хэлп!!!!всю беременность на больничном?????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:13     #21
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А вы уже беременная? То есть врача своего знаете? Мне как-то позарез нужен был больничный, показаний не было. Я пришла и так и сказала (ЖК), дали без проблем.

да, я уже ) завтра пойду здаваться в консульташку ((((((( я сейчас на больничном до 9 апреля(умудрилась сломать мизинчек на ноге )) уже месяц сижу-хорошо!!!!!!!! а меня на работе ждут, а я не хочуууууууу!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 21:16     #22
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
да, я уже ) завтра пойду здаваться в консульташку ((((((( я сейчас на больничном до 9 апреля(умудрилась сломать мизинчек на ноге )) уже месяц сижу-хорошо!!!!!!!! а меня на работе ждут, а я не хочуууууууу!!!!!!!!!
Посидите подольше с мизинчиком, а потом в ЖК.
Кем вы работаете, если не секрет?
Старый 07-04-2009, 21:17     #23
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Тогда я вам советую тут на форуме почитать про вашу консультацию и врача, будете знать что и как. Кстати, ещё можно будет полежать на сохранении чуть-чуть и потом поехать в санаторий.
Старый 07-04-2009, 21:24     #24
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ЛЮСЯ~ Посмотреть сообщение
Посидите подольше с мизинчиком, а потом в ЖК.
Кем вы работаете, если не секрет?


не секрет! я заведующая аптечным пунктом, только в условиях кризиса приходится работать в лучшем случае 2/2 по 12 часов за кассой с нервными бабушками и другими не слишком здоровыми личностями (наркоманами, алкашами и т.д.) и в перерывах разбирать коробки (!) с товаром, вытирать витрины и т.д. и всё это без перерыва на обед!!!!! а, простите, общественный санузел, в т.ч. и раковина находится в торговом комплексе-и до него ещё добежать надо )) вот! пожаловалась
Старый 07-04-2009, 21:27     #25
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Тогда я вам советую тут на форуме почитать про вашу консультацию и врача, будете знать что и как. Кстати, ещё можно будет полежать на сохранении чуть-чуть и потом поехать в санаторий.

про моего врача ничего не написано, кроме того что она на фоне остальных-хорошая тётка просто она беременных только платных ведёт и не много, поэтому и отзывов никаких (((((
Старый 07-04-2009, 21:29     #26
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


девчёнки, одно меня радует-не одна я такая лентяйка )) если конечно можно считать заботу о своём здоровье и здоровье малявочки за лень
Старый 07-04-2009, 21:30     #27
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
не секрет! я заведующая аптечным пунктом, только в условиях кризиса приходится работать в лучшем случае 2/2 по 12 часов за кассой с нервными бабушками и другими не слишком здоровыми личностями (наркоманами, алкашами и т.д.) и в перерывах разбирать коробки (!) с товаром, вытирать витрины и т.д. и всё это без перерыва на обед!!!!! а, простите, общественный санузел, в т.ч. и раковина находится в торговом комплексе-и до него ещё добежать надо )) вот! пожаловалась
Мда... По 12 часов на ногах, без перерыва и обеда, конечно лучше дома сидеть и соблюдать режим беременной женщины
Старый 07-04-2009, 21:32     #28
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
девчёнки, одно меня радует-не одна я такая лентяйка )) если конечно можно считать заботу о своём здоровье и здоровье малявочки за лень
Здоровье будущего ребёнка-это самое главное!!!
Старый 07-04-2009, 21:38     #29
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
про моего врача ничего не написано, кроме того что она на фоне остальных-хорошая тётка просто она беременных только платных ведёт и не много, поэтому и отзывов никаких (((((
а какая у вас ЖК ?
Старый 07-04-2009, 21:44
ответ для bmw-luba на сообщение "а какая у вас ЖК ?"
    #30
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
а какая у вас ЖК ?
номера не знаю, но это Кронштадт ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.