ПО ЧЕМ НЫНЧЕ "НЕ ТРЕЗВОЕ СОСТОЯНИЕ" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2007, 17:18
ответ для Сапсан на сообщение "ПО ЧЕМ НЫНЧЕ "НЕ ТРЕЗВОЕ ..."
    #31
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Не понимаю как вообще можно это обсуждать.
Старый 27-07-2007, 17:36     #32
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Не понимаю как вообще можно это обсуждать.
Что это?
Пьяных за рулём?
Утренний выхлоп у вполне трезвого человека?
Или то, что 100-150 грам виски или коньяку, выпитые до 12-ти, во мне до 18-ти часов теряются и "трубкой" не определяются.
Или то, что у язвенника, вероятность положительного теста на "трубке" очень высока вообще на трезвую голову.
Или может быть то, что тест на промили легко может быть подставой с целью вытрясти денег?

Что это?
Старый 27-07-2007, 18:09     #33
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Девы, вы про синдром менеджера слышали?
Состояние сильно уставшего человека от выпившего не сильно отличается!
То же притупление внимания и замедленная реакция.Только приборчик не зафиксирует...
Мой после тяжелого денька спит не только в пробках, но и при медленной езде!
А что делать? За руль не садиться?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И давайте не будем всех под одну гребенку зачесывать!
Я в этом случае пью геримакс-энерджи. Или женьшень. Или не сажусь за руль.
Старый 27-07-2007, 18:32
ответ для Сапсан на сообщение "ПО ЧЕМ НЫНЧЕ "НЕ ТРЕЗВОЕ ..."
    #34
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


вот тут все речь про утренний выхлоп. А алкоголь-то в крови до 24 часов присутствует.

Типа поспал после пьянки, а наутро как стеклышко, и что эти плохие дядьки-милиционеры ко мне привязались, к добропорядочному гражданину!?

Я как-то с высокой температурой за руль села, была не в адеквате, ободрала дверь у машины об заборчик. Было обидно, досадно, но, считаю, повезло, что ничего более серьезного со мной в тот момент не случилось. Сделала выводы и больше с плохим самочувствием, уставшая сильно, а уж тем более с температурой за руль не сажусь. Я еще жить хочу, целая и здоровая.
Старый 27-07-2007, 19:35     #35
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Обсуждать не слишком ли дорого отделались, подешевле же можно было! Противно!

Я смотрю это для вас больная тема. А чего так страшно то? По-моему, нормальному человеку, для которого алкоголь за рулем - табу, бояться нечего.
Старый 27-07-2007, 19:58     #36
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Обсуждать не слишком ли дорого отделались, подешевле же можно было! Противно!

Я смотрю это для вас больная тема. А чего так страшно то? По-моему, нормальному человеку, для которого алкоголь за рулем - табу, бояться нечего.
Для меня - нет (ттт). У меня не очень большой водительский стаж, чуть больше 2-х лет, но (ттт ещё раз) ни штрафов ни дтп не было. Я пьяным за руль не сажусь и езжу аккуратно. Но вот среди моих добрых знакомых за последний год два человека с чистой совестью соглашались утречком на экспертизу и с удивлением попадали на деньги. Двое. Один из них пил накануне пиво в умеренных количествах. Второй - НЕ ПИЛ АЛКОГОЛЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Я уверен, их обоих как и товарища из первого поста ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ.
Старый 27-07-2007, 20:06     #37
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
... Второй - НЕ ПИЛ АЛКОГОЛЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...
А зачем он платил ?
Старый 27-07-2007, 20:13     #38
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Для меня - нет (ттт). У меня не очень большой водительский стаж, чуть больше 2-х лет, но (ттт ещё раз) ни штрафов ни дтп не было. Я пьяным за руль не сажусь и езжу аккуратно. Но вот среди моих добрых знакомых за последний год два человека с чистой совестью соглашались утречком на экспертизу и с удивлением попадали на деньги. Двое. Один из них пил накануне пиво в умеренных количествах. Второй - НЕ ПИЛ АЛКОГОЛЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Я уверен, их обоих как и товарища из первого поста ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ.
если их просто развели на деньги, то надо было по другому действовать. здесь не раз приводили инструкцию,что делать в таких случаях, но когда и правда разводят.
Старый 27-07-2007, 20:21
ответ для Сапсан на сообщение "ПО ЧЕМ НЫНЧЕ "НЕ ТРЕЗВОЕ ..."
    #39
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Он не хотел расставаться с правами.
Порядок событий:
Остановили для проверки документов. Пили - нет. Дунул в трубку - 0,52.
Повезли на Боровую, по дороге настойчиво интересовались, не хочет ли он обратиться к кому-нибудь за советом. Тётенька в перстнях подтвердила - пьян.
Товаристч потребовл независимой экспертизы - ради Бога, но её результаты учитываются, если она сделана в течении часа после гаишной. Гаишники сделали всё необходимое, чтобы он не успел.
Сделал через полтора часа. Результат - ноль.
Проконсультировался у добрых людей по поводу перспектив - сказали без вариантов, минус права.
Обратился к адвокату - за 25 тыр без его участия дело было затянуто, права возвращены.
Старый 28-07-2007, 01:13     #40
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Он не хотел расставаться с правами.
Порядок событий:
Остановили для проверки документов. Пили - нет. Дунул в трубку - 0,52.
Повезли на Боровую, по дороге настойчиво интересовались, не хочет ли он обратиться к кому-нибудь за советом. Тётенька в перстнях подтвердила - пьян.
Товаристч потребовл независимой экспертизы - ради Бога, но её результаты учитываются, если она сделана в течении часа после гаишной. Гаишники сделали всё необходимое, чтобы он не успел.
Сделал через полтора часа. Результат - ноль.
Проконсультировался у добрых людей по поводу перспектив - сказали без вариантов, минус права.
Обратился к адвокату - за 25 тыр без его участия дело было затянуто, права возвращены.
неправдоподобно. Ну правда. Гайцы если разводят, после согласия ехать на освидетельствование и анализ стухают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.