РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 22:56
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #11
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Девочки, мы рожали в Пушкине 8 сентября, с Беляковой Т.А. Огромное ей спасибо за нашу дочу!
Заключали договор: акушерка + отдельная родилка + отдельная палата послеродовая (без туалета/душа) - 12 т.р.
Я тут тоже сначала отзывов начиталась давних , но там сейчас новый заведующий и свежие отзывы меня как то вдохновили и акушерка нам понравилась при знакомстве.
Про золотистый стафф, мы первого детя в 18 рожали и пришли оттуда с этой бякой (кот. до сих пор не вывести ).
Насчет родилки, по договору там отдельная родилка

Если есть вопросики, спрашивайте, с удовольствием расскажу что знаю!
Старый 16-09-2007, 22:43
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #12
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Девочка знакомая только что родила в Пушкине и осталась ОЧЕНЬ довольна, врачи - профессионалы и рожениц не так много, как в популярных роддомах. Деньги платила через кассу, до этого - надо позвонить и назначить встречу с заведующим - он все расскажет и пригласит врача или акушерку, с которыми ты планируешь рожать, потом ты с ними побеседуешь - если все понравится, пойдешь платить, и будешь уже постоянно с ними на связи, и днем, и ночью, если что.
Старый 17-09-2007, 11:20     #13
Слоник
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
Девочка знакомая только что родила в Пушкине и осталась ОЧЕНЬ довольна, врачи - профессионалы и рожениц не так много, как в популярных роддомах. Деньги платила через кассу, до этого - надо позвонить и назначить встречу с заведующим - он все расскажет и пригласит врача или акушерку, с которыми ты планируешь рожать, потом ты с ними побеседуешь - если все понравится, пойдешь платить, и будешь уже постоянно с ними на связи, и днем, и ночью, если что.
Приветик! Дык ты все-таки у Зажигиной Ольги будешь рожать, да?
Слушай, может я не права, что хочу ей на руки дать?Ты через кассу будешь?Или как?
Как зовут заведующего? и его по тел родилки искать надо, или?...
Старый 17-09-2007, 11:22     #14
Слоник
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от sweetik Посмотреть сообщение
Девочки, мы рожали в Пушкине 8 сентября, с Беляковой Т.А. Огромное ей спасибо за нашу дочу!
Заключали договор: акушерка + отдельная родилка + отдельная палата послеродовая (без туалета/душа) - 12 т.р.
Я тут тоже сначала отзывов начиталась давних , но там сейчас новый заведующий и свежие отзывы меня как то вдохновили и акушерка нам понравилась при знакомстве.
Про золотистый стафф, мы первого детя в 18 рожали и пришли оттуда с этой бякой (кот. до сих пор не вывести ).
Насчет родилки, по договору там отдельная родилка

Если есть вопросики, спрашивайте, с удовольствием расскажу что знаю!
Привет! а ты кроме как через кассу платила-в руки давала денежку? или подарок делала? есть ее тел?
Старый 17-09-2007, 11:23     #15
Слоник
Guest
 
Сообщения: n/a


Расскажи про Белякову-чем она понравилась тебе?
Старый 17-09-2007, 23:34
ответ для Слоник на сообщение "Приветик! Дык ты все-таки у Зажигиной..."
    #16
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Привет, ага, у Зажигиной, деньги уже заплатила через кассу. Заведующего как-то хитро зовут Бари какой-то там, надо брякнуть в роддом - они там все телефоны тебе дадут, просто у меня сейчас нет под рукой. Не надо на руки ничего давать, у них там все официально - и это радует!
Старый 18-09-2007, 12:41
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #17
Lubava
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 359
Lubava отсутствует


Как раз сегодня заключила договор - 12т.р. , прямо гора с плеч .
Старый 18-09-2007, 16:18     #18
Тиссен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 449
Тиссен отсутствует


Если заведующий ...Бари, то он там давно уже работает .
как хорошо когда уже где то определился, действительно из Колпино хочеться где то поближе рожать, только и остается Пушкин, радует и вселяет надежду что там стало чуть получше , а с новым заведующим или нет - это еще вопрос .
Старый 18-09-2007, 20:30     #19
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Не буду с уверенностью утверждать насчет нового заведующего, т.к. не знаю кто там был раньше и он ли это сейчас. Но то что сейчас там стало гораздо лучше, это точно, даже судя по многим отзывам.
Хотя конечно все индивидуально...
Старый 19-09-2007, 00:34
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #20
*VESTA*
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: @Северная Швейцария@
Сообщения: 1 832
*VESTA* отсутствует


Девочки,всем привет!
Я тоже после долгих и мучительных размышлений,где рожать.Решилась на Пушкин.(в 9-ку по срокам не попадаю,увы..)
Много узнавала про р.д. и услуги.
Буду оплачивать врача+акушерку+семейную палату+инд.родилку в итоге около 35 тыс...А что делать? В 9-ке это стоило бы еще дороже.
Врача рекомендовали Путихина,акушеркку выбираю ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.