У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 14:22     #61
Убей меня нежно
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Убей меня нежно отсутствует


У меня 38 неделек, врач сказала скоро пойду рожать , живот опустился.

каждый день ожидаю, все болит, ходить больно, а по ночам ужасно тянет живот и поясницу. И так уже целую неделю! Хожу и думаю, сейчас рожу, сейчас рожу, а сына не рождается

вроде по всем признакам "должен", уже толкается значительно меньше, и живот давно опустился, уже сказала, может я просто слишком мнительная или так жду его? расскажите про ваши предродовые признаки!
Старый 17-06-2007, 15:41     #62
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


нету признаков!!! два дня как узнала что срок больше на две недели чем думала, и сижу придумываю себе где чего у меня тянет! никаких пробок, никаких вод и никаких схваток и пуз к слову как был торчком так и держится!... ток деть агресивнее стал , и все... даже не знаю беспокоится или радоватся, завтра лягу на ДО друзя говорят скорее всего будут стимулировать тк уже перенос пошел... в общем в 38 я бы и не волновалась, ))))
Старый 17-06-2007, 20:05     #63
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
нету признаков!!! два дня как узнала что срок больше на две недели чем думала, и сижу придумываю себе где чего у меня тянет! никаких пробок, никаких вод и никаких схваток и пуз к слову как был торчком так и держится!... ток деть агресивнее стал , и все... даже не знаю беспокоится или радоватся, завтра лягу на ДО друзя говорят скорее всего будут стимулировать тк уже перенос пошел... в общем в 38 я бы и не волновалась, ))))

Желаю тебе всего самого хорошего и легких родов и держу за вас кулачки
Старый 18-06-2007, 03:29     #64
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Желаю тебе всего самого хорошего и легких родов и держу за вас кулачки
Спасибки, обязательно отпишусь чего и как)))всем удачно доносить и легких родов
Старый 18-06-2007, 14:21     #65
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


У меня пробка вроде бы отошла сегодня утром (39 недель и 1 день). Но это может быть и за неделю и за 2 до родов Живот и не думал опускаться
Старый 18-06-2007, 14:52     #66
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
И вообще последние дни правда часто слабит, это нормально? Я думаю мож от оливкового масла?
прочитала в книжке - это организм так готовится - от лишнего избавляется на всякий случай
Старый 18-06-2007, 16:20     #67
helgochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 659
helgochka отсутствует


О у меня тоже проблемы со стулом начались!
А я думала это черешня виновата
А больше вроде ничего не происходит. но я не то что особенно переживаю. Мне ходить совсем нетяжело и деть небольшой, так что я не против перенашивания, а если раньше срока родится тоже не расстроюсь, охота уже на него посмотреть!

И вообще, девушки! не переживайте - когда-нибудь это все равно случится !!
Старый 18-06-2007, 18:37     #68
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А мне сегодня врач из ЖК звонила, типа поздравить хотела, т.к. я к ней на прием сегодня не пошла: Ну что говорит, родила??? А я чуть даже не заплакала.... Нет говорю, даже не думаем. А еще вчера еле еле уснула - малыш мой играл видимо в футбол сам с собой, резвился так, что очень больно было. Еле уговорила его заснуть. Места ему видимо совсем там мало стало...
Старый 18-06-2007, 21:26     #69
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Опять я нарисовалась, сижу дома до сих пор (40 нед+4 дня). Решила заняться сверхактивным домашним трудом, может тогда заберут в роддом. Сходила в консультацию сегодня, встала на весы и сильно расстроилась, много набрала. Врач определила крупный плод, а я сама невысокая, узкий таз. Хочу скорей родить!!!
Да и все переживают за меня, хочется поскорее обрадовать.
Позавчера ложные схватки начались, так я на радостях в душ понеслась, они и прекратились..
Старый 19-06-2007, 01:44     #70
Sonya22
Guest
 
Сообщения: n/a


И я что только не делаю!В квартире полы намывала, каждый вечер по 2-3 часа с подружкой или с мужем гуляю, сексом(извините за подробности)занимаюсь, все рекомендации врача выполняю, итог- смотрите в подписи ровно уже 41 неделя.Завтра кладут на ДО. Надеюсь, может этой ночью или днем все свершится!
Девочки, вам, как и себе желаю легких родов и здоровеньких, красивеньких малышей. Держитесь!!!Еще чуть-чуть и мы увидим наших ангелочков!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.