Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2007, 00:39     #11
Хозяюшка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МО Юнтолово
Сообщения: 2 672
Хозяюшка отсутствует


Девочки, кто здесь пишет. Судя по высказываниям, у вас уже не маленький опыт помощи. Поделитесь пож-та, как наладить отношения, выстроить их, чтоб помощь доходила до тех, кому она предназначена. Суть ведь в том, как проконтролировать или в ином?
Старый 11-02-2007, 00:54     #12
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


В общем, суть данной темы в том, чтоб каждый, кто "руководит" помощью тому или иному учреждению написал, кто и чем руководит.Потом создадим сводную таблицу. Так прощу будет знать , к кому обращаться. Так же можно будет с обновлениями писать список нужд.
Старый 11-02-2007, 01:18     #13
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Девушки, какие вы все молодцы, что подняли такое дело. Ведь тема больная для большинства людей, но все предпочитают тихонько повздыхать и думать о своих заботах "а что я могу сделать?" супер, то что вы уже смогли. Сколько еще всего надо осилить - страшно сказать. В идеале было бы охватить все ДР и больнички, но хватит ли сил и людей? Сводная табличка очень нужна - даст возможность не бегать по топикам и искать где что нужно. Координаторы тоже, вобщея нужна какая-то система. И еще. Мне кажется, что нужно как-то оформиться юридически Общественной организацией или еще как-то, что бы иметь более широкие возможности для действия
Старый 11-02-2007, 01:21     #14
usenko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 362
usenko отсутствует


В топе Ломоносовского Дома ребенка список координаторов на первом листе есть - можно начать с него. Список нужд периодически меняется, если трудно следить за темой - можно посмотреть на форуме сайта Дома Ребенка. Ссылка ниже, в подписи.
Старый 11-02-2007, 01:28     #15
usenko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 362
usenko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
В идеале было бы охватить все ДР и больнички, но хватит ли сил и людей? Сводная табличка очень нужна - даст возможность не бегать по топикам и искать где что нужно. Координаторы тоже, вобщея нужна какая-то система. И еще. Мне кажется, что нужно как-то оформиться юридически Общественной организацией или еще как-то, что бы иметь более широкие возможности для действия
А есть "апрель". Он оформлен как-то? Ведь девочки очень много делают и охватывают много учреждений? А м.б. лучше, чтобы были активные группы по отдельным учреждениям, но собирались вместе для проведения совместных каких-то акций. Тогда и СМИ можно привлекать к освещению проблем.
Старый 11-02-2007, 01:32     #16
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Инна (это я) - ДР 12.
Лада (Lolo) - детская социальная больница № 58 на Цимбалина.
Лена Yga; Rowan - ГКБ 1 на Авангардной.
Оля Yalo 969 - ДР №4 на Есенина
Наташа Natashina - Детская Больница Св.Ольги на Земледельческой
Старый 11-02-2007, 01:35     #17
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от usenko Посмотреть сообщение
В топе Ломоносовского Дома ребенка список координаторов на первом листе есть - можно начать с него. Список нужд периодически меняется, если трудно следить за темой - можно посмотреть на форуме сайта Дома Ребенка. Ссылка ниже, в подписи.
На самом деле с организацией работы с Ломоносовским ДР все супер. Наверное, мы говорим о том чтобы упорядочить помощь, скоординировать ее. И еще, очень не хочется останавливаться на том что уже есть. Это такая маленькая капля в море, что очень грустно. Поправьте меня если я не права
Старый 11-02-2007, 01:40     #18
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Капля - но возможности тоже ограниченны, к сожалению
Старый 11-02-2007, 01:51
ответ для Maxim&S на сообщение "Капля - но возможности тоже..."
    #19
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Капля - но возможности тоже ограниченны, к сожалению
Неужели в городе всего ничего неравнодушных людей? Может быть поискать единомышленников?
Старый 11-02-2007, 01:54     #20
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Я не про единомышленников, они есть Создавать единый центр - нужно время и деньги, как это ни банально звучит.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.