Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2007, 00:49     #81
innes
Активный участник
 
Профиль innes
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 446
innes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Врачи предалагют пока выписаться домой (если не будем делать томографию). И ждать... Я в шоке!... Чего ждать?? Когда опухоль где-нибудь вылезет??... Бред...
Оксана завтра хочет поехать снвоа на консультацию в 31-ую больницу.

Ох.. Девочки... Хоть я и сильная, но у меня уже, если честно, кончаются силы... И слезы накатываются... Что же делать???!!
Похоже, что на "песочке" не знают как вас лечить. А на вопрос "что делать" -- срочно на консультацию в 31 к Белогуровой!!!
Старый 22-06-2007, 01:14     #82
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innes Посмотреть сообщение
Похоже, что на "песочке" не знают как вас лечить. А на вопрос "что делать" -- срочно на консультацию в 31 к Белогуровой!!!
Они регулярно ездят к Белогуровой на консультацию. Маргарита Борисовна (ее вроде так зовут, может я отчество перепутала?) говорит, что лечение выбрано правильное, и что 31 больница ничего нового предложить не может...
Если только пересадку стволовых клеток. Но для этого надо, чтобы вставили прямую кишку обратно.. А хирурги говорят, что вставить не могут, пока не получат разрешение от онкологов. А онкологи не могут дать разрешение пока не будет ремиссии хотя бы 2 месяца.
И у нас получается замкнутый круг... Ремиссии нет, кишку вправить ен могут. стволовые клетки пересадить не могут...

Оксана снвоа собирается поехать к Белогуровой.. Не знаЮ.ч то она нового скажет..
Старый 22-06-2007, 02:21     #83
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Девочки, все время читаю ваш топик. Все время со слезами....Переживаю очень...Маленькой Алисочке- только здровья и сил как и ее родным! Обязательно все получиться и болезнь отступит!!! А про малышку умершую без содрогания вообще думать немогу...В голове у меня этот ужас не укладывается, реву постоянно....
Вообщем, держите нас пожалуйста в курсе событий! Хотела бы еще денюжкой помочь, как это возможно. Я в Купчино, пока невыездная...
Старый 22-06-2007, 22:22     #84
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Господи! Сегодня впервые увидела эту тему. Заливаюсь слезами... Господи, хоть бы всё стало хорошо!
Ромашка, у меня кровь вторая положительная. Я только не знаю, можно ли кормящим сдавать кровь?
Старый 22-06-2007, 22:23     #85
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Нельзя.
Старый 22-06-2007, 22:26     #86
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Они регулярно ездят к Белогуровой на консультацию. Маргарита Борисовна (ее вроде так зовут, может я отчество перепутала?) говорит, что лечение выбрано правильное, и что 31 больница ничего нового предложить не может...
Если только пересадку стволовых клеток. Но для этого надо, чтобы вставили прямую кишку обратно.. А хирурги говорят, что вставить не могут, пока не получат разрешение от онкологов. А онкологи не могут дать разрешение пока не будет ремиссии хотя бы 2 месяца.
И у нас получается замкнутый круг... Ремиссии нет, кишку вправить ен могут. стволовые клетки пересадить не могут...

Оксана снвоа собирается поехать к Белогуровой.. Не знаЮ.ч то она нового скажет..
Оля, а почемы с выведеной кишкой нельзя делать пересадку?
Старый 22-06-2007, 22:47     #87
Селена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 779
Селена отсутствует


Цитата:
Оля, а почемы с выведеной кишкой нельзя делать пересадку?
Опасно для жизни. После пересадки тромбоциты и лейкоциты больше недели на нулевой отметке. Выведенная кишка - прямой путь для инфекции и возможный очаг кровотечения. Поэтому трансплатологи требуют отсутствие любых стом, разрешается только установка центрального (под ключицей) катетера для круглосуточного вливания лекарст и компонентов крови.
Старый 22-06-2007, 23:17     #88
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Через кого передать денежку?
Старый 24-06-2007, 03:36     #89
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Ольга, вы в "песочку" или в солнечное ч/з сесторецк?
я в сестрорецке. невыездная пока.
можно денюжку передать

СИл Вам и терпения.

про Алису прочитала...а как старшая доченька Калина?
Старый 24-06-2007, 08:48     #90
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


ссылку на Вашу страничку разместила на других сайтах....
сегодня пойду в церковь

СИЛ ВАМ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.