за второго ребенка мать должна получать 250 тыс. рублей - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 17:36     #51
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


И всёравно,назло системе,будем рожать(рвать с государства(в хорошем смысле слова)всё,что можно,вот я например,карточку попытаюсь урвать,не смотря ни на что) А то эти гады будут жить,а мы вымрем. Так что продолжаем в том же духе - не ждём милостей от природы.
Старый 10-05-2006, 17:55     #52
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Знаете я согласна что рожать и на недуяться на гос-во... Базара нет обойдемся..Только тогда дайте мне ( как говорил Преображенский) такую бумажку что бы не одна сука не попыталась моего сына в эту гр-ю армию забрать ... или позарилась на мой маленький кусочек земли или квартиру... А то у насо как ... как хотите живите рожайте а потом время пришоло отдай сына в армию что б его там если не физически так морально ломали... или офицерским женам мусорные ведра выносилю.... уж прости если государство положило на нас с прибором..то я мы ему ничего не должна.. и налогов в том числе
Старый 10-05-2006, 18:23
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Знаете я согласна что рожать и на..."
    #53
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
Знаете я согласна что рожать и на недуяться на гос-во... Базара нет обойдемся..Только тогда дайте мне ( как говорил Преображенский) такую бумажку что бы не одна сука не попыталась моего сына в эту гр-ю армию забрать ... или позарилась на мой маленький кусочек земли или квартиру... А то у насо как ... как хотите живите рожайте а потом время пришоло отдай сына в армию что б его там если не физически так морально ломали... или офицерским женам мусорные ведра выносилю.... уж прости если государство положило на нас с прибором..то я мы ему ничего не должна.. и налогов в том числе
Это, сорри, детство. Воспитайте сына сильным во всех смыслах человеком, на это еще куча времени. А то отдадите его потом в армию или не отдадите, а если, не дай Бог, новая война типа Отечественной, защитить что вас, что своих детей, будет некому.
А кроме слова "государство" есть еще слово "Родина". Недавно праздник был, должны были напомнить по ТВ, что это такое.
Старый 10-05-2006, 18:25     #54
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


ннп
все не читала, так что, возможно, повторюсь
лозунг следующий:
"теткам с детьми деньги, а молодых отцов в армию, чтоб неповадно было!!!!"
Старый 10-05-2006, 19:24     #55
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


ннп

Лучше бы квартиру давали с учетом кол-ва детей. Т.е., один - двушку, два - трешку, и тыпы.
А деньги заработать можно. Квартиры - нельзя. ИМХО.
Старый 10-05-2006, 20:15     #56
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


вот как раз сейчас слушаю весь этот бред в Вестях. В общем, не светит ничего. Во-первых, все направлено на молодые семьи. А потом, опять ничего не говорится, что всем. Так что как я понимаю - опять будут получаться только те, у кого официальный маленький доход..... и похоже только молодые мамы. блин. а нам что делать, вешаться. Что ж за свинство такое. Мало того,. что мои молодые годы пришлись на эти все гребаные кризисы, так еще и это все............ДОСТАЛО
Старый 10-05-2006, 20:18     #57
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Darielle
Это, сорри, детство. Воспитайте сына сильным во всех смыслах человеком, на это еще куча времени. А то отдадите его потом в армию или не отдадите, а если, не дай Бог, новая война типа Отечественной, защитить что вас, что своих детей, будет некому.
А кроме слова "государство" есть еще слово "Родина". Недавно праздник был, должны были напомнить по ТВ, что это такое.
Вот! Вот! Низко вам кланяюсь!!!!
Старый 10-05-2006, 20:35     #58
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Цитата:
Сообщение от kllv
Девочки, давайте рожать детей не ради денег.
Хотелось Вову обнять и плакать, и плакать, и плакать
Старый 10-05-2006, 21:07     #59
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


ОФФ. по поводу армии, долг Родине и т.д. Родина, это, конечно хорошо, и долг ей тоже. это я уважаю и ни в коем случае не спорю......... но если бы солдаты отслужившие положенный срок выходили бы из армии действительно УМЕЮЩИМИ ЗАЩИЩАТЬ, то может и другое дело, а то они за 2 года выкрсили километров 5 паребриков, посадили тысячи 2 деревьев и кустарников, отстроили (каждый) по пол даче генералу, и поработал дворником б/пл для государства и армии в течении 2 лет и это не пустое вещание со стороны..... посмотрите мой адрес........
А воспитывать маленьких мужичков надо и с этим - я полный ППКС! только вот мне кажется, что все должно делаться вовремя, где надо, как надо и кем надо......

а пособие - ЕНТО ХОРОШО..... тока я вот тоже сумлеваюсь.........
папик наш военный, думаю представлять нашу з/пл нет надобности, но и по нашему доходу МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА КАРТОЧКУ ОТ ГОРОДА. вот так вот ........и хде справделивость...?..... не сыщешьо ее........

ООО. ПЫСЫ... ща сказали -
А ДЕНЮШКАМИ ЭТИМИ МОНА БУДЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ТОКА ПО ДОСТИЖЕНИЮ РЕБЕНКОМ 3х ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-05-2006, 21:15     #60
Saechka
Наш человек
 
Профиль Saechka
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 027
Saechka отсутствует


Ладно, девочки, вы не знаете, что в нашей стране только всю через 5-ю точку возможно?...

Мы тоже сейчас без карточек Не положено А как сыновьям по 18 стукнет - вспомнит ж гос-во, блин...

А будет у нас все, как всегда, могу судить по армии - муж 10 лет там, майор. К счастью, чуть больше месяца, как в запасе. Знаете, еще ни на секунду не пожелала, что он уволился! Хотя всегда гордилась и горжусь, что он военный, теперь уже бывший

Так же, боюсь, и с этими пособиями будет - ничего хорошего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.