!!!!!Видела сегодня в метро нищенку с полумертвым ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:51     #41
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
White_and_Black, что Вы имеете в виду? Честно говоря до сиж пор меня трясет, поэтому так эмоционально назвала тему, предложите свое название.
тема названа прям в цель. Все обратят внимание
Старый 20-03-2009, 12:59     #42
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
тема названа прям в цель. Все обратят внимание
Да, обратят внимание все. Но психика у всех разная. И у людей должен быть выбор - читать подобные топы или нет. Уважать надо чувства других, называя такие темы более корректно.
Старый 20-03-2009, 13:06     #43
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
Жуть........ Женщин с детьми я не видела по сему не подаю, а вот бабушек и инвалидов в форме вижу часть и подаю.....
очень зря, бабушки по доходности стоят на 2-м месте после мадонн. А так называемые ветераны и десантники никакого отношения к боевым действиям не имели скорее всего, это чистый бизнес. Когда ко мне приехал папа, он афганец, и в вагон зашли такие вот афганце-чеченцы и запели, я видела папино лицо Для него это святое, он видел как люди на войне погибали, я не смогла его убедить не давать денег
Старый 20-03-2009, 13:07     #44
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Кошмар. Спасибо, что написали об этом.

Вот уже года 3, как минимум, в переходе на техноложке, в основном стоит тетка 30 лет с табличкой - умерла мама помогите - аж передергивает каждый раз когда ее вижу.
я её или такую же регулярно видела на гостинке, а вчера вообще увидела там беременную с такой же табличкой. Это уже вообще ни в какие рамки
Старый 20-03-2009, 13:09     #45
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=133187 вот эта старая тема, что делать будем?
Старый 20-03-2009, 13:11     #46
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


давно не видела "попрошаек" с детьми. Но если что, то "02"? или самим вести ее в милицию? Ну, если с мужем.
Старый 20-03-2009, 13:20     #47
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


А если даже милиция прикормлена, что весьма и весьма вероятно, может, остаться там и получить номер протокола о задержании? А потом с этим номером отзвониться в вышестоящее управление милиции по какой-нибудь горячей линии - будет ли иметь воздействие хоть какое-то?
Старый 20-03-2009, 13:22     #48
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


будет иметь любое действие неравнодушных людей
Старый 20-03-2009, 13:26
ответ для Anuta на сообщение "будет иметь любое действие..."
    #49
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Если просто отвести в милицию метро и там оставить - не будет, не верю в непричастность милиции. Нужна хоть какая-то зацепка, чтобы милиция все-таки провела бумаги о задержании по официальным каналам.
Старый 20-03-2009, 13:29     #50
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение

Как с этим бороться? НЕ подавать им денег? Вы думаете, этим можно решить эту проблему?
Это очень страшный и отлаженный годами бизнес, их выгонят с одного места, перестанут подавать, они уйдут в другое
Думаю, хотя бы отчасти решить эту проблему действительно можно тем, чтобы донести эту информацию до чем большего числа людей, тем лучше. И те кто знает об этом, уже подавать не будут. Если бизнес будет не выгоден, то вероятно он закроется. Другого выхода вообще не вижу. Единственная проблема в том, что всем все равно не расскажешь, и почему то я не думаю, что ТВ например согласилось бы показать такую социальную рекламу. Жаль, что газета Метро не откликнулась на мою просьбу напечатать статью. Вот уж у нее целевая аудитория что надо. Поэтоу цель топика - пожалуйста, расскажите своим знакомым об этом.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.