Болталка о косметике и отзывы - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 18:38     #5011
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Девочки!
У меня вопрос: кто перекрашивался из блондинки(со стажем) в шатенку,например..
Хочу поменять цвет волос(
Танюш - я 29 лет ходила блондинкой. потом 2 года брюнеткой, сейчас темно-коричне-русый... и в блондинку пока не хочу, неа.....глаза у меня стали видны....вот что главное...
тебе, я думаю, с твоей супервидной внешностью можно перекрашиваться во что угодно - во всех цветах будешь, душечка, хороша. возраст цветом волос не сделать - возраст - он чем-то другим выдается.......так вот - мое мнение - надо перекрашиваться постепенно. сделай потемнее цвет на пару тонов - увидишь - нравится вообще это ощущение или нет. если нра - можно идти дальше. но я лично вышла из яркого темно-шоколадного цвета (почти черного) в довольно темный натуральный - мне так больше нравится.....а блондинкой сейчас и не стремлюсь потому как надоело до чертиков...
Старый 09-01-2009, 18:43     #5012
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
А я недавно нашла у себя купленную давненько тушь Хай тек от Ева, которая мне жутко не понравилась. Попробовала опять - в восторге! Отлежалась и стала нравиться.
вот и я - постоянно к ней возвращаюсь. а сейчас вот купила мастерпис от МФ золотой по совету девочки - тоже неплохо за 200 рублей-то....
а тональник взяла колор-адапт их же - вообще один в один с идолом по констистенции...только после месяца использования поры забивает дико...но цвет просто офигенный....
Старый 09-01-2009, 18:44     #5013
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
У меня лицо просто сухой коркой покрылось...никакие Шанели с Диорами не помогают.Скин Дринк тоже не помогает!
Чем еще намазаться?
Носогубка вообще кошмар!!!!!!!!
Даже золотое масло Каритовское не помогает
пантенолом.
оливковым маслом.
кремом нутритик.
Старый 09-01-2009, 19:06     #5014
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
Девы, похвалите свой тональник!!!! Уже руки опускаются, столько перепробывала и всё не то, то желтая, то морковная, то сухость после него.

п.с. сама я блондинка натуральная, поэтому кожа светлая.
Для меня лучший тональник - это SENSAI fluid finish от Kanebo, просто супер! Когда кожа становится больше жирной (летом), то тогда перехожу на MATT TOUCH FOUNDATION от YSL.
Старый 09-01-2009, 19:11     #5015
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Раз уж тут о том, как победить шелушение и сухие губы при помощи декоративной косметики
Несколько дней назад купила себе блеск увлажняющий для губ Черный Жемчуг, очень понравился! Действительно увлажняет, губы мягкие (а была с начала зимы проблема с ними!), даже когда он съелся, на морозе ведет себя отлично. Вкуса-запаха не заметила, есть намек, который ощущается при нанесении, но потом нейтрален абсолютно. Липкость средняя, у меня -- не течет. смело рекомендовать могу.
Старый 09-01-2009, 19:12     #5016
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
Для меня лучший тональник - это SENSAI fluid finish от Kanebo, просто супер! Когда кожа становится больше жирной (летом), то тогда перехожу на MATT TOUCH FOUNDATION от YSL.
А я сейчас пользуюсь YSL Matt Touch, с Sisley вперемежку. А любимый щас EL Double Wear Light.
Старый 09-01-2009, 20:23     #5017
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
тебе очень хорошо
(ничего что на "ты"?)

Спасибо, Маша Конечно, на "ты"
Старый 09-01-2009, 21:04     #5018
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


У меня в период ПМС зимой с кожей обычно беда - шелушится, пятна какие-то. Сейчас на улицу мажусь каритой или детским chicco, тональник только "на выход" пока. У ребенка проблемы такие же с кожей. На ночь маслом зверобоя, утром ничего нет. Мустела (детская косметика) тоже хорошо помогала.
Старый 09-01-2009, 21:14     #5019
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


я вообще сдыхаю, кожа какая--то красная, как обветренная или аллергичная. Хотя 2 дня дома сижу. Что это такое?! Чем снять это. Выгляжу как больной поросенок.
Старый 09-01-2009, 21:24     #5020
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я всякие такие шелушения и неожиданную сухость снимаю все-таки бипантеном. А из ухода меня лучше всего в мире увлажняет Кодали Энергетическая эмулсия и Энергетический крем. А в качестве тоника их Виноградная вода. Подбирала себе крем для лица наверное много лет. Кодали пользуюсь с лета, ДОВОЛЬНА.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.