.