Еще раз припаркуетесь тут - выбью стекло - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 16:56     #81
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Спасибо
Ваши слова да в чьи-нибудь нужные ухи
Старый 08-08-2007, 23:48     #82
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
И всё-такие - что вы будете делать, когда машин у жителей дома будет 15...20? Будете считать, что раньше машину купили - есть право на преимущественную парковку?

Честно скажу - не знаю.
Наша машина стоит под нашими окнами уже лет 10, и до этого папина стояла не меньше 10...
Наверное так и буду думать

У нас есть еще соседний двор - он полупустой
Вот там то и будут парковаться новые владельцы
Старый 08-08-2007, 23:51     #83
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Вот там то и будут парковаться новые владельцы
Там будут парковаться те, кто не успел
Старый 09-08-2007, 00:07     #84
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


а у меня вообще странная ситуация с парковкой. В принципе, в моем дворе бешенного ажиотажа с машиноместами нет - старую машину всегда парковали у подъезда без проблем - всегда места были. НОвая машинкО вроде как с сигнализацией. У подъезда, куда окна не выходят, вроде неудобно ставить - вдруг заорет - а я и не услышу, а она будет всю ночь орать, а на нее потом кирпич бросят и вообще как-то некрасиво.
Стал ее ставить не у подъезда, а под окна. А под окнами куча деревьев, и видно машинку только из одного единственно места в просвете между деревьями. И аккуратно на месте это просвета годназад какие-то добрые люди в большшущую яму насыпали машину песка. Да так почему-то и не стали этим машиноместом пользоваться. Я посмотрел-помотрел, что оно пустует, ну и давай туда ставить машинку. Вроде такое козырное место - и пустует.
НУ вот стоит она там месяц, стоит два. Потом как-то подхожцу с утра, а машинку сзади подперла газель - не выехать :-) ну вообще-то там можно еще и вперед было проехать, так что спокойно себе уехали. Возвращаемся, газеля на своем месте. Ну припарковались кое как. Выходим, смотрим, подходит хозяит газельки - такой дядька лет 40 с усами. Я ему грю, мол, не ставьте плиз свою газельку так близко к нашей попе, а то мы тока учимся ездить, и нам выезжать так стремно - у нас, типа, каска палюбому, а вам, небось, неприятно будет по страховым ездить.
НУ он тако типа, завернул, мол, мы это место (МЫ - заметьте!) сами делали - деньги за песок платили. Я грю. ИТь! так что же вы раньше-то! вы бы сказали, что это ваше место, так я бы и не ставил. Просто, грю, это место мне очень удобное - единстенное, которое из моего окна виджно, вот я и ставлю. Он такой буркнул, типа, "Хм!" или типа тово. Я так и не понял, что он хотел - то ли денег от меня толи спасиба. Но спасиба я ему на всякий случай сказал. НАщот денег надо бы прояснить.
Вроде как и правда песок они на свои сыпали, но почему-то не пользуются. Почему - непонятно. Но, видимо, имеют какие-то виды на это место. Самому предлагать им бабло как-то неинтересно. А они и не подходят. И не пакостят - случай с запором моей машинки был единственный и неповторимый. Очень странная ваще история.
Старый 09-08-2007, 00:17     #85
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А меня теперь бесят машины практически брошенные владельцами, с нашего же дома(!).Машины уже развалились,номера сняты,бомжи живут пока тепло. Но,черт возьми,они ж целых ПЯТЬ стояночных мест занимают,причем самые ближние в дому,тк стоят там уже давно на вечной стоянке
А у нас так же было,гнили три машины,точнее,то,что от них осталось.......
Так вот нашли телефон службы,которая занимается эвакуацией таких машин и в три дня их не стало...(Две были с номерами-и те увезли),хотя я слышала,что с номерами не увозят-типа есть хозяин и сам должен позаботиться....Воть.
Старый 09-08-2007, 00:50     #86
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Там будут парковаться те, кто не успел
"кто успел того и тапки" - это не про наш двор.
У нас ворота и замок, так шта просто так успеть не удасцца.
Придеться таки искать ключ либо от наших ворот, либо от соседних.
Старый 09-08-2007, 10:24     #87
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


А телефончик где нашли,не подскажите?
Старый 09-08-2007, 11:40     #88
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


У нас как-то с парковкой еще ничего, ибо а) дом очень длинный и всего лишь 9ти этажный. б) прямо под окнами небольшая охраняемая стояночка (машин на 40) и на самом проспекте можно в принципе парковать без особых опасений, ибо он широкий. Но неадекватный товарищ однажды тоже попался: я зимой припарковалась на последнее пустое место, которое (оказывается!) было им очищено от снега. Это он мне утром рассказал (ждал! в 7 утра! специально!!!), с истерическим надрывом в голосе и намеком на угрозу. Ну что с психом сделаешь ? Отвечать вообще не стала, ситуаций "последнее окно" за ту зиму больше не было, так что не пересекались.

Жанна, я с тобой солидарна!!! ТАпки надо делить по честному
Старый 09-08-2007, 14:14     #89
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я по делам помощи часто бываю у разных людей. Бывает и задерживаюсь на полчаса - час - два (например у тройняшек. см. подпись). Никогда никаких проблем не было.... Вставала где мне надо или где есть место.... В своем дворе тоже как-то все сами распределились кто где ставит..... Может просто везет!
Старый 09-08-2007, 14:45     #90
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Положа руку на сердце, мы бы лучше машину ставили на платную стоянку, если бы таковая была представлена поблизости. На Руставели ходить сильно в лом. В наших дворах никто записок не пишет, но бывает, приезжаем с мужем, а мест-то тю-тю....Приходится вплотную к забору детского сада в неприличной позе ставить)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.