Подарим человечку радость движения! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 00:35     #131
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Сегодня была днём, Русланчик спал, сопел носом, как паровозик.Возможно, пригласят к нему ЛОРа на предмет аденоидов.
Сегодня его осматривал консилиум, завтра будет чуть ли не учёный совет по его случаю.Будут решать об операции.Только бы не отменяли, не переносили@@@@@@@@@@@@@
Ходили не физио, Наталья Егоровна рассказывала. что и кошку смотрели, и птичек. и где-то нашли настоящее пианино, на нём побабахалиВпечатлений масса!Спал, как убитый днём
Приходила воспитательница, велела выучить стих, и удивилась, когда её позвали послушать:"Уже?Так быстро?"И мне хотел рассказать...дневной сон помешал.
Мясо есть "с боем".Уговоры, хитрости
Старый 01-02-2008, 08:09     #132
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
...Сама пекла? Я тогда
Абижаешь . Ребенку полуфабрикат не подсуну.
Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Я завтра не планирую идти, если только вдруг какие-то нужды, пойду в сб, если ты пойдёшь в вс, то я не пойду.Позвоню, если что понадобится.С дорогой меньше , чем на час, мне не посетить, а это только нужды-новости узнать, сумки отдать.Времени, как всегда , мало.
В воскресенье я железно смогу. И как-нибудь на неделе (во вторник или в четверг), иногда муШ берет выходной вместо рабочей субботы, напишу-отзвонюсь заранее.
Старый 01-02-2008, 12:38     #133
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Я в тот раз разные принесла, но так получилось, что первыми открыли мясо-овощные (с брокколи), может, Руслану именно капуста эта не понравилась.
да с овощами они совсем гадостные, число мясные хоть похожи на паштет, может их еще присолить-чуть посластить для вкуса?
Старый 01-02-2008, 17:10     #134
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Разговаривала по телефону с Натальей Егоровной(сиделкой) и Ириной Юрьевной(зав. отделением)
Итак:операция будет, но когда неизвестно.Всё упирается в гемоглобин и в его небольшую простуду.
Ну, простуда, я надеюсь, небольшая проблема. Посмотрит ЛОР, ну, есть аденоиды, ну, даже если они воспалены-пролечат."Кто в Питере весной не бледен"
Гемоглобин-серьёзно.В Турнера попытаются его поднять, если в течение приблизительно 2-х недель будет положит. динамика, он начнет подниматься, то при 95-100его, возможно, уже и возьмут на операцию.Если на фоне приёма препаратов железа динамики не будет-тогда выпишут.И лечение у гематолога, стационарное.Так что еда, таблетки, когда разрешат-прогулки.
На "разборе "Русланчик вёл себя, как взрослый, терпел(была очередь из неск. пациентов), не капризничал.ФТЛ(физиотерап. лечение) сегодня сделали.
Ел хорошо, я вчера принесла вареное яйцо(желток богат железом).А сотрудники ДД предупреждали, что желток не ест.Попросила растереть желток в супе, попробовать так скормить.Съел!
Старый 01-02-2008, 17:12     #135
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
да с овощами они совсем гадостные, число мясные хоть похожи на паштет, может их еще присолить-чуть посластить для вкуса?
Я уж просила сиделок слегка подсаливать, если уж груднички плюются. что уж о 5-летнем говорить
Старый 02-02-2008, 01:25     #136
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


копирую из ВКОНТАКТЕ
здравствуйте. дело в том, что я перечислила через Yandex - деньги 100 р. на счет Руслана (29.01.2008, 18:46:18 - по чеку), но не могу никак оставиться об этом сообщение на форуме, поэтому пишу здесь.
Очень хочется, чтобы у Русланчика все-все было хорошо!
Спасибо, Татьяна
Старый 03-02-2008, 02:00     #137
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Русланчик сегодня днём был с НатЕг., они гуляли на улице, в коляске.На вопрос видел ли лису или зайчика, ответил утвердительно.И того, и другого.А от меня они прячутся
Я приехала вечером, уже была Нина.Нафотографировала его, как он кубики складывает ножками, как соломинкой от сока орудует,зажав между пальчиков ног.Он вытаскивает её из целофанового пакетика, надо чуть-чуть помогать емувставлять туда, т.к. отверстие узкое.Мы купили ему "Азбуку" на плотном картоне(немного не такую, как я хотела, правда),он так ей обрадовался!Как все дети...сразу стал читать, листать.
Старый 03-02-2008, 07:35     #138
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Рыбка, скажите пож-та, может я не все прочитала и об этом было, я не спрашиваю что за операция технически, а что в результате нее хотят получить, что исправить? или окончательно все?
Вы - молодец, такое огромное дело делаете.
Мальчик - зайчик. Очень жаль, что его мать так решила. Знаете, мне кажется, Люди просто боятся (и не без оснований) что им будет не поднять такого ребенка. Если б она знала что люди будут так помогать, может она и изменила бы свое решение. Еще, легко написать отказ и забыть, если никто не напоминает. А вот если есть кто-то кто постоянно рассказывал бы ей как у РУслана дела, напоминал бы, может и было бы иначе.
Но это все уже не изменишь.
Удачи, вам, девочки!
Руслану -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2008, 00:55     #139
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Операция по пересадке мышц+исправление контрактур("срастаний" конечностей в суставе).Ноги обещают сделать, с руками пока неясно.
Старый 04-02-2008, 00:58     #140
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Сегодня к Русланчику ездила НеверВинтер, привезла продукты, домашнюю вкусненькую еду.Спасибо, Инна!
Русланчик уже привередничает, отказывается от "впихиваемого" мяса, печёнки...Надо, зайка, надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.