Откровенность на форуме - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 23:27     #11
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от nini.05
дык это нужно , что бы твой ник еще и знали...... а у меня, например на всех форумах, где я бываю ники разные ( а бываю я часто как минимум на 5- ти ) вот и поди отследи
Я тут тусуюсь уже 5 год, дык про меня уже столько всего известно, волей или неволей, что при желании можно найти не особо напрягаясь Некоторые вычесляли моего мужа через меня (Маша, привет). Поэтому я ничего супер-мега личного не пишу давно, да и форум стал черезчур велик, люди разные бывают
Старый 30-03-2006, 23:30
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #12
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует






хорошее напоминание
Старый 30-03-2006, 23:32
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #13
nini.05
Активный участник
 
Профиль nini.05
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 587
nini.05 отсутствует


я кое - где писала кое что личное...... но там потом была возможность эту тему на закрытый форум перенести. в поиске ее не видно , а те, кто просто заходят закрытый форум и не видят , да и не у всех форумчан на него доступ есть
Старый 30-03-2006, 23:41     #14
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от val
Да
А, еще один пример не могу не добавить - "не могу с мужем спать, у него вечно воняет изо рта".
Это писала я. И мне совершенно за это не стыдно, ибо сие с мужем 100 раз обсуждалось, 1000 раз умоляла идти лечиться, миллион раз угрожала, что ославлю на полстраны в инете, если не перестанет надо мной издеваться и т.п. Сам дурак, как грит-ца, мои нервы не железные...

По теме - никогда не говорю за глаза и не пишу в инете того, что не могу сказать в глаза/при народе или написать публично, гадость это или похвала. Сильно облегчает жизнь: не надо помнить о том, что "надо бы скрыть". А такой личной жизни, чтоб надо было скрывать у меня вообще никогда не было (повезло, наверное)

Последний раз редактировалось Олена, 30-03-2006 в 23:43.
Старый 31-03-2006, 00:04     #15
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Оля, а давайте мы тут всё выскажем вашему мужу, чтоб лечиться шел, а вы его к экранчику посадите. Мож и пойдёть (ссори,если чего)

По теме:
Понимать же надо,что инет эт как деревня можно найти кого хочешь. Я и не пишу, да если честно и нечего такого писать, а потом бояться. Что пишу так муж это и так знает
Старый 31-03-2006, 00:31
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #16
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Напоминание от val правильное! Только что была очень неприятная история на Еве в подфоруме про усыновление. Девушка имитировала беременность, сохраняла тайну усыновления (на то у нее были действительно веские причины) и ее вмиг раскусили, огласили ее тайну на всю страну (без преувеличений) из-за одного случайного поста, который и провисел то на форуме всего 2 часа (она его потерла, но поезд ушел).
Хотя я на таком огромном форуме, как наш, до сих пор не встретила ни одного знакомого мне ранее человека...
Старый 31-03-2006, 00:33     #17
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Оля, мужу приветик с маленьким таким намеком
Старый 31-03-2006, 00:33     #18
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella
А еще форум анонимно смотрит куча людей, и они отслеживают посты своих знакомых. У меня уже был на эту тему конфликт с коллегой мужа. Ничего личного и сокровенного не писала, но эта мадам через 5 минут после появления поста в помесячном топикезаявила мужу: " А вот чего это твоя жена пишет, что ... бла-бла-бла". Фу, как вспомню - неприятно.
Лена, ты, наверное, удивишься, но она тебя не отслеживала. Нашлись еще люди, показали.

Последний раз редактировалось Aquarelle, 31-03-2006 в 00:38.
Старый 31-03-2006, 00:40
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #19
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Конечно откровенничать стремно, но иногда бывает хочется выговориться,а не кому.Откровенничаю в форуме.О последствиях не задумываюсь.
Старый 31-03-2006, 00:46
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #20
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Бывает хуже

Вот живет на свете (допустим) девушка по имени (допустим) Оля. Имя нередкое.
И как-то встречает она на форуме пост: "Моя работа меня задолбала, начальник козёл, коллеги идиоты". И подпись - Оля (а что? Имя нередкое.)

И всё бы ничего, но Оля-аффтар описывает место и характер своей работы, и довольно подробно.

И это бы тоже ничего, да таких контор в городе Питере раз-два и обчёлся. И наша Оля обнаруживает с удивлением, что Оля-аффтар - её коллега. Просто сестра-близнец, скажем.

И приходит наша Оля на работу, а там люди тоже форум почитывают. И смотрят на неё искоса: а-а-а... Оля.... что, Оля, не нравимся мы тебе?

Оля: да я... да это не я... да с чего вы взяли...

Знаем-знаем, говорят коллеги-идиоты и недобро улыбаются.

И сидит бедная Оля тише воды, ниже травы. Прямо сказать: это вы на форуме читали? Так не мой это пост, посмотрите профиль - неудобно как-то, открыто на форум никто не ссылается. Кто оправдывается - тот виноват, ясно дело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.