У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 10:49
ответ для Sonya22 на сообщение "И я что только не делаю!:017:В квартире..."
    #71
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Я тоже еще сижу... Мне врач сказала, что вторые роды, сто пудов недель в 38 рожу. Я настроилась и сижу такая вся настроенная уже неделю. И ни фига.
Успокаиваю себя тем, что рано или поздно все равно родить придется...
Старый 19-06-2007, 13:29     #72
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Во-во, моя врачиха из ЖК тоже - рожай в 38 недель, настраивайся и рожай!!! Думаю это она на меня такую панику нагнала. Ведь положено женщине природой ждать 40 недель, тем более роды у меня первые. Каждый день просыпаюсь и думаю, ну вот, еще один денек мой малыш решил в пузике поколбаситься....
Старый 19-06-2007, 15:57     #73
Today
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 673
Today отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Во-во, моя врачиха из ЖК тоже - рожай в 38 недель, настраивайся и рожай!!! Думаю это она на меня такую панику нагнала. Ведь положено женщине природой ждать 40 недель, тем более роды у меня первые. Каждый день просыпаюсь и думаю, ну вот, еще один денек мой малыш решил в пузике поколбаситься....

У меня срок меньше вашего, но я уже так хочу родить!!!!!!!!!Вот все говорят, что второй после 38 недели, ну настроила я себя именно так - вот в субботу 38 недель, а там уж на будних можно и в роддом. Доча родилась у меня точно в ПДР, а сыночек пусть раньше покажется, уж больно я устала беременной ходить!
Девочки, всем легких родов !!!
Старый 19-06-2007, 17:33     #74
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Была сегодня в ЖК. Врач померила живот, сказала что там 55-56 см. счастья живет. Уже. чтоже через неделю будет, мамочки.... и по весу там тоже не слабо....
ох....Хотя вроде живот не очень большой...
Старый 19-06-2007, 18:27     #75
svetelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 696
svetelka отсутствует


Очень хороший топик!!!
Осталось вроде бы совсем чуть-чуть, а так хочется побыстрее родить.... Но признаков пока никаких... живот не болит, ничего не тянет... Когда же????
Старый 19-06-2007, 19:38     #76
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana_doll Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Врач померила живот, сказала что там 55-56 см. счастья живет. Уже. чтоже через неделю будет, мамочки.... и по весу там тоже не слабо....
ох....Хотя вроде живот не очень большой...


Ой-ей-ей!!!! У меня тоже будет бегемотик. А как в ЖК могли сказать рост? Что-то я не понимаю.... А у меня как раз животик очень даже большой.... я поэтому и мечтаю пораньше родить....
Так, спокойно, не будем вдаваться в панику, в кустах все равно не пересидим
Старый 19-06-2007, 19:39     #77
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А еще у меня подруги все гадают - кто будет - рачек или близняшка, а я им пообещала специально в ночь с 21 на 22 родить - чтобы не спорили....
Старый 19-06-2007, 20:17     #78
Лапы
Guest
 
Сообщения: n/a


А у меня уже 40 недель и 4 дня, и толку от этого никакого. И крокодил не ловицца, и не растет кокос. В ЖК не хожу, ибо смысла не вижу. Ну а чего туда таскаться? Чтобы в очередной раз выписали бумажку с направлением на анализ мочи?
..мужжжу ужжже тожжже надоело это непонятное состояние "на низком старте"
Старый 20-06-2007, 00:23     #79
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


А мне вот вроде и хочется уже родить, а вроде и боязно, как оно всё пройдёт и дальше будет....
Если по акушерски считать, то у меня на неделю больше, чем в подписи......Но никаких Брекстонов-Хигсов не наблюдается, живот не опускается (он обязательно должен опуститься?).
До 30 недель время тааааак медленно тянулось, а потом как понеслось... неделя за неделей... и не уследить.... В ЖК я тоже уже не хожу - надоели...
Старый 20-06-2007, 02:53     #80
Sonya22
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, завтра, т.е уже сегодня ложусь на ДО. Не захотел мой малыш сегодня т.е. вчера появиться, как мы его только не уговаривли. Позвонила врачу, сказал, что уже нужно на ДО, будут готовить.И боязно и радостно одновременно. А вам пожелаю терпения и легких родов!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.