Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 16:27     #1061
Сагушка
Частый гость
 
Профиль Сагушка
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 91
Сагушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
что то в пределах двух недель и в первом и во втором случае.
Старый 09-07-2008, 23:00     #1062
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
Полтора месяца, не больше. Не переживайте, у всех по-разному бывает. Если сильно волнуетесь, сходите к врачу, пусть посмотрит.
Старый 10-07-2008, 07:51     #1063
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogintsovaya Посмотреть сообщение
Полтора месяца, не больше. Не переживайте, у всех по-разному бывает. Если сильно волнуетесь, сходите к врачу, пусть посмотрит.
Сапасибо! Не, к врачу не хочу - кроме "больной" головы ни чего не беспокоит ))) Я уже поняла, что стандартов в этом тонком деле нет, так что уверена, что и у меня все хорошо!
Старый 11-07-2008, 00:27
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1064
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


У меня было кесарево. У меня и сомнений не было как появится моя доченька. Впечатления только положительные. Я перенесла схватки и знаю что это такое...Не завидую кому это предстоит.
Старый 11-07-2008, 01:31
ответ для Сагушка на сообщение "KrisMax..."
    #1065
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
KrisMax по ленеечке видно, что на советы врачей беременнеть после кесарева не раньше чем через 2 года, Вы не очень зацикливались? Не страшно было?
А то у меня по подсчетам (все пытаюсь природу запрагромировать) в сентябре должна девчушка получиться, но после последней операции только год, страшновато.
Не зацикливались, да и советы эти очень разные от врача к врачу. После 2 КС врач сказала, что жду через год за третьим. Получилось через год и 11 месяцев. Дети все неплановые.
Старый 11-07-2008, 01:38     #1066
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Вставлю свой "5 копеек" Про "давить на шов" - правы девочки - это не на шов давят, а матку массажируют - что бы сгустки в ней не задерживались и лучше сокращалась... Опять же замечу о прелестях эпидуральной анестезии - мне совершенно не было больно и даже не приятно - эпидураль еще полностью не отошла и мне казалось как буд то живот пришли, погладили

А про бандаж - мне сказали, что на мое усмотрение - и в роддоме я ни чего не носила, а пришла домой, поговорила с "бывалыми" и решила все таки носить... особенно когда обнаружила у себя расхождение прямых мышц живота
Так что лучше носите для профилактики!
Вот-вот. У меня тоже мышцы разощлись после первого КС, так во время второй беременности потом там о-о-очень нерасивая растяжка образовалась прямо над пупком. Хотя бандаж я носила и даже поначалу спала в нем.
Старый 11-07-2008, 01:43     #1067
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Не зацикливались, да и советы эти очень разные от врача к врачу. После 2 КС врач сказала, что жду через год за третьим. Получилось через год и 11 месяцев. Дети все неплановые.
Наверное все же имелось ввиду, что можно беременеть через год после второго кс. Просто, мне , именно, рекомендовали не беременеть, как минимум год - в этот раз мы оказались на удивление послушными, забеременели ровно через год. После первого кс, на сколько я помню, беременеть не рекомендуется шесть мес.
Старый 11-07-2008, 01:46     #1068
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от анютики Посмотреть сообщение
Неделю (пока лежала в роддоме) и то в последнии 2 дня чуть-чуть совсем
У меня тоже пару-тройку недель и то мазало слегка просто. Я так понимаю, что если матка быстро и хорошо сокращается, то и выделения быстро прекращаются. А насчет того как на шов жмут после операции - это просто пипец, ходят бесконца и жмут, жмут.... Я уже говорю, да сколько можно только что проверяли, а они мне говорят, что должны каждые 15 минут таким образом измываться. У меня было ощущение, что до тазовых костей достают
Старый 11-07-2008, 01:49     #1069
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Наверное все же имелось ввиду, что можно беременеть через год после второго кс. Просто, мне , именно, рекомендовали не беременеть, как минимум год - в этот раз мы оказались на удивление послушными, забеременели ровно через год. После первого кс, на сколько я помню, беременеть не рекомендуется шесть мес.
Через сколько вследующий раз планируете?
Старый 11-07-2008, 01:50     #1070
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
У меня тоже пару-тройку недель и то мазало слегка просто. Я так понимаю, что если матка быстро и хорошо сокращается, то и выделения быстро прекращаются. А насчет того как на шов жмут после операции - это просто пипец, ходят бесконца и жмут, жмут.... Я уже говорю, да сколько можно только что проверяли, а они мне говорят, что должны каждые 15 минут таким образом измываться. У меня было ощущение, что до тазовых костей достают
Мне стыдно, но я в последний раз ...пряталась от врачей. Ко мне еще приставили особо дотошную акушерку-практикантку. Оооо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.