Роды в "Колыбельке" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 14:15
ответ для hasya на сообщение "Л.Е. сама говорит, что в случае..."
    #91
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от hasya
Л.Е. сама говорит, что в случае осложнений, с которыми не может справится, она везет роженицу в 15 роддом.
Я в шоке, я не понимаю, почему в этом случае она так не поступила.
Видимо, потому что здесь уже не "осложнения", а преступление.
Старый 17-05-2006, 14:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #92
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


чтоб никто не мучлася со словесными описаниями Л.Е. - она выглядит так:
http://www.kolybelka.ru/album/10years/67_800.jpg
Старый 17-05-2006, 14:18
ответ для Rofe на сообщение "> И я уже писала, что самое страшное,..."
    #93
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


То, что писали о незаконной предпринимательской деятельности. Насколько я понимаю, это грозит только штрафом =((([/quote]

Спрошу вечером у мужа. Насколько я помню, у него были УД на эту тему. Из за штрафа уголовные дела не возбуждаются.

Механизм может быть такой:пишется статья (в любой газете), отсылается в Администрацию Президента. Потом начинает спускаться вниз по инстанциям. Каждый раз, Ермаковы вызываются, с них берется объяснение. Но:1. нужны свидетели 2. свидетелям придется отвечать на вопрос:кто им помешал набрать 03.
Старый 17-05-2006, 14:19     #94
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Я до сих пор задаюсь этим вопросом, почему не отвезла в роддом? А я действительно думала вот вот рожу, я же не врач, а ей доверяла как врачу. На лекциях- она рассказывала несколько случаев, когда везли в роддом, правда все рассказы были про другую акушерку, у Ермаковой ведь все всегда хорошо. Я была уверенна, что если что то не так, меня тоже отвезут в роддом.
Старый 17-05-2006, 14:19
ответ для hasya на сообщение "Л.Е. сама говорит, что в случае..."
    #95
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от hasya
Л.Е. сама говорит, что в случае осложнений, с которыми не может справится, она везет роженицу в 15 роддом.
Я в шоке, я не понимаю, почему в этом случае она так не поступила.
И я не понимаю. Тем более, что тетю, которая у ЛЕ в 15 ПД прикормлена я знаю. Да и Вы, наверное, тоже. Татьяна Алексеевна, кажется, ее зовут.
И я не понимаю , почему она вообще взяла Олю рожать дома
Старый 17-05-2006, 14:21
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #96
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Это точно она! Не знаю , работает она сейчас в 10 роддоме или нет , но у нее там подружка была Света , психолог , вела курсы и очень ее хвалила и Колыбельку тоже.
Старый 17-05-2006, 14:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #97
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


Да, ее зовут Татьяна Алексеевна.
8 часов потуг... неужели недостаточно для того, чтобы сообразить доехать до роддома...
=(((
Старый 17-05-2006, 14:25
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #98
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Чего то представленный портрет не внушает доверия.
Старый 17-05-2006, 14:26     #99
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix
Снуль
Ну сходили бы в баню на Лесной - еврик, турецкие бани, все чики-пики. Только в два раза дороже, чем на Московском. Каждый выбирает по средствам. Ну и кроме того, на Лесной не бывает Ермакова, а многие ведь хотят (хотели) наблюдаться именно у нее. И вот уж чего-чего, а подцепленной инфекции я за собой там не заметила.
Если Вам не понравились цветочки на животиках - Ваши проблемы, только это не Ермаковская выдумка. И ничего плохого я в этом не вижу. Так же как и в купании в большой ванне, бассейне с 4 месяцев, совместном сне и т.д. Это не Ленины разработки. Просто кто-то приемлет эти методы, а кто-то нет. Ну а то, что у Лены на чанкрах-манкрах крыша съезжает постепенно - что ж поделать. Я лекции с матрицами успешно похерила, а по остальным успешно жила наш первый год.

Внешность лены - изменчива . сейчас она худа, светловолоса, но лет действительно около 40
Дело не в цветочках, а в соответствующем антураже и его влиянии на нежный беременный мозг. Конечно, среди всего этого нагромождения есть и очень правильная полезная информация. В этом-то и весь эффект - если б все было неправильно - фиг бы кто ее слушал. А так создается ощущение, что если что-то, из того, что они говорят - совпадает с твоими представлениями о рельности, значит все остальное тоже верно. Даже текстик такой ходил по инету про сектантов, бога, луну из сыра, и капусту с майонезом. Бани тут вообще ни при чем - посещение всех лекции после первой и проба "бани" ничем, кроме любопытства не диктовалось а уж тем более я не собиралась платить за что то сверх того, что муж уже отдал за бредовые лекции. Баня закончилась на том, что этот, ермаков, когда я застеснялась при всех раздеваться - засунул меня в какую-то подсобку с ведром с хлоркой и грязными швабрами, чтоб я переоделась в купальник. Естественно, я сбежала оттуда, кроя матом ермолаевых, колыбельку, баню, и всех беременюшек с их мужиками впридачу.

Последний раз редактировалось Снуль, 17-05-2006 в 14:32.
Старый 17-05-2006, 14:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #100
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Млин, я гуляю с ребенком около их бассейна, каждое воскресенье вижу толпы счастливых девушек с пузиками... С пикетом, что ли, встать?.. Так ведь все равно не поверят...
Моя подружка, которая одновременно со мной должа была рожать в Колыбельке, говорила мне, что я спихиваю всю ответственность на врачей, а вот они-то ответственные такие... Я офигела просто. У нее все кончилось хорошо, но я знаю еще один случай, когда ребенок погиб. Попробую связаться с этой девушкой.

Автору - соболезнования... Вы молодец, что не оставляете это безнаказанным!!
По теме - тоже считаю, что надо это в СМИ описать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.